www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 15:37
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,567
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Отчёт о концерте Томаса Андерса в Ташкенте 23 апреля 2010 года  

Треклист концерта
1 Why Do You Cry ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 You're Are Not Alone
3 Jet Airliner
4 Atlantis is Calling
5 China In Her Eyes
6 Give Me Peace On Earth
7 Soldier
8 King Of Love
9 Maria
10 No Face No Name No Number
11 You Can Win If You Want
12 Geronimo's Cadillac
13 Sexy Sexy Lover
14 Last Exit To Brooklyn
Band Intro: Lars, Rob, Richard, Bernd
15 Brother Louie
Encore
16 Cheri Cheri Lady
Encore
17 You're My Heart, You're My Soul

Начало концерта было объявлено в 19-00, зрители начали стекаться к концертному залу Истиклол часа за два до начала. Но ни в 19-00,
ни в 19-30 концерт еще не начался, все это время Томас ждал, когда пунктуальные ташкентцы займут свои места в зале. Наконец,
свет в зале погас и заиграло интро, такого я еще у Томаса не слышал, и был в недоумении ,как это интро может подвести к Geronimo's Cadillac,
которой Томас открывал все последние концерты. Спустя минуту центр сцены осветился и появился Томас, и что я слышу: "You know..."
Вот так сюрприз, неужели концерт и впрямь про Strong?! Стоит отметить, что звук в этот раз был намного лучше первого пришествия Томаса в Ташкент
(на видео звук, увы, гораздо хуже). Исполнение WDYC мне очень понравилось, действительно. сюрприз! Ну а дальше все практически по мытищенскому сценарию,
за исключением Нежности, видимо это песня исключительно для российской аудитории. Кстати, в этот раз Томас благодарил публику исключительно
узбекским "рахмат"! После 2 You're Are Not Alone Томас поприветствовал публику и рассказал о злоключениях последних дней,
поставившие под сомнение проведение концерта. Я выкрикнул Томасу, что это чудо, что он здесь.
Томас согласился: "It's a miracle, Yes". Далее пошли хиты МТ первого созыва 3 Jet Airliner, перетекающий в 4 Atlantis is Calling.
Не очень разобрал, о чем Томас спрашивал публику, представляя песню 5 China In Her Eyes Для исполнения следующей песни 6 Give Me Peace On Earth,
Томас спустился в зал и сразу же попал в прямом смысле слова в объятия зрительницы, был и обнят, и расцелован, а девушка, подарившая следом букет,
попросила Томаса сфотографироваться вместе, на что Томас дал добро:"Можно!". И это все по ходу концерта! Повезло то как даме!
Исполнял песню Томас сидя, сначала практически напротив меня, затем перешел в следующий сектор, и далее вернулся на сцену.
За эту песни ваш покорный слуга ,передав iPod супруге, вышел к сцене и поблагодарил Томаса букетом шикарных белых роз (а запах!!!) и словами
"Thank You for the Music!" и попросил Томаса расписаться на предложенном конверте Strong (Oriflame Edition).
Эх, если б я предполагал, что Томас будет настолько любезен, я бы не передавал организаторам буклета Strong Premium для заочного автографа.
Тут нужно отдельно сказать оформителям - нельзя растягивать изображение лица на всю площадь конверта, ну не на лбу же ставить автограф!
Томас прошелся маркером от уха до пряди волос
Следом за мной автограф получила еще одна дама. А я, довольный, как кот,
вернулся к операторской деятельности. Концерт продолжился представлением и красивым исполнением 7 Soldier. Ах, как я люблю песни из Different!
Далее 8 King Of Love, в этот раз без Тамми. Собственно, куда делась Тамми? От нее остался только голос на ряде бэк-партий. Ника тоже не было,
барабанил Ричард. Так концерт блиблизился к своей экваториально части - испано-латинской, которая началась с розысков хотя бы одной Марии, способной предъявить паспорт, подтвержающий факт. После первого припева 9 Maria Томас "разглядел" в зале "Марию" и пригласил на сцену, это было горячо! Я даже запереживал за Томаса, сможет ли он продолжать петь после таких танцев. Он смог, и он продолжил заводить зал 10 No Face No Name No Number, зал завелся окончательно. Помогал в этом Томасу колоритный зритель в тюбитейке и с бородой, отплясывающий между партером и амфитеатром так, что переключил на себя все внимание публики. Громкие овации в этой песне адресованы именно ему. Допев, Томас поблагодарил зрителя за поддержку: "Рахмат!" С этого момента народ потянулся в проходы и вперед к сцене. Далее прозвучали под бурные овации зрителя 11 You Can Win If You Want, 12 Geronimo's Cadillac, 13 Sexy Sexy Lover, 14 Last Exit To Brooklyn. Пришло время представить музыкантов на сцене, каждый из которых исполнил сольную партию на своем инструменте. Томаса представил Роб. Ну, а далее, Томас представил 15 Brother Louie и народ пустился в пляс. Все последующее видео пришлось снимать стоя, под толчками со всех сторон ликующей публики. Роб спрыгнул в партер и стал зазывать девушек пройти к сцене, охранник пытался этому всячески препятствовать, Роб даже повысил на него голос. Допев братца, Томас выбежал за кулисы. А я вернулся на место, в ожидании анкора. Ларс и Роб всячески подогревали публику, чтобы она соизволила позвать Томаса спеть еще что-нибудь. Покричали - вышел Томас с 16 Cheri Cheri Lady. Здесь охранникам пришлось расступиться и пропустить публику к сцене. Лес рук из цветов и фотоаппаратов, устремленных в сторону Артиста. Красота! Дальше еще один побег Томаса со сцены и скорое возвращение, чтобы представить самую главную песню своей жизни 17 You're My Heart, You're My Soul. В момент распевки с залом на сцену вышли ребятишки, маленький мальчик и девочка постарше. Как это было мило! Томас спросил как их зовут, поблагодарил и с помощью Роба проводил. Ну а дальше...вы все прекрасно знаете эти последние минуты концерта. На сцене остались музыканты, поблагодарили публику за горячий прием, Ричард и Роб бросили полотенце и палки в зал. Ларс занялся любимым делом - раздача автографов вместо Томаса. Мы покинули зал и разместились у служебного входа. Минут через 15 быстрым шагом в сопровождении Лутца и охранников, Томас сел в мерседес и был таков.
Очень много цветов остались неподаренными, были и ревущие от досады девушки, но им не посчастливилось оказать свое особое внимание артисту. Больше всего порадовало присутствие у служебного входа пожилой женщины ,с черно-белым фотокопией Андерса из 2-го альбома. Она ждала и надеялась получить автограф. Незабываемо! Ну ничего, это ж не последний концерт Томаса Андерса в Ташкенте?! Дорожка протоптана! Ташкент Вам рад и уже ждет новой встречи!
Спасибо всем, кто организовал концерт Томаса Андерса в Ташкенте! Спасибо вулкану, что устал! Спасибо зрителям! Спасибо Вам, слушатели, читатели и почитатели творчества Томаса Андерса и Modern Talking!

Добавлено через 32 минуты
Видео концерта снималось подручными средствами Ipod Nano, MPEG-4 640X480 Audio AAC 128К. К большому сожалению, звук записан неудачно, периодически палец пытался скрыть объект от зрителя. Собственно, цель была донести до заинтересованных информацию о мероприятии, не более. В действительности, все звучало многократно лучше. Возможно, кто-то тоже снимал частями или полностью концерт. Отзовитесь! Общий объем видео 2ГБ, постараюсь организовать раздачу на торренте в ближайшее время, или заливать частями на файловый обменник.
Пожалуйста, запаситесь терпением и не судите строго!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 25.04.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
alex2009 (04.05.2010), Alexi (26.04.2010), AlexisFlash (25.04.2010), ALGAMBRA (25.04.2010), Alunchik (25.04.2010), andrej (26.04.2010), Andrew M (24.04.2010), arisssa3 (01.06.2010), Bentley (24.04.2010), Chito33 (14.05.2010), Cinderella (24.04.2010), DEATH (29.04.2010), DJ Sergeich (25.04.2010), djoni68 (26.04.2010), Dr.Crack (25.04.2010), Elle (25.04.2010), Fargo (24.04.2010), HMModernTalking (16.05.2010), Jacklad (25.04.2010), LANA (27.04.2010), Master (25.04.2010), Mirabella (25.04.2010), MT-Best (26.04.2010), nikifor (14.05.2010), plamen99 (09.05.2010), Pretty (25.04.2010), Razmking (24.04.2010), Rolly Jang (26.04.2010), ROST (30.04.2010), Sascha (24.04.2010), sergey2210 (24.04.2010), servik (25.04.2010), Stranger (24.04.2010), TALE (26.04.2010), VadimMT (02.05.2010), vitalis (26.04.2010), VLADIS (26.04.2010), wzzss12 (25.04.2010), Yarick (24.04.2010), Яша (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 22:56
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прежде всего, мне ещё раз хотелось бы выразить свою благодарность Alexpru за очень интересный отчёт с концерта!
Но, однако, странно всё это, друзья мои! Ведь по идее у Томаса уже должен был начаться концертный тур в поддержку альбома Strong, но, судя по приведённому треклисту, получается, что вся эта поддержка ограничилась исполнением одной только новой песни Why Do You Cry? Так что же это за поддержка такая?!
Я, конечно, понимаю, что для большинства аудитории на постсоветском пространстве Томас, прежде всего, является экс-вокалистом Modern Talking и без исполнения хитов МТ на концертах ему обойтись невозможно, но можно же на данный момент составить свой репертуар таким образом, чтобы 60% исполняемых песен составляли хиты Modern Talking, а остальные 40% песни из нового альбома. По крайней мере в 2004, когда Томас делал тур в поддержку альбома This Time, примерно такой вариант уже использовался, да и публика довольна была! Так почему же этого нельзя было сделать сейчас?!
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Alexpru (28.04.2010), DJ Sergeich (26.04.2010), Elle (26.04.2010), Fargo (26.04.2010), Mirabella (26.04.2010), MT-Best (26.04.2010), Razmking (26.04.2010), Rolly Jang (26.04.2010), ROST (30.04.2010), VadimMT (02.05.2010)
Старый 26.04.2010, 00:37
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Классно! спасибо за отчет!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо cindi за это полезное сообщение:
Alexpru (28.04.2010), Razmking (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 00:43
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Спасибо товарищу Alexpru, за рассказ о концерте.

Цитата:
Сообщение от Stranger
Но, однако, странно всё это, друзья мои! Ведь по идее у Томаса уже должен был начаться концертный тур в поддержку альбома Strong, но, судя по приведённому треклисту, получается, что вся эта поддержка ограничилась исполнением одной только новой песни Why Do You Cry? Так что же это за поддержка такая?!
Ну лично я, ничего странного в этом не вижу...
И даже немного удивлен, что Томас так "кардинально" изменил свою программу и исполнил Why Do You Cry ?

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
но можно же на данный момент составить свой репертуар таким образом, чтобы 60% исполняемых песен составляли хиты Modern Talking, а остальные 40% песни из нового альбома.
Ну конечно можно.
Вот только зачем ?

Цитата:
По крайней мере в 2004, когда Томас делал тур в поддержку альбома примерно такой вариант уже использовался, да и публика довольна была! Так почему же этого нельзя было сделать сейчас?!
Ну, сейчас не 2004 год.
И по моему скромному мнению, не надо ставить на одну доску альбомы This Time и Strong

Последний раз редактировалось VLADIS; 26.04.2010 в 01:33.
Этот пользователь сказал Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Alexpru (28.04.2010)
Старый 26.04.2010, 01:32
Абориген

Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от VLADIS Посмотреть сообщение
Ну конечно можно. Вот только зачем ?
Цитата:
Сообщение от VLADIS Посмотреть сообщение
Ну, сейчас не 2004 год. И по моему скромному мнению, не надо ставить на одну доску альбомы This Time и Strong
Концертный тур в поддержку нового альбома с включением в репертуар нескольких новых песен – это нормальная и проверенная практика практически всего мирового шоу-бизнеса, тем более, что репертуар Strong, по словам самого Томаса, был рассчитан именно на постсоветскую аудиторию! И будь то 2004 или 2010 год, не важно – новые песни артист должен представить публике на своих концертах, а вот как их воспримет публика, это уже другой вопрос. Но вот по моему скромному мнению и судя по результатам продаж, Strong пользуется в СНГ гораздо более повышенным спросом, нежели This Time.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Mirabella (26.04.2010), Razmking (26.04.2010), Rolly Jang (26.04.2010), ROST (30.04.2010), VadimMT (02.05.2010), vitalis (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 02:41
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Цитата:
Концертный тур в поддержку нового альбома с включением в репертуар нескольких новых песен – это нормальная и проверенная практика практически всего мирового шоу-бизнеса, тем более, что репертуар Strong, по словам самого Томаса, был рассчитан именно на постсоветскую аудиторию! И будь то 2004 или 2010 год, не важно – новые песни артист должен представить публике на своих концертах, а вот как их воспримет публика, это уже другой вопрос. Но вот по моему скромному мнению и судя по результатам продаж, Strong пользуется в СНГ гораздо более повышенным спросом, нежели This Time.
Я полностью с тобой согласен.
Но вот только господину Андерсу все наши рассуждения до фонаря.
Все его выступления у нас, можно назвать одним словом - чёс...
У меня была слабая надежда на то что с выходом нового альбома он хоть чуть чуть
изменит свою программу, но она к сожалению не оправдалась...

Прошу прощение за офтоп который я здесь учинил.

Последний раз редактировалось VLADIS; 26.04.2010 в 10:59.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Fargo (26.04.2010), VadimMT (02.05.2010)
Старый 26.04.2010, 02:59
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
спасибо за исчерпывающий отчет о выступлении!
да, вопросы заданы вполне справедливые и резонные. что же это за раскрутка такая, если из нового альбома исполняется одна песня?)
а с другой стороны - Ташкент - это не Россия. кто сказал, что альбом расчитан на СНГ? СНГ - это понятие не только эыимерное, но и западным исполнителям просто неизвестное. нет такого государства на карте. когда Ukraine написал, что в Украине (извините за товтологию) вышел отдельные релиз Strong, тут его чуть не забросали (а вернее таки забросали!!!) помидорами - мол какое еще, кроме российского может быть издание?
А Узбекистан и того дальше. поэтому -ничего удивительного. посмОтрите на трек лист выстеплений в России. я хоть и не сказочник, но почему-то думаю, что там будет поболе свежеиспеченных "шедевров".
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Alexpru (28.04.2010)
Старый 26.04.2010, 03:35
Абориген

Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
кто сказал, что альбом расчитан на СНГ? СНГ - это понятие не только эыимерное, но и западным исполнителям просто неизвестное. нет такого государства на карте.
Возможно, Томас действительно не знает, что такое СНГ (да чего там про Томаса говорить, когда большинство граждан, живущих на территории этого пресловутого СНГ, тоже имеют весьма смутное представление о том, что же это за странное и непонятное содружество, которое существует исключительно на бумаге!), но я сомневаюсь, что Томас настолько слаб в географии, чтобы не знать, что представляет из себя постсоветское пространство и что Ташкент был в своё время городом в СССР. И говоря про новый альбом, он именно эту постсоветскую аудиторию, живущую на территории бывшего СССР, и имел в виду!

Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
посмОтрите на трек лист выстеплений в России. я хоть и не сказочник, но почему-то думаю, что там будет поболе свежеиспеченных "шедевров".
Очень бы хотелось на это надеятся, хотя верится, честно говоря, с огромным трудом и, скорее всего, и в российских городах будет продолжаться тот же самый чёс с репертуаром составленным на 90% из старых хитов МТ.
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Fargo (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 13:37
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,567
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Томас с моим букетом одаривает автографом зрительницу (я возвращаюсь на место в третьем ряду)

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Fargo (26.04.2010), LANA (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 22:15
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Молодец Alexpru! Спасибо за отчет и видео.
Этот пользователь сказал Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Alexpru (28.04.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, концерт, ташкент

Опции темы
Опции просмотра