www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 18:38
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,567
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Пресс-конференция Томаса Андерса после концерта в Ташкенте 23 апреля 2010 года  

Томас Андерс: «музыка – это я и моя жизнь!»

23 апреля во Дворце «Истиклол» состоялся концерт легендарного артиста Томаса Андерса (группа Mоdern Tаlking).
За время концерта артист исполнил как свои последние композиции, вошедшие в его новый альбом, так и песни, ставшие «золотыми» шлягерами.
После того как зал заполнился и был выключен свет взору зрителей открылась сцена, где уже расположилась музыканты. Задний фон сцены был имитирован под звездное небо. Под крики и овации слушателей на сцену вышел сам Томас Андерс. Открыл концерт он своей новой песней Why do you cry.
Публика, пришедшая на концерт, была самых различных возрастов, здесь можно было увидеть молодежь, людей зрелого возраста, чьи юные годы прошли под песни Modern Tаlking и т.д. Изначально зал вел себя достаточно сковано, пока его не взорвало выступление, именно выступление преклонных лет мужчины, который вышел в середину зала и начал танцевать.

Зал хором подхватил инициативу – все дружно повскакивали со своих мест, стали веселиться и подпевать артисту.
Весьма интересным оказалось исполнение песни Maria, когда на сцену вышла девушка с таким же именем и вместе с Томасом презентовала эту композицию!
Концерт прошел замечательно, многие песни, ставшие классикой группы Modern Talking, были исполнены артистом в унисон со зрителями: Youre my heart, youre my soul, Chery chery lady и многие другие.
После концерта, когда все пришедшие дружно покидали стены Дворца, на их лицах застыла улыбка, было видно, что выступление удалось на славу и все пришедшие остались довольными.

После концерта состоялась пресс-конференция, на которой Томас Андерс отвечал на вопросы журналистов.

Предлагаем вашему вниманию ответы на заданные вопросы.

Впечатления о прошедшем концерте
Мнe очень понравился прошедший концерт, от него остались самые теплые и положительные воспоминания и впечатления. Ташкентская публика, она на самом деле фантастическая, невероятно приятно, что во многих странах, в том числе и в Узбекистане она очень хорошо знакома с моим творчеством. Несмотря на то, что в зале было 4 000 – 4 500 человек, не была «эффекта толпы», было ощущение, что зал – это милый, мирный, единый комочек, к которому хотелось прикоснуться и пообщаться…

О новой музыке и новом альбоме
Мoй новый альбом, отличается от предыдущего творчества, от предпоследнего диска Songs Forever. В нем отличное звучание, ведь нужно идти и двигаться вперед, развиваться, к тому же мне всегда интересны эксперименты. Некоторые песни из него вы смогли услышать на прошедшем концерте.
На данный момент идет активная раскрутка моего нового альбома.
Мне очень нравится восточная музыка, вполне возможно, что в будущем, ознакомившись с ней более детально, проникнувшись ей, я создам что-то совершено другое, ведь это новый опыт, который выльется во что-то интересное.

Плохие/хорошие качества
Очень сложно сказать, какая моя черта является плохой, и от какой из них я бы хотел избавиться. Я никогда не думал об этом… Все они – и плохие и хорошие являются частью характера сформированной личности, частью меня.
К хорошим моим чертам, пожалуй, я могу отнести то, что в каждом человеке изначально стараюсь видеть его положительные стороны. Я всегда даю людям шaнс.

Подвиг ради любви
В отношениях нельзя делать что-то только ради любви. Считаю, что отношения должны быть основаны в первую очередь на уважении, взаимоуважении и было бы глупо прыгать с высотки и заканчивать жизнь самоубийством в качестве доказательства своих чувств. К примеру, если моя жена скажет мне: «Залезь на небоскреб, чтобы доказать мне свою любовь» – я отвечу ей – ты полностью выжила из ума, ты же знаешь, что я боюсь высоты, а заставляешь меня лезть! Любящий человек так не сделает, он должен уважать своего партнера. К тому есть много других более приятных способов продемонстрировать свою любовь.

Сам себе продюсер
Когда-то давным-давно, более 30 лeт назад, когда я впервые пришел в звукозаписывающую студию записывать свою первую композицию – я столкнулся с тем, что музыканту навязывают творчество, диктуют то, что ему исполнять и как именно, и диктуется в первую очередь продюсером. Я отказался от его услуг, так как считал и считаю, что творчество – это самовыражение, искусство, которое не должно находиться под давлением. Таким образом, я остался один, взяв на себя все, в придачу и ответственность за раскрутку, и популяризацию своих песен.

Музыка в моей жизни
Музыка для меня – это не хобби, не работа, не способ зарабатывания денег, музыка – это моя жизнь! Она всегда и везде со мной, она во мне…
Я очень счастливый человек, ведь я не только как многие из вас слушаю ее, «покупаю», но и творю, создаю ее, к тому же выступаю на сцене, мои концерты транслируются по телевидению. Я знаю музыку со всех сторон, знаю ее изнутри.
Посвятив свою жизнь ей, я не собираюсь, как многие осваивать новые сферы искусства. Поэтому в моих творческих планах нет места кинематографу. Киноиндустрия – это совсем другая ипостась, которая требует много времени, сил и отдачи. А у меня на это нет ни сил, ни желания.

Предпочтения в литературе
В свободное время я люблю читать. Мне очень интересны мемуары и биографии известных интересных личностей. Очень занятно узнать о той персоне, которая тебе привлекательна – как она жила, творила, ознакомиться с ее путем становления.
Также увлекаюсь литературой, в которой даются рекомендации о том, как обустроить интерьер, присутствует полезная информация о мебели и фурнитуре.
Чтение книг – это очень специфичное занятие, считаю, что книга должна быть актуальна и помогать человеку в данном промежутке времени – направлять. Не вижу смысла читать книгу о зиме летом и наоборот.

Нелепые слухи
За все время моей творческой карьеры со мной случалось много различных, порой забавных, а порой нет ситуаций. Даже не знаю, каким образом люди умудряются все это придумать. К примеру, однажды ко мне пришла девушка и начала убеждать, что она моя дочь, хотя никаких посторонних связей я никогда не имел.
Другoй случай недавно произошел в Санкт-Петербурге. Прошел слух, что я потерял свои чaсы стоимостью 20 000 $ в реке, и нанял для этого специальных водолазов, которые должны были их выловить. Это не было возможно в силу того, что я в этот момент находился в Германии, где принимал участие в шоу на телевидении. Люди, журналисты очень богаты на выдумки.

Этим и многим другим поделился артист на пресс-конференции с журналистами. Концерт состоялся, певец продолжил свой путь, оставив приятные воспоминания о себе и о концерте который состоялся совсем недавно. В подкрепление слов приводим мнения людей, отзывы, оставленные в память о концерте на сайте Kamalov.uz.

alexpru: Это было потрясающе! Огромное спасибо всем, кто подарил нам этот незабываемый вечер с Томасом Андерсом!

Nona: U menya net slov,odni emocii!!!!!!!!!!! Ogromnomoe Vam spasibo i nizkiy poklon,za nezabyvaemiy vecher!!!!!!!!!!!!!! Day ,allax Vam zdorovya, mnogo sponsorov i procvetaniya!!! Chto by, y nas chashe balovali takimi mirovymi zvyodami!!!!

lead: Большое спасибо за организацию концерта. Томас Андерс действительно честно отработал свой хлеб, хотя из новых композиций прозвучала лишь одна. Но не могу не заметить, что впечатление от концерта испортило поведение публики. Необходимо развивать культуру поведения в подобных мероприятиях, но как?..

Bamby: Я просто в восторге! Пребываю в этом состоянии со вчеращнего вечера! Организаторам - низкий поклон. Томас Андерс - живая ( и просто очаровательнейшая!) легенда с незабываемым голосом. Концерт не разочаровал. Ни денег, ни времени не жаль. Все прошло без сучка, без задоринки.

Материал подготовила: Олия Абдунабиева
Опубликовано: 29 апреля 2010, 15:54
Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MT-Best; 01.05.2010 в 04:14. Причина: предпоследний "диск" - Songs Forever
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
andrej (29.04.2010), Bentley (30.04.2010), Chito33 (14.05.2010), Cinderella (02.05.2010), DJ Sergeich (29.04.2010), djoni68 (04.05.2010), HMModernTalking (16.05.2010), ModerNator (01.05.2010), MT-Best (01.05.2010), Razmking (30.04.2010), ROST (30.04.2010), Sascha (29.04.2010), Stranger (29.04.2010), VadimMT (02.05.2010), victory1 (29.04.2010), VLADIS (30.04.2010), Yarick (29.04.2010)
Старый 30.04.2010, 06:21
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Спасибо Alexpru,за статью.
С интересом прочитал.
Особенно понравилось это:
Цитата:
Таким образом, я остался один, взяв на себя все, в придачу и ответственность за раскрутку, и популяризацию своих песен.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Alexpru (01.05.2010), Rolly Jang (01.05.2010)
Старый 30.04.2010, 18:51
Bamby Bamby вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Bamby стоит на развилке
Прочитала отчет с удовольствием, словно опять окунулась в атмосферу того вечера (ровно неделю назад). Спасибо дорогому товарищу Alexpru. У меня с этим концертом столько всяких переживаний и неурядиц связано! Ну, во-первых, незадолго до него потерялся паспорт. Пришлось воспользоваться служебным положением и пройти в зал в качестве представительницы Посольства Франции. Во-вторых, от долгого ожидания в зале разболелась голова... Зато когда Томас запел, все как рукой сняло!
Голос... о, какой голос!!!! Незабвенный голос моего детства... Все эти пластинки Modern Talking! А теперь и диски...

Кстати, перед песней China in her eyes, певец спрашивал, кажется, о том, как далеко отсюда до Китая... Внятно никто не смог ответить ( и немудрено))))

А колоритный дядя в тюбетейке выплясывал в непосредственной близости от меня, так что я вполне насладилась и этим зрелищем...

Все еще под впечатлением... По-прежнему влюблена. В плеере только голос Андерса. Why do you cry напеваю целыми днями.

Oh, Thomas, I love you so much! (цитирую "Марию")

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я томлюсь в ожидании возле дверей в зал. Ну и фотографируюсь попутно.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bamby за это полезное сообщение:
Alexpru (01.05.2010), Rolly Jang (01.05.2010)
Старый 30.04.2010, 19:20
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Цитата:
Мoй новый альбом, отличается от предыдущего творчества, от предпоследнего диска Strong.
Оп, это что ж, он успел для Узбекистана какой-то отдельный альбом записать, после Strong?
Цитата:
Некоторые песни из него вы смогли услышать на прошедшем концерте.
Только вспоминают все в отзывах опять о Cheri Lady и You're My Heart.
Цитата:
Мне очень нравится восточная музыка, вполне возможно, что в будущем, ознакомившись с ней более детально, проникнувшись ей, я создам что-то совершено другое
Дайте угадаю, на 90% будет что-то а-ля Таркан?
А что ещё остаётся, когда в России не могут даже клипы запустить на ТВ.
Цитата:
Очень сложно сказать, какая моя черта является плохой, и от какой из них я бы хотел избавиться. Я никогда не думал об этом… Все они – и плохие и хорошие являются частью характера сформированной личности, частью меня.
Такие неопределённые ответы очень хорошо выражают характер, говорят и его делах, карьере в последнее время.
Цитата:
в каждом человеке изначально стараюсь видеть его положительные стороны. Я всегда даю людям шaнс.
Ага, а потом с этими людьми то альбом не выходит, то сингл не раскручивается.
Цитата:
отношения должны быть основаны в первую очередь на уважении, взаимоуважении и было бы глупо прыгать с высотки и заканчивать жизнь самоубийством в качестве доказательства своих чувств
Вот за это похвалю, правильно.
Цитата:
Я отказался от его услуг, так как считал и считаю, что творчество – это самовыражение, искусство, которое не должно находиться под давлением. Таким образом, я остался один, взяв на себя все, в придачу и ответственность за раскрутку, и популяризацию своих песен.
Заметно. Как он не поймёт, что творчество и самовыражение - это только начало цепочки, а потом должно быть продуманное доведение оного до публики!
Цитата:
Мне очень интересны мемуары и биографии известных интересных личностей.
Интересно, "Ничего кроме правды" и "За кулисами" он прочитал?
Цитата:
увлекаюсь литературой, в которой даются рекомендации о том, как обустроить интерьер, присутствует полезная информация о мебели и фурнитуре
А что, идея, не будет востребовано творчество, пойдёт дезигнером мебелей в какую-нибудь фирму московскую, Ревтов устроит.

Ну и мне оч любопытно, может кому известно, как название этого концертного зала переводится?
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Этот пользователь сказал Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
ROST (30.04.2010)
Старый 01.05.2010, 11:10
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,567
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Melodiver Посмотреть сообщение
Ну и мне оч любопытно, может кому известно, как название этого концертного зала переводится?
Истиклол (узб.) - Независимость (рус.)
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Bamby (01.05.2010)
Старый 01.05.2010, 15:35
Bamby Bamby вне форума
Новичок

Bamby стоит на развилке
А раньше мы это Дворцом Дружбы Народов называли... Лично я и сейчас так называю. По привычке.
Этот пользователь сказал Спасибо Bamby за это полезное сообщение:
Alexpru (01.05.2010)
Старый 03.05.2010, 19:46
Bamby Bamby вне форума
Новичок

Bamby стоит на развилке
Ха, он мне теперь и снится! В смысле, Андерс. Приятное такое сновидение. Мы там с ним по французски беседовали. Кстати, он и в самом деле parle francais?
Старый 03.05.2010, 19:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
Кстати, он и в самом деле parle francais?
Нет, он только целует так.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (03.05.2010)
Старый 04.05.2010, 21:35
Bamby Bamby вне форума
Новичок

Bamby стоит на развилке
Вроде бы петь он по-французски пытался. Прямо скажем, произношение не очень. Но ему все прощается!
Старый 04.05.2010, 22:00
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
Вроде бы петь он по-французски пытался. Прямо скажем, произношение не очень. Но ему все прощается!
Да выкладывали же недавно на форуме выступление МТ во Франции в 1998 или 1999. После выступления Томас спокойно с ведущим на французском общался.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Sascha (05.05.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, концерт, ташкент

Опции темы
Опции просмотра