www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 12:46
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Мда... Даже незнаю, что сказать меня ведь там не было... Могу говорить только за концерт в Тюмени, там Томас все песни пел живьем и был бодреньким и кстате глабко выбритым!
Старый 21.06.2006, 12:53
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от Mirabella
Мда... Даже незнаю, что сказать меня ведь там не было... Могу говорить только за концерт в Тюмени, там Томас все песни пел живьем и был бодреньким и кстате глабко выбритым!
interesno a kak on budet custvovat sebya v Baku? a na shet fanaqrammi moqu skazat odnu cto on budet pet jivim qolosom, potomu cto u nas vo dvorce zapresheno pet s fanaqrammoy

Последний раз редактировалось FMT; 21.06.2006 в 13:12.
Старый 21.06.2006, 12:56
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Печаль Скорее всего все было также  

Цитата:
Сообщение от Mirabella
Скорее всего все было также (фонограмма всегда была).... но просто незаметна для зрителей..... то есть.... когда даже идет живой звук с микрофона... то фонограмма просто убавлена до 0... но идет всегда (!)....

Фальцетом они не смогли бы спеть без фонограммы так как пели в песнях МТ..... как записано на фонограмме это физически невозможно..... там используется спец. обработка голосов (chorus).....

Вадим

PS: Недавно по каналу культура показывали концерт Энгельберта Хампердинка.... вот он пел так пел.... вживую (!).... конечно Томасу Андерсу с ним не сравниться..... Э.Х. - голос намноооого сильнее.....

Цитата:
Сообщение от F_M_T
interesno a kak on budet custvovat sebya v Baku? a na shet fanaqrammi moqu skazat odnu cto on budet pet kivim, potomu cto u nas vo dvorce zapresheno pet s fanaqrammoy
Да.... я тоже люблю иногда пошутить :O)

кстати звук был не ахти...
Барабан и басы моментами подавляли голос ТА.... :O(

Вадим

Последний раз редактировалось actitrend; 21.06.2006 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.06.2006, 14:47
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
PS: Недавно по каналу культура показывали концерт Энгельберта Хампердинка.... вот он пел так пел.... вживую (!).... конечно Томасу Андерсу с ним не сравниться..... Э.Х. - голос намноооого сильнее.....

Знаешь,на вкус - на цвет. На мой взгляд,Томас -лучше!!! И в живую он поёт не хуже и вокал тоже мощный!!! Хотя Э. Х. прекрасный исполнитель,но к сожалению,на мой взгляд,ему не достаёт того чувственного калорита в голосе какой есть у Тома, за что его (Томаса) собственно мы и любим! Вспомним,что написал Дитер в своей первой книге: "В его голосе было столько чувства,столько сладкого мёда,что при желании им можно было бы намазать тост.У меня мороз по коже прошёл. Наверное,это был единственный раз в моей жизни,когда после всех этих (идёт перечисление всяких исполнителей) я повстречал исполнителя с действительно хорошим голосом. Главным в нём был НЕ ОБЪЁМ,НЕ СИЛА,А ОЧАРОВАНИЕ ОТТЕНКОВ."
Как же я с ним согласна!!! А к мнению такого профессионала как Дитер,работавшему с достойными голосами,думаю,можно прислушаться,если до сих пор он признаёт,что у Томаса лучший вокал!!! Видимо сила голоса не всегда стоит на первом месте-в голосе ещё должна быть "неповторимая изюминка". Думаю,что многие со мной согласятся!
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
Mirabella (21.06.2006)
Старый 21.06.2006, 15:19
r431 r431 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
r431 стоит на развилке
я думаю, что вы затронули тот вопрос, на который никогда не найти единственно правильный ответ

а лучшим концерт в Уфе они назвали среди всех своих выступлений

Последний раз редактировалось r431; 21.06.2006 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.06.2006, 15:35
Katy Katy вне форума
Местный

[QUOTE=r431]я думаю, что вы затронули тот вопрос, на который никогда не найти единственно правильный ответ

Ты прав! НЕ НАЙДЁМ!..Пускай каждый останется при своём мнении(кому что ближе).
Хотя,я и не начинала сравнивать этих двух замечательных (каждого по своему) певцов, просто хотелось заступиться за Томаса,потому что ОН ни сколечки не хуже. И вообще,действительно,кого-то с кем-то сравнивать неправильно,так как каждый человек (как творческая личность,так и нет)-по своему уникален!!!

Читайте заметку о приезде Томаса в УФу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Katy; 21.06.2006 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
modtal (20.01.2007)
Старый 22.06.2006, 08:45
r431 r431 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
r431 стоит на развилке
Достали публикации из желтой прессы. Практически 99 процентов статьи из Комсомолки- ложь. Я знаю эту журналистку. Это неадекватный и ненормальный человек.

Katy, Вы из Уфы?
Этот пользователь сказал Спасибо r431 за это полезное сообщение:
Kyr (05.09.2006)
Старый 22.06.2006, 10:48
Katy Katy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от r431
Достали публикации из желтой прессы. Практически 99 процентов статьи из Комсомолки- ложь. Я знаю эту журналистку. Это неадекватный и ненормальный человек.

Katy, Вы из Уфы?
Нет,я из Москвы! Но так же как и вы поражаюсь тому, что пишут. Неужели человека можно назвать капризным только потому,что он захотел отдохнуть и попросил,чтобы его не беспокоили? (глупость какая-то)

Последний раз редактировалось Katy; 22.06.2006 в 17:35.
Старый 24.06.2006, 09:51
Zul'ette Zul'ette вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз в 4 сообщениях
Zul'ette стоит на развилке
Хочу знать!  

Никто случаем не знает ФИО музыкантов Т. Андерса (2 гитаристов, барабанщика и пр.). Хочется узнать имя гитариста, который на концерте в Уфе подарил мне розу
Старый 24.06.2006, 20:36
landberg landberg вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,121
Поблагодарили 258 раз в 70 сообщениях
landberg - роза среди колючекlandberg - роза среди колючекlandberg - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zul'ette
Никто случаем не знает ФИО музыкантов Т. Андерса (2 гитаристов, барабанщика и пр.). Хочется узнать имя гитариста, который на концерте в Уфе подарил мне розу
Можно спросить у Болена, ведь "гусляры" остались от последнего состава МТ... Благо, что подарил только розу@}->--
evgen (28.08.2006), widow (13.09.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра