www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2006, 19:11
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 231
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от actitrend
Висит плакат: концерт ТА в Уфе 16 июня (развлекательный комплекс "Огни Уфы"). Билеты - 1500 руб и выше..... На афише - круп. буквами MODERN TALKING и внизу маленькими Thomas Anders.... и сытое лицо ТА слева :O)....

Вадим
Привет Уфе от Нефтекамска
А на сегодняшний день сколько билеты на концерт стоят? Народу много собирается идти?
У меня как раз отпуск, как думаешь, смогу достать билеты?
Старый 26.05.2006, 09:50
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Звони в Огни Уфы в кассу  

Насчет билетов не знаю....
Звони сразу в Огни Уфы в кассу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

телефон забыл потом скажу....

тел. (3472) 90-86-90

Цитата:
Сообщение от actitrend

Билеты на первый ряд всегда резервируют для VIP гостей

Цитата:
Сообщение от Mirabella
не было) а на первый ряд билеты были только с 1 по 5 место! Может остальные места были под контрамарки розданы... :\
Позвонил. Билеты еще есть во всех ценовых категориях

от 800 до 3000 руб

Цитата:
Сообщение от actitrend
Звони сразу в Огни Уфы в кассу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тел. (3472) 90-86-90

Билеты на первый ряд всегда резервируют для VIP гостей

Последний раз редактировалось actitrend; 26.05.2006 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2006, 22:41
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Хорошо Концерт Томаса  

О VIP гости...:\ Ну их к чертовой бабушке вобще!!! Представляю как будет забавно, 1 ряд VIP гости все так чинно, благородно и мы тут к ним затесались по соседству!!!
Старый 26.05.2006, 22:59
AlexB AlexB вне форума
Местный

AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Mirabella
О VIP гости...:\ Ну их к чертовой бабушке вобще!!! Представляю как будет забавно, 1 ряд VIP гости все так чинно, благородно и мы тут к ним затесались по соседству!!!
Ребята, я с вами
Старый 26.05.2006, 23:04
Местный

Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание Концерт  

Alex B, отлично что ты с нами!!! А ты откуда? Из какого города в смысле?

Oops sorry! Только что удосужилась просмотреть форум поподробнее! Ты из Нефтекамска!!! Уже решил, собираешся на концерт идти???

Последний раз редактировалось Mirabella; 26.05.2006 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2006, 23:20
AlexB AlexB вне форума
Местный

Да, уже решил. В эти выходные может быть сматаюсь в Уфу за билетами или знакомым позвоню что бы купили. Я в первй ряд хочу А Вы уже взяли билеты, какой ряд?
Старый 26.05.2006, 23:24
Местный

Подмигивание Концерт в Тюмени  

Да я билет купила и именно в первый ряд!!! Я иду с сестрой, будем там VIP персон пугать !!!

Надеюсь ничего неожиданного не произойдет только что прочитала в гостевой книге на сайте Томаса, концерт в Челябинске отменили!!! Очень грустно, причина в плохой продоваемости билетов! У нас в Тюмени вот тоже особого фанатизма не наблюдается...

Последний раз редактировалось Mirabella; 26.05.2006 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2006, 23:34
AlexB AlexB вне форума
Местный

Будем надеятся что не отменят, нас в Башкирии не очень то балуют такими подарками, думаю народ пойдёт. А Вы, я так понял, из Тюмени? Специально приехали на концерт?
Старый 26.05.2006, 23:45
Местный

Восклицание Концерт  

Да я из Тюмени! Но никуда мне ехать не пришлось т.к. Томас к нам приезжает 13 июня!!! До этого хотела на концерт в Екатеринбург ехать, но во время узнала что и в нашем городе концерт тоже будет!

Привет всем!!! Я сегодня гуляла по центру города, в частности возле нашей доблестной филармонии и была очень неприятно удивлена тем фактом, что рекламы по поводу концерта Томаса практически нет!!!! Везде висят громадные плакаты о концертах которые будут только в июле!!! Висит плакат Коли Баскова который вообще в октябре приезжает!!! А Томаса нет!!! Я зашла в саму кассу там висел его ма-а-аленький плакатик причем в самом темном углу, его и не заметишь сразу! Кошмар! Не удивлюсь если на самом деле многие люди еще вообще незнают что он к нам приезжает! Кипит мой разум возмущенный!!! А как дела с рекламой обстоят в других городах??? Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, поделитесь!!!

Последний раз редактировалось Mirabella; 27.05.2006 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2006, 19:10
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Сегодня впервые увидела афишу Томаса (я из Москвы) и сразу так захотелось пойти на концерт. Хотя до этого еще сомневалась (мне не особо понравился его экспериментально-медленный альбом). Но как только увидела Томасика, сразу вспомнила как до этого ходила на концерты, даже в питер ездила и захотелось снова все это испытать. В Москве билет уже купила. Но вот я прочитала на сайте, что в Уфе будет танцпол на концерте. Вот думаю может мне в Уфу слетать, а? Вроде не очень дорого лететь (дешевше чем в питер из москвы и в екатеринбург - почему такая разница?). Как вы думаете в день концерта в Уфе я смогу купить билеты на танцпол? Так хочется попасть на концерт Томаса, что боюсь одного раза маловато будет.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра