www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2006, 21:32
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 232
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
[QUOTE=lylya]Автограф получить не удалось(не раздавал).

Действительно, во время выступления Томаса было не до автографов,
но мне крупно повезло и при том случайно Большое спасибо одной женщине, к сожалению я её тогда сразу и не поблагодарил, эмоции били через край. Вобщем она уговорила одного из помошников по установке апаратуры, блондинчик такой, он ещё в начале концерта бегал по сцене ковырялся с апаратурой. В итоге она ему что то втёрла по английски и он согласился, взял у неё открытку в виде сердечка и ручку, тут я под шумок отдал ему обложку от последнего альбома Томаса. Минут через 6-7 он
принёс нам долгожданные автографы До этого я ещё пробовал уговорить охранника (лысого быка), но он так и не пустил меня в гримёрку или ещё там куда, ну вобщем куда они убежали после выступления.
А по поводу дотронутся до Томаса это ерунда, у меня получилось пожать Томасу руку правда я немного повёл себя по хамски пришлось немного поработать логтями, но овчинка стоила выделки, да и окружающие в принципе не возмущались, толкучка была просто адская. Когда я Томасу жал руку, он посмотрел на меня, как бы говоря взлядом, - ну ты и наглый парень
А стоял я немного левее от центра около долговязого парня в пёстрой с пальмами рубхе, взаде него многие возмущались что из за этой "конструкции" им ничего не видно, а когда он ещё посадил своего сына себе нашею, тут возмущению просто не было конца, в итоге он его снял
Вобщем было круто, я такого удовольствия ещё не получал, ну если не считать страстных ночей со своей девушкой
Рядом со мной ещё один парень работал фотоапаратом как профессиональный папараци, охрана его не один раз предупреждала, потом он кудато исчез. А вот чтобы снимали на видео камеру, я не видел, да я в принципе больше смотрел на сцену а не по сторонам. Но посмотреть всё это по видео и пережить сново те моменты, я бы очень хотел.

P.S. Оращаюсь к Вадиму из Уфа, - я так и не понял зачем ты свою мабилу отключил, может пояснишь? Я вроде у тебя не собирался денег занимать
Старый 18.06.2006, 10:38
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
наверное, томас просто уже устал от общения после двух городов!

да,надо быть по-наглее! иначе и не сфоткаешь и руку не пожмешь!

Последний раз редактировалось victory1; 18.06.2006 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.06.2006, 18:40
lylya lylya вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
lylya стоит на развилке
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 20.06.2006 в 15:48.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lylya за это полезное сообщение:
FMT (20.06.2006), Mirabella (19.06.2006)
Старый 19.06.2006, 23:16
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 232
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от lylya
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, я помню эти мгновения Вот бы ещё видео посмотреть.
Старый 20.06.2006, 15:49
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Присоединяюсь! Видео в студию!!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Brother Lo (20.06.2006)
Старый 21.06.2006, 08:24
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Вопрос Томас Андерс не против своих подражателей  

Маленькая статья

Я свои впечатления еще не написал.... напишу позже...

Вадим

Цитата:
Сообщение от actitrend
Маленькая статья

Вадим
Другая "звезда", бывшая в Уфе, о ТА:

Последний раз редактировалось actitrend; 21.06.2006 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо actitrend за это полезное сообщение:
Katy (21.06.2006), Mirabella (21.06.2006)
Старый 21.06.2006, 10:45
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от actitrend
Маленькая статья

Я свои впечатления еще не написал.... напишу позже...

Вадим

Другая "звезда", бывшая в Уфе, о ТА:
actitrend, спасибо за интереные ссылочки! Да... Хотела бы я посмотреть на этот "местный" МТ! И еще бесит то что Томаса по жизни обвиняют в использовании фанеры... Вопрос, был ли на концерте этот журналист?! Что же касается английской "звезды" которая не знает Томаса... Подумаешь я ее тоже знать незнаю! К тому же несмотря на то, что концерты у них были в один день, Томас без зрителей не остался! Господи, ну почему бы не написать какому нибудь журналисту, чистую, светлую и хорошую статью о Томасе!!!
Старый 21.06.2006, 10:47
r431 r431 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
r431 стоит на развилке
Да, гнусненькие статейки. По моему, когда журналсит не может написать что-то стоящее, он пишет вскую х*ню.
Кстати, по поводу того, что якобы ТОмас пел под фанеру. Это ложь. Пел он вживую. Другой вопрос, что в каждой песни были прописанные вещи. Но это нормально. Так получается лучше и профессиональнее.

И еще.
Томас и его команда сказали, что концерт в Уфе- был лучшим за последние три года. Это из авторитетных источников.
Старый 21.06.2006, 10:57
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от r431
Да, гнусненькие статейки. По моему, когда журналсит не может написать что-то стоящее, он пишет вскую х*ню.
Кстати, по поводу того, что якобы ТОмас пел под фанеру. Это ложь. Пел он вживую. Другой вопрос, что в каждой песни были прописанные вещи. Но это нормально. Так получается лучше и профессиональнее.

И еще.
Томас и его команда сказали, что концерт в Уфе- был лучшим за последние три года. Это из авторитетных источников.
А можно уточнить? Лучшим в пределах Уфы или лучшим концертом из всех,которые он дал в российских городах?
Старый 21.06.2006, 12:20
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Печаль  

Цитата:
Сообщение от Mirabella
И еще бесит то что Томаса по жизни обвиняют в использовании фанеры... Вопрос, был ли на концерте этот журналист?!
Тут я должен сказать следующее..... что я сидел сразу позади микшерского пункта звукорежиссера.... и мог наблюдать за его работой.....

Когда концерт начался..... заиграла первая песня Tonight is the night..... Томаса на сцене еше не было..... первое впечатление.... что идет просто запись.... в конце первого куплета Томас выходит сбоку из левого прохода.... неся в полуопущенной руке в микрофон (!) (я сижу на балконе справа и прекрасно вижу его).... после этого он выходит на сцену.... и пару раз не попадает в текст (песня довольно скороговорчатая).... это видно невооруженным взглядом..... потом... после окончания песни звукорежиссер (я сижу сзади него) прибавляет/убавляет канальчики на миксерском пульте.... микрофон Томаса включается на полную мощность.... playback убавляется......

так проходит весь концерт.... параллельно идет фонограмма с голосом, варьируемая по громкости, для подстраховки и "нужных мест".... но большую часть концерта "живой звук" превалировал..... Это видно по тому как Томас заглатывал слоги и один раз напутал с текстом песни.... Когда он исполнял свою "душещипательную" песню.... что-то про "crying".... то голос его пару раз почти срывался....

вообще у него был довольно усталый вид, опять небритый был.....

где должен быть фальцет ДБ - мальчики, которые "якобы" пели - это фонограма.... прямо слышно.... как там идет студийная запись.... ТА - скорее всего то же + живой звук.... то есть в этих местах идет наложение фонограммы и живого исполнения.....

Вот так....

Вадим
Этот пользователь сказал Спасибо actitrend за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (21.06.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра