www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 18:08
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Фотографии с концерта: http://www.sok-promo.ru/livephotos/c...20101029thomas

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
alex2009 (12.11.2010), dobrikus7 (07.11.2010), LisaMT (12.11.2010), LunaDePlata (07.11.2010), VLADIS (07.11.2010)
Старый 17.11.2010, 19:49
oksanatomas oksanatomas вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 16 раз в 7 сообщениях
oksanatomas стоит на развилке
спасибки большое за фото*

Добавлено через 14 минут
это был просто супер концерт**

Последний раз редактировалось oksanatomas; 17.11.2010 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо oksanatomas за это полезное сообщение:
LisaMT (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 20:57
Новичок

концерт Томаса 29.10.2010г был просто супер у мя слов нет,Томас очень красивый,и прикольные песни были**.я наконец то на песне You can win if you want,то встала с места и сделала 2 шага и подарила ему цветы и он дал мне автограф,я еще ему сказала я люблю тебя он сказал спасибо,ммм это было что то,он так посмотрел на мя исказал спасибо,я там дар речи потеряла.а потом когда я села на место я заплакала,от счастья***Люблю Тебя томас*
да Томас просто супер**люблю его сильно.когда я вышла с космоса и мне так трудно было растаться с Томасом*просто когда видешь его так близко это не реальное ощущение,это не передать словами,это чувство .....**просто супер концерт на всем белом свете.когда я подошла к нему и взяла автограф,и сказала что люблю его он такими глазками на мя посмотрел и сказал спасибо**это было что то,вот это действиетльно не передать никак...просто щас его образ всегда у мя перед глазами.он такой такой....я даже слова подходящие не могу найти что бы описать это...я люблю его не как фанат там какой нить бешанный,а как обыкновеный человек ,люблю по-настоящему,да я фан томаса но люблю по-настоящему.за все несмотря ни на что.люблю и все**ой все еще не могу отойти*просто не реально было,очень не хотелось уходить,щас внутри мя чувствуется какая то пустота,чего то не хватает,а вчера такого не было.он такой добрый,милый,любимый,красивый,он очень простой ,так по простому вел себя на сцене,он сел на сцену и даж нече...,а я уверена что не все артисты бы так сделали,особенно наши,они чистюли.а Томас он простой,он был клево одет,черный пиджак,черная рубашка,оранжевый шарф,обыкновенные брюки что то на подобии джинсов,и конечно же красофки.Ну кто же еще мог так классно выглядеть как Томас?!не кто конечно.только он может так красиво это все смешать*супер конечно*люблю тебя Томас*эх знал бы ты как я тя люблю* Вы наверно подумали что у мя крыша едит,но нет эт обычное явление*
Изображения
Тип файла: jpg 7c508279c9ae0561ca30a0d712a6b2e1.jpg (13.5 Кб, 16 просмотров)
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо oksanatomas за это полезное сообщение:
Bacardi (19.11.2010), Razmking (18.11.2010), Sascha (18.11.2010)
Старый 19.11.2010, 01:22
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от oksanatomas Посмотреть сообщение
Вы наверно подумали что у мя крыша едит,но нет эт обычное явление*
Т.е. "едущая крыша" у тебя нормальное явление?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALLIEN (19.11.2010), K@TIK (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 08:40
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Томас очень красивый,и прикольные песни были**.
...
я еще ему сказала я люблю тебя он сказал спасибо,ммм это было что то,он так посмотрел на мя исказал спасибо,я там дар речи потеряла.а потом когда я села на место я заплакала,от счастья***Люблю Тебя томас*
...
да Томас просто супер**люблю его сильно.когда я вышла с космоса и мне так трудно было растаться с Томасом*просто когда видешь его так близко это не реальное ощущение,это не передать словами,это чувство .....**
...
я подошла к нему и взяла автограф,и сказала что люблю его он такими глазками на мя посмотрел и сказал спасибо**
...
просто щас его образ всегда у мя перед глазами.он такой такой....
...
я люблю его не как фанат там какой нить бешанный
...
добрый,милый,любимый,красивый,он очень простой
...
Ну кто же еще мог так классно выглядеть как Томас?!
...
*люблю тебя Томас*эх знал бы ты как я тя люблю*
Б%*&^, дак значит это ты сидела рядом со мной на концерте?
Старый 19.11.2010, 11:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение

Цитата:
он такой добрый,милый,любимый,красивый

Б%*&^, дак значит это ты

Она-она. Кто же ещё?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 19.11.2010, 19:16
Новичок

ALLIEN

ну я сидела на 1 ряду 16 место а у вас?.

Добавлено через 2 минуты
нет не нармальное явл.вы просто не так поняли.я имела ввиду, у мя не едит крыша.это просто Любовь к Томасу.я просто не так написала

Последний раз редактировалось oksanatomas; 19.11.2010 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, екатеринбург, концерт

Опции темы
Опции просмотра