www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 15:31
Tolya Tolya вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,144
Поблагодарили 308 раз в 78 сообщениях
Tolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Yvonne
karapyzic, я тоже купила первую книгу в озоне и уже успела прочитать. Классная вещь! Может кто-нибудь тоже читал, поделитесь впечатлениями. Мне, например, понравились места, где Ди пишет про своё детство, а ещё момент, когда он узнаёт, что You`re my heart... взлетела на 1 место в чартах - я от волнения не могла читать, настолько реально я представила себя на его месте.
Tolya Да книга великолепная! Я рочел ее 3 раза и могу читать еще и еще. В Дитере мне нравится его Стремление и великолепный талант и еще,что он простой парень!Он не только великолепный музыкант,но и потрясающий писатель!!Просто дух захватывает! Будем ждать его следующих книг!!
Старый 11.08.2006, 16:28
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,741
Поблагодарили 7,793 раз в 2,143 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У меня дух НЕ захватывало, когда я это читал. Очень мало о музыке и слишком много каких-то бабских сплетен.:\

Кто-нибудь из посетителей форума слышал эти книги?
Дитер там случайно не поёт?

Зазвучала мелодия "You’re my heart, you’re my soul", а потом припев в моём исполнении. Томас внимательно вслушивался, а потом сказал "я должен прослушать ещё разок." В конце концов он направился в помещение для записи, за стекло, и надел наушники. "Ну, старина, за работу" - заявил я Луису. Он включил свою Revox-машину на 24 дорожки, и пошло-поехало.
"Deep in my heart there’s a fire a burning heart
I’m dying in emotion
It’s my world and fantasy..."

или

Наконец, после миллиона остановок, восьми тысяч чашек кофе и пяти нервных срывов у меня родилась зажигательная идея - "You can win":
"You can win if you want
If you want it, you will win
Oh come on take your chance..."
Верно, это и стало моим девизом. Я был уверен, что можно победить, если есть желание и есть шансы на победу:
"You don’t fit in a small town world..."Вот это уже было ложью, я люблю маленькие зелёные городки. Viva la Oldenburg!
Старый 11.08.2006, 17:07
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если скажешь из какой это главы, я послушаю, т.к. аудиокнига у меня есть.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 11.08.2006, 17:43
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Посмотрите на CD2.
Примерно в середине 5. Modern Talking и в середине 6. Kommt Ein Welthit Geflogen.
Старый 14.08.2006, 11:04
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не, Дитер ничего не поёт. Но прикольные моменты есть - сначала он изображает ударники, потом ещё как-то выкоблучивается.

На досуге залью эти треки на рапиду.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 14.08.2006, 14:38
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Спасибо, но, может быть, лучше только "прикольные моменты", а не все треки целиком (14:43 и 12:58).
Старый 15.08.2006, 03:44
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание КТО МЕНЯ ПРОСВЯТИТ ШО ЦЕ?  

Цитата с сайта СиСиКетч - отзыв Джефа Харрисона о книге Дитера:

Geff HARRISON, продюсер, композитор: - Я его знаю очень давно, долго сотрудничал, я делал вместе с ним пластинки. Болен по образованию экономист, он знает: тот, кто делится, тот получит меньше. Мои песни были написаны для MODERN TALKING , C.C.CATCH, но при этом мое имя не появилось на обложках их пластинок. Но есть малоизвестное судебное разбирательство от 20 января 1986 года - согласно решению суда Дитер и Харрисон сделали MODERN TALKING вместе! Дитер, ты не хотел сказать всю правду в своей книге.
Arirang (15.08.2006), Boat Off (15.08.2006)
Старый 15.08.2006, 09:41
Boat Off Boat Off вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 22 раз в 14 сообщениях
Boat Off стоит на развилке
Geff HARRISON  

Цитата:
Сообщение от nikita305
Цитата с сайта СиСиКетч - отзыв Джефа Харрисона о книге Дитера
А ссылку можно узнать, pls?
Старый 15.08.2006, 10:48
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,006
Поблагодарили 39,731 раз в 14,091 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nikita305
Geff HARRISON, продюсер, композитор: - Я его знаю очень давно, долго сотрудничал, я делал вместе с ним пластинки.
Если кто не знает, то это RICHIE WEST.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 15.08.2006, 13:21
Boat Off Boat Off вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 22 раз в 14 сообщениях
Boat Off стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr
Если кто не знает, то это RICHIE WEST.
Не знаю, расскажите, pls!

Ссылку вот сам нашёл:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме того, знаю, что в конце 1985 - начале 1986 действительно было судебное разбирательство о том, что де Дитер не сам писал тексты песен МТ, а некто Джефф Харрисон...
Даже статья была в Bravo или типа того.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра