www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2006, 00:29
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Цитата:
Сообщение от Boat Off
С этого места можно конкретнее?
О чём? О том, что ты не думаешь когда пишешь. Или ты думаешь, что перебежавшие к Томасу сценические плясуны МТ (та самая группа Модерн Токинг которую так крупно вписывают в афиши Томаса) всё сами там живьём играют? (Впрочем то, во что Томас превратил хиты настоящего МТ сыграно, похоже, как раз такими музыкантами). Или ты хочешь сказать, что Томас сделал себе имя сам, только сам, и это тот бренд на который никто не работал? Вот Ральф Штиман, например, и тут руку приложил. Короче, тема разговора определённо "книги болена". Точка.
Старый 16.08.2006, 10:40
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Что же, пора возвращаться к теме.
Думаю, что статейку "Другое лицо.." уже все прочитали (риспект ту Болафик), теперь же позволю высказать своё мнение по каждому из ораторов. Думаю, что за давностью события свой вкус не потеряли.

1) Фрэнк ФЭРИАН. Да, так же сильно Дитер ошибся, когда позволил воришке Фэриану себя ругать!.. Фрэнки, как никто другой, любил и любит пожить за счет других. Неужели он подзабыл "шоу" Милли Ванилли, или Даниэль Лопес не является ярким примером безконечной жадности Фэриана?

2) Geff HARRISON. Тут даже комментировать нечего, т.к. это тело ничего толком и не сделало (спасибо Киру за инфу). Если ж он такой бедный-обманутый, то какого, простите, он начал поднимать пыль сейчас, а не тогда, в 80-х, когда это ещё было актуально не только для него и Болафика?

3) С.С.CATCH. Ну, эта девушка вообще не может никак определиться. То она заявляет, что не такие уж они с ДБ враги, то ДБ полная скотина. Вообще-то, время показало, что Дитер был прав - без него удел Каро это ночные клубы в глубинке стран СНГ.

4) PETER MULLER. Ну, это вообще ржачно: "Каролина зарабатывала достаточно, работая с Дитером, но большая часть денег все равно всегда шла Дитеру" А кому должна была идти большая часть? папаше Мюллеру? Детский сад...

5) KRAYZEE. Туда же: "Я зарабатывал не мало, работая с Дитером Боленом, но я получил далеко не все..." Как ни крути, а все хотят бабла (простите за грубость). Что значит получил "не всё"? Ему девок в номере не оплатили? Или забыли по морде отвесить?

6) SALU (певица SECRET STAR). Ну, печица, конечно же, супер! Талантище!!! Дать отпор Дитеру - круто! Согласен! Я бы не смог Только вот такой певичне на самом деле радоваться нужно, что Болен ущипнул её пару раз за задницу... А она из себя невинную девочку строит.

Резюме. Все обижены, всем недоплатили, котого даже перещипали за зад. Болен сволочь. Все ангелы. Только одно не понятно: почему ДБ до сих пор на плаву, а об этих ораторах уже все давно забыли (ну, Фрэнки там ещё вроде шевелится, разве что...)? Может, им нужно сказать ДиДи спасибо, что хоть благодаря его книге и их отрыжкам о них хоть кто-то вспомнил?
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Dima77 (24.11.2006), Kyr (16.08.2006), LANA (15.04.2007), LeoF (15.10.2009), Starky (17.08.2006), Ukraine (10.11.2008)
Старый 16.08.2006, 15:15
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от nikita305
Мы все понимаем, что на всех знаменитостей работают. И на Томаса. А ведь слава достаётся Томасу.
Достается. Слава одного из лучших голосов современной поп-музыки, кем он и является. Никто не будет спорить, что Томас знаменит прежде всего как исполнитель (песни для которого пишут другие люди), и только преданные поклонники знают его еще и как композитора, и автора песен, и продюсера, и отменного пианиста. Ему уж не до присвоения чужих заслуг - добиться бы должного признания собственных...
В случае же с Дитером все немного по-другому. Еще давно, на одной из старых грампластинок в описании, заимствованном из зарубежной прессы, он был представлен как человек, на котором целиком и полностью лежит сочинение песен, аранжировка и продюсирование. Там даже указано, что он сам играет на всех инструментах во время записи. То есть этакий человек-оркестр, В ОДИНОЧКУ занимающийся выпуском каждой песни от сочинения и вплоть до поставки в магазины. С десяток таких статей - и теперь пол-Европы и весь СССР свято верит в то, что весь Модерн Токинг на 95% состоял из великого Ди, на 4% из Томаса, который только являлся в студию попеть, и на 1% из "братца Луи", который иногда варил Дитеру кофе... Всё. Сколько понадобилось лет, чтобы начали полегоньку всплывать имена тех, кто принимал активнейшее участие в создании МТ, и кто имеет не меньшее право на все те проценты славы, которые в одиночку перепали поп-титану!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
Atlantis09 (22.06.2010), Elle (11.07.2008), Voldemar (09.11.2006)
Старый 16.08.2006, 15:31
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну всё, совсем от темы топика ушли!

Лично я не понимаю, зачем раздувать этот мыльный пузырь, про гадкого Болена, за которого работала куча народа!
Ну работала, ну и что?!
Лично мне от этого ни тепло, ни холодно.

А всё это переливание из пустого в порожнее навевает мысть о банальной зависти. Зависти, что Болен после всех своих махинаций, вышел "сухим из воды", а Томас так до сих пор и не достиг его успеха.

Завидовать нехорошо!
Если Томас облажался, не надо наезжать на Дитера!

Я уже окончательно убедился, что ненависть фанатов Томаса к Болену продиктована именно успехами последнего и неудачами первого.

Поимейте совесть! Не портите нервы другим! Каждый из них хорош по-своему! И у каждого есть свои проблемы и недостатки.

Но устраивать из-за этого склоку я вам не позволю!

PS: повторюсь, я верю, что Болен присваивал чужие труды, и вообще, что он редкостная скотина. Я готов опубликовать подборку материалов об "истинном лице" Дитера в новостях (если эту подборку мне кто-нибудь предоставит).
Далее, я в корне буду пресекать попытки склок на форуме, вплодь до бана.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.01.2012), LANA (15.04.2007), MT-Best (09.02.2010)
Старый 16.08.2006, 15:34
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Boat Off
Прямо в точку! И не только они были множество других людей, работавших на бренд под названием Dieter Bohen.
И почему-то их всех устраивало отсутствие их фамилий на пластинках Дитера. Видимо, до недавних пор агенты Дитера хорошо платили этим молодцам за молчание. Но со вторым распадом МТ продолжать выплаты стало вроде бы бессмысленно, и BMG прикрыло эту лавочку. Но не тут то было! Теперь обделённые "соавторы" великого композитора полны решимости восстановить справедливость и... заработать на честном имени Дитера ещё хотя бы по миллиону евро. Нас ждёт череда сенсационных разоблачений!!!

Господи, как же всем охота попробовать хоть маленький кусочек пирога под названием "Мировая известность" с сочной прослойкой из Всеобщего признания!

P.S. Кстати, по теме. Все книги Дитера на самом деле от корки до корки написала Катя Кесслер. Она об этом ещё не говорила?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
EUguard (09.11.2006), Kyr (16.08.2006), LANA (15.04.2007)
Старый 22.08.2006, 20:32
Delinni Delinni вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 4 сообщениях
Delinni стоит на развилке
Вопрос  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Сколько про них уже сказано и написано!
А кто их читал? Думаю, найдутся и те, кто так и не прочёл труды Дитера.
А потому, выкладываю обе книжки (естественно на русском!) во всеобщее пользование!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там выложены только первые две, или последняя с афоризмами Дитера тоже есть?
Старый 31.08.2006, 17:37
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Наконец-то и я прочитала книги Дитера!!! За что огромное спасибо DJ Sergeich!!! Больше всего мне нравится в них, что книги написаны с иронией, причем не только к другим, но и к себе. Если человек так отзывается о себе, значит он еще не совсем "звезданутый". Хотя можно было и не писать о своем пенисе (все и так об этом знают все что нужно).
В любовных же эпизодах Дитер лично у меня вызывает жалость - никогда не поймешь то ли эта новая девица спит с тобой оттого, что ты классный сексуальный парень, то ли она хочет заграбастать себе немного денег или хотя бы разочек сверкнуть в газетке. Так что на этот счет популярным людям приходится тяжело!
Только вот насчет отношений с Томасом я не совсем понимаю. В одной главе он пишет, что Томас - лучший певец, с которым ему приходилось работать. В другой главе пишет: "МОЙ маленький Томас". Что это - опять ирония, или Дитер все еще переживает распад МТ и испытывает чувства к Томасу, но гордость или что-то еще не позволяют сделать шаг навстречу???!!!:\
Старый 31.08.2006, 19:15
bozhenko bozhenko вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
bozhenko стоит на развилке
Счастье  

Цитата:
Сообщение от LittleMary
Только вот насчет отношений с Томасом я не совсем понимаю. В одной главе он пишет, что Томас - лучший певец, с которым ему приходилось работать. В другой главе пишет: "МОЙ маленький Томас". Что это - опять ирония, или Дитер все еще переживает распад МТ и испытывает чувства к Томасу, но гордость или что-то еще не позволяют сделать шаг навстречу???!!!:\
Не понимаю, почему для вас такие вещи - противоречие? По всему этому посту противопоставляются не сопоставимые вещи. Если Томас - лучший голос (Вполне согласен), то почему он не может быть сволочью? (Я лично его таковым не считаю - не ездил с ним в турне) Просто удивительна ваша реакция - вот и решил высказаться. Ведь и лучший музыкант мира может иметь отстойнейший характер, и при этом его характер не мешает его мастерству, максимум, его раскрутке... Так что ничего удивительного в этом. У меня есть занкомый - удивительный дизайнер, но такая сволочь, что дело не в гордости, а дело в том, что для психики дешевле пойти на компромисс с эстетическими взглядами и обратиться к более посредственному дизигнеру, нежели нарваться на несколько дней "сотрудничества" с такой "звездой фото****"... Однако, я по прежнему признаю, что не смотря на то, что как человек - он сволочь, но как художник - супер...
Старый 03.09.2006, 18:59
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Здесь вроде, кому надо, можно купить книгу Боляна на русском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
modtal (01.12.2006)
Старый 06.09.2006, 20:50
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aliole
BILD am SONNTAG:: Согласно опросу, 45 % немецких молодых людей хотели бы иметь такого отца, как Дитер Болен. Вы согласны с этим выбором?
Дитер БОЛЕН: Абсолютно! Я еще работаю над оставшимися 55 %. Я верю, это зависит от того, что я не мямлю, не хожу вокруг да около, а называю вещи своими именами.

...

Они это действительно делают?
Я получаю очень большое одобрение у молодежи. Для многих я - образец убойных острот. Меня больше любят за мои острые словечки, вроде «ты полностью лишен таланта», чем за какие-нибудь мои хиты на первых местах в чартах.

...

Под «убойными остротами» Вы подразумеваете, вероятно, приговоры, вроде «Твое пение больше всего подходит для круизных теплоходов – там людям будет некуда от тебя сбежать».
Это у меня просто сорвалось с языка. Когда ты говоришь так, острые словечки получаются действительно удачными, так как они возникают стихийно, исходя из ситуации.
«Твое пение больше всего подходит для круизных теплоходов – там людям будет некуда от тебя сбежать»

Блин, у них то же самое, что и на наших теплоходах

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра