www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 17:24
Pazan Pazan вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
Pazan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Угу, вот только слить с летитбита такой файл совершенно нереально ... и очень часто рвётся соединение.
Докачки, естессно, нет.
Я уж молчу, что качать надо исключительно глючным IE, предварительно установив Spywere.
ну, во-первых, слить вполне реально. ЛИЧНО мне нравится их подход. докачка есть, так как после обрыва, докачивал. вот в прошлое воскресенье слил фильм Урбан Джастис с Сигалом одним куском. Качаю регетом в 1 поток, да установить нужно акселератор, но полсе перехвата ссылки его можна закрыть. ИМХО, удобно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Есть прекрасные файлообменники 4shared.com, 2shared.com, filesend.net и dump.ru. Почему бы не воспользоваться ими? Ну подумаешь, файл будет разбит на части! Зато скорость скачивания у меня, например c 4shared.com доходит чуть ли не до 300кб/сек. Файлообменники letitbit.net и depositfiles.ru дают весьма невысокие скорости как закачки так и скачивания. Иногда мне вообще ничего с них не удавалось получить. Рапида имеет ограничения по времени с момента последней закачки, хотя скорости закачивания и скачивания дает неплохие. Прошу прощения за оффтоп...
да, и чтобы не оффтопить, депозитфайлз сейчас, ИМХО, г...но редкостное, с рапидой ещё можно бороться на динамических IР-шках. летитбит у меня даёт в среднем 54-62 КБ/с при 512 кб/с даунлоаде.

З.Ы. Поэтому, всё это дело личного выбора. А, если внимательно присмотреться на варезных блогах в зеркалах начинает появлятся именно ссылки на летитбит.нет

Последний раз редактировалось Pazan; 25.10.2007 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2007, 17:36
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,783
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Pazan,
у меня на этот летит (.бит) не получается залить. Пробовала. Но он даже не показывает что он заливает и сколько процентов и времени итд ..и вааще суть его действий в этот момент неясна. молчит и всё. Хотя кнопка upload нажата.
Качаю щас на другой сервер, на какой и был. одним куском.
так что уж, берите что есть. :-)
выложу чуть позже, пока не залилось
Pazan (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 13:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Pazan Посмотреть сообщение
З.Ы. Поэтому, всё это дело личного выбора. А, если внимательно присмотреться на варезных блогах в зеркалах начинает появлятся именно ссылки на летитбит.нет
Какой же ты наивный... Звливают туда не потому что удобно, а потому что за скачку файлов отуда ПЛАТЯТ:
http://letitbit.net/tmpl/partners.php

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 26.10.2007, 14:07
Pazan Pazan вне форума

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
Pazan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Какой же ты наивный... Звливают туда не потому что удобно, а потому что за скачку файлов отуда ПЛАТЯТ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это я в курсе. мне то какая разница, что платят аплоадеру -- это теперь модно что я при этом теряю? главное, что б я скачал нужное и быстро.
Старый 26.10.2007, 14:54
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Кто по-настоящему виноват, а кто нет в распаде МТ сейчас, наверное, трудно было бы определить даже его участникам. Они не просто разные люди. Они совершенно по-разному строят свои отношения со средствами массовой информации и публикой. Если Томас Андерс многое стремиться скрыть от окружающих, то Дитер способен превратить любую мелочь своей жизни в товар, не забывая предварительно поместить его в яркую упаковку. Если даже принять, что его некоторые книжные заявления могут соответствовать правде лишь наполовину, все равно они вызывают доверие, т.к. такие вещи могут писать только довольно открытые люди. В то же время - ну вот честно, - не верю я тому, что после стольких лет совместной работы они могут оставаться врагами. Просто каждый идет своей дорогой, и все... Дитер трудоголик, Томас - лентяй. Ритм жизни не совпал, вот и разошлись.
Совершено Точно!

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Ну, если бы Томас сидел в стороне, то тираж книг был бы на порядок ниже.
А очернил Дитер Томаса или нет - это понятие относительное. Думаю, такой человек, как Дитер, считает хитрость Томаса по части денег его положительным качеством.

Из-за чего неоднократно имел проблемы с окружающими, но, всё-равно, никогда не переставал быть самим собой!
Да Да ...Я например из за того,что всегда говорю правду в глаза,тоже неоднократно имела проблемы с окружающими...
Правда в более мелком масштабе,но все-таки...

Это как Правильно Ди написал на Форуме-Они Жесткие,но Мы еще Жестче!

Всегда надо Быть Самим Собой!

А по поводу Томаса...Я думаю Дит Уважает Томаса за многие Его качества...
Но что мне не нравится...Том Более Злопамятен,нежели Ди...
И за Это,за Умение Прощать,даже тогда,когда Тебе Сделали больно,
Я Очень Уважаю Ди,как Человека!...

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Кстати, когда последий раз кто-нибудь видел в прессе что-либо "жёлтое" о Дитере? Этого нет! Берясь за первую книгу, Дитер, как он сам говорил, хотел ударить по журналистам их же оружием. И, чёрт возьми, у него получилось! После того, ЧТО он написал сам о себе в своих книгах, журналистам просто стало не о чем писать.

Многие считают эти книги просто сборником историй из жизни, прошедших предпродажную подготовку, с целью заработать денег снова и снова. Но, посмотрите на эти истории со стороны Дитера. Кто из вас сможет так же откровенно преподнести всего себя на суд общественности, при этом не боясь от души посмеяться над самим собой? Попробуйте хотя бы просто вспомнить что-нибудь сокровенное из своей жизни и записать это на бумагу. Записали? Дадите почитать? Поверьте, для Дитера эти книги - огромный шаг через самого себя, это величайший этап его морального становления. Он раскрыл чьи-либо тайны? Да. Он такой. Он просто написал правду, и ничего, кроме правды. И можете судиться с ним сколько хотите. Напомню в очередной раз, что суд, который Томас выйграл, не доказал, что Дитер лжёт!!! Суд доказал факт вторжения в личную жизнь! А Дитеру на эту суету абсолютно наплевать. Как написано в предисловии: "имел я вас всех в виду!"
Молодец!Классно Написал!Просто Супер!

Может Мне и Правда на Его Сайте Темку создать...
А-Ля Размышления Русских Фанов о Ди...
Думаю Ему было-бы интересно Это почитать...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Певец Посмотреть сообщение
...

Интересно за что Болен прощает Андерса ?

Что касаеться интервью газете "Bild" жест красивый, вот только Болену нужно было, не прощать, а на против попросить прощения ( О чем он видимо случайно забыл )
Единственное что остаеться непонятным так это то как Томас собираеться описывать 87 год, когда его отношения с Дитером дошли до того, что Дитер в горячах запускал в Томаса энное колличество предметов. (О чем Андерс неоднократно говорил в сольных интервью в период первого распада)
Эти фрагменты действительно могут сыграть с Андерсом дурную шутку, да и пари держу сыграют...
Но, есть хорошая фраза если делаешь что-то, то делай это до конца.
За что Дитер собирается прощать Томаса?Да все за то же...
За поездку In The USA...
Том Певец,и я думаю,что Как Певец и Солист Группы в рамках МТ Он все равно не Имел Морального Права ехать в Америку без Ди...
А Ди,как Продюсер,вполне мог заниматься своими Суперстарами...

Что до книги Андерса,Лично Меня больше интересует ,Что Он напишет о Себе периода жизни 90 х годов...:\ :\

Правду говорят,Фаны похожи на своих кумиров...
Фаны Ди Более лояльные...Фаны Тома более агрессивные...

А жаль,что Многие из Них Любят и Видят в Нем(в Томе),Только Оболочку и Голос...И Не видят,Какой это Человек...

Интересно а после выхода книги,Что о Томасе скажет закодычный друг Гвидо???:\

Последний раз редактировалось LANA; 26.10.2007 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Andrew M (26.10.2007), Fuksiay (08.01.2012), Helene (26.10.2007), Kyr (26.10.2007), vitalis (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 16:09
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
...
А по поводу Томаса...Я думаю Дит Уважает Томаса за многие Его качества...
Но что мне не нравится...Том Более Злопамятен,нежели Ди...

И за Это,за Умение Прощать,даже тогда,когда Тебе Сделали больно,
Я Очень Уважаю Ди,как Человека!...
Что интересно, Дитер во многих интервью и в книге признает положительные качества Томаса. Он ведь где-то подчеркнул, что Томас Андерс - один из самых талантливых исполнителей, работавших с ним.

Цитата:
Может Мне и Правда на Его Сайте Темку создать...
А-Ля Размышления Русских Фанов о Ди...
Думаю Ему было-бы интересно Это почитать...
Мне кажется, что подобная тема нужна уже хотя бы для того, чтобы Дитер знал, чего от него у нас ждут...

Цитата:

А жаль,что Многие из Них Любят и Видят в Нем(в Томе),Только Оболочку и Голос...И Не видят,Какой это Человек...

Интересно а после выхода книги,Что о Томасе скажет закодычный друг Гвидо???:\
В точку!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.01.2012), LANA (08.01.2012)
Старый 26.10.2007, 17:16
Певец Певец вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 40 раз в 14 сообщениях
Певец скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Дорогая Лана, от части вы правы. Фанаты дейстительно в большинстве своем похожи на кумиров, (возможно из-за того что человек по своей природе тянеться к тому что ему ближе).

Честно говоря я не замечал за фанатами Андерса большей агессивности, согласен мой пост получился мягко сказать не лестным в пользу Болена, но это только моя точка зрения, и уверен найдуться фанаты как Дитера так и Томаса, которые не согласяться со мной в этом посте.

По поводу агрессивности фанатов Андерса не соглашусь, да, как было сказано раньше : "Фаны похожи на своих кумиров", но Лана фанаты не похожи на своих кумиров во всем, более того за Андерсом я не замечал агрессии (в прямом значении слова). Андерс просто более ревностно относиться к тому что он любит, и к тому что ему дорого, но за это я не могу его винить...

С уважением "Певец"
Старый 26.10.2007, 18:42
ggo33 ggo33 вне форума

Поблагодарил: 692
Поблагодарили 101 раз в 35 сообщениях
ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)
LANAПравду говорят,Фаны похожи на своих кумиров...

В это вы не правы, и глубоко заблуждаетесь, вы говорите то что хотите говорить, и поэтому, отдавая предпочтение Дитеру Болену вы никак не можете считаться с мнением других на с чет его жуткого характера, так же не можете принимать и тот факт, что Томас во много раз лучше по характеру Болена! И агрессия выражается как раз у фенов Болена, из-за его эксцентричного взрывного, от себя отталкивающего характера.
Уважать и любить творчество Дитера одно, а любить его внешность, совсем другое!Этот вопрос спорный...
Этот пользователь сказал Спасибо ggo33 за это полезное сообщение:
Певец (02.11.2007)
Старый 26.10.2007, 20:14
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,783
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nicht als die wahrheit - audio

Leetah (20.11.2007)
Старый 02.11.2007, 10:27
evgeniymt evgeniymt вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 255
Поблагодарили 97 раз в 22 сообщениях
evgeniymt скоро станет знаменитым(-ой)evgeniymt скоро станет знаменитым(-ой)
Люди добрые!
Кто-нибудь знает,где можно скачать на русском языке книги Дитера!!!!! У меня есть книжка "Ничего кроме правды"! А где же взять остальные?

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра