www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 23:10
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Darlinggoddess Посмотреть сообщение
Поалуйста!
Скажите откуда можно скачать его книги на русском????
Я уже измучалась!!!!Оч хочу почитать!!!!
Имеющий глаза, да узрит функцию поиска по форуму!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALLIEN (26.03.2008), Andrew M (26.03.2008), LANA (12.04.2008)
Старый 11.04.2008, 19:06
Gale Gale вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 139 раз в 44 сообщениях
Gale скоро станет знаменитым(-ой)Gale скоро станет знаменитым(-ой)
Дитер сделал ошибку,написав 2 книгу. его только стали за это неуважать.эти громкие скандалы к его и так скандальной репутации ни к чему
Этот пользователь сказал Спасибо Gale за это полезное сообщение:
Razmking (22.04.2008)
Старый 12.04.2008, 10:31
Pazan Pazan вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
Pazan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Дитер сделал ошибку,написав 2 книгу
все делают ошибки, но в данном случае, ошибка в другом -- он слишком долго няньчился со своими "кидаками", ИМХО, нужно было сразу прощаться
Этот пользователь сказал Спасибо Pazan за это полезное сообщение:
K@TIK (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 14:14
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Darlinggoddess Посмотреть сообщение
Поалуйста!
Скажите откуда можно скачать его книги на русском????
Я уже измучалась!!!!Оч хочу почитать!!!!
Отсюда можна: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Atlantis (12.04.2008), diana-XP (14.06.2008), Donato Augustini (06.07.2008), moderntony (13.04.2008)
Старый 12.04.2008, 23:05
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Написав "Ничего кроме правды" Дитер показал еще один свой талант. Хотя, скорее, талант "помощника"))))

Вторая книга менее удачна, так часто бывает, вторая часть фильма хуже первой. Здесь тоже самое. Конечно исключения бывают, но в случае с книгами Дитера это правда. Хотя обе прочитал взахлеб по нескольку раз. Прочее я не считаю книгами, сборник афоризмов а теперь еще и нравоучений, думаю, не будут иметь успех.
Старый 22.04.2008, 12:33
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Наконец-то нашла время! Ребята, выкладываю первую главу книги цитат. Огромная просьба: укажите на мои возможные ошибки. Жду критики и пожеланий. Просто по работе я перевожу документы, а тут еще и стиль автора. Заранее всем спасибо!
Итак...

ТАК, А НЕ ИНАЧЕ ПРОХОДИТ КАСТИНГ

1. Многие приходят сюда, так как они думают: я ничего не умею, я ничему не научился и вообще не имею ни малейшего об этом представления, я стану «суперзвездой».
2. Меня не зовут Дитер Тереза.
3. Что вы хотите услышать – Рождественскую сказку или правду?
4. Обращайся ко мне просто: «Поп-титан».
5. Сделай мне приятное: протяни свою нижнюю губу через лицо и сильно сглотни, потом снова все будет хорошо.
6. Я скажу тебе честно: я бы признался в своих ошибках, если бы у меня они были.
7. Если ты не веришь правде, я тебе могу в чем-то с радостью приврать.
8. Я шесть лет назад не имел сексуальных отношений, не курил и не пил – и в БИЛЬД об этом не сообщали. Все это было до моего поступления в школу.
9. Если бы я был тобой, я бы охотнее был собой.
10. Мы здесь не на шоу «Германия ищет что-то среднее».
11. В музыкальной сфере 80% алкоголиков, наркоманов и душевнобольных.
12. Ты хочешь с ним поговорить или с кем-то как я, кто в этом разбирается?
13. На кастинг-шоу в отличие от школы все проходит иначе. На нем радуются, если остаются на второй год.
14. Люди, у меня совсем простой вкус – я просто доволен самым лучшим.
15. У меня нет любимчиков, у меня есть те, кто любит стараться.
16. Небо сегодня такое серое, так как уже затмили вы всю синеву.
17. Кто меня знает, любит меня, кто меня не любит, не знает меня.
18. В музыкальном бизнесе дела обстоят как при езде на велосипеде. Ты падаешь, если перестаешь крутить педали.
19. Я знаю, мои выражения настолько старые, вы видели, что они иероглифами написаны на Пирамидах в Египте.
20. Все думают только друг о друге, только я думаю о себе.
21. Я с радостью общаюсь с равнодушными несведущими людьми на тему музыки.
22. Я здесь не для того, чтобы платить за обман.
23. Мечты достаточно изменились, я хочу видеть поступки.
24. Никто не может быть таким как я, даже я с этим испытываю проблемы.
25. Я здесь ни с кем не буду оспаривать его мнение, но, пожалуйста, держи свое мнение при себе.
26. Мы ищем «суперзвезду» для Германии, а не для страны из конструктора «Лего».
27. Работники из моего банка сказали мне, что я должен оставить сексуальные отношения. Что за грязная сделка: больше вкладывают, чем получают.
28. Я всем здесь открываю дверь, но идти вы должны сами.
29. Самое лучшее упражнение для меня – перепрыгнуть через собственную тень.
30. Кто ищет неба (рая) на земле в музыкальном бизнесе, прогуливал уроки географии.
31. Я ленив, я позволяю времени работать на меня.
32. На кастинг-шоу нужно быть влюбленным в удачу и никогда не думать о препятствиях.
33. Я работаю по своему собственному методу. Это метод Робинзона Крузо: подождать, пока придет пятница.
34. Единственное, что на самом деле на нем есть, это налет на зубах.
35. Мне всегда мега-неловко, когда я всегда произношу «мега».
36. Нужно взять себя в руки, когда мне поете вслух, иначе передо мной распадетесь на части.
37. Каждый имеет право на МОЕ мнение.
38. Искра при пении получается из голоса, а не исходит из декольте певицы.
39. Кто хочет заинтересовать, должен провоцировать.
40. Я пессимист, так как я, будучи оптимистом, имел отрицательный опыт.
41. В музыкальном бизнесе легко играть, если у тебя хорошие карты. Но искусство состоит в том, чтобы выиграть, имея карты, достоинством ниже.
42. Люди, мы все можем спеть друг другу, но мы все не можем друг о друге говорить чепуху.
43. Нужно быть счастливым, чтобы сделать других счастливее своим пением.
44. Ошибки может делать каждый, но, пожалуйста, не все в моем присутствии.
45. В музыкальном бизнесе не как у врачей, при этом успехи демонстрируются, а неудачи хоронят. Если песня не удается, вместе с ней проваливается и все остальные.
46. Откуда я должен знать, что я думаю, если я не услышал, что я говорю?
47. Многие «звезды» похожи на апельсины, только под давлением они выдают свое самое лучшее.
48. Мы должны жить со своими разочарованиями, но я целый день должен их выслушивать.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 22.04.2008 в 14:34.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Andrbek (22.04.2008), Ayrton (22.04.2008), diana-XP (14.06.2008), Helene (22.04.2008), Ina (20.05.2008), LANA (23.04.2008), maxim (22.04.2008), Morgan (30.06.2008), SandraN (23.04.2008)
Старый 22.04.2008, 13:21
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение

8. Я шесть лет назад не имел сексуальных отношений, не курил и не пил – и БИЛЬД об этом не сообщали. Все это было до моего поступления в школу.

8. Я целых шесть лет не пил, не курил и не занимался сексом. И в BILD об этом не написано. Просто это было до того, как я пошёл в школу.

23. Хорош мечтать, мне нужны действия.

Это то, что бросилось в глаза. А вообще тут ещё нужна кропотливая обработка напильником, чтобы приблизить текст к человеческой речи.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
K@TIK (22.04.2008), Lady in blue (22.04.2008), SYT (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 13:40
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лучше бы Дитер вообще книг не писал! Целее была бы репутация да и не его это дело!
Razmking (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 13:53
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Моя совсем небольшая редакция первой главы. Мне кажется, если бы я сидел в жюри ДСДС, я сказал бы именно так.

1. Сюда многие приходят, думая: я ничего не умею, я ничему не научился и вообще не имею ни малейшего об этом представления, я стану «суперзвездой».

2. Меня зовут не Дитер Тереза.

3. Что вы хотите услышать – Рождественскую сказку или правду?

4. Зови меня просто: «Поп-титан».

5. Сделай мне приятное: натяни свою нижнюю губу на лицо и сильно сглотни - потом снова все будет хорошо.

6. Я скажу тебе честно: я бы признался в своих ошибках, если бы они у меня были.

8. Я целых шесть лет не пил, не курил и не занимался сексом. И в BILD об этом не написано. Просто это было до того, как я пошёл в школу.

9. На твоём месте я хотел бы быть мной.

10. Мы здесь не на шоу «Германия ищет что-то среднее».

12. Ты хочешь поговорить с ним или с кем-то как я, кто в этом разбирается?

13. На кастинге все проходит иначе. Здесь радуются, если остаются на второй год.

14. Люди, у меня совсем непритязательный вкус – я вполне доволен самым лучшим.

15. У меня нет любимчиков, у меня есть те, кто любит стараться.

16. От вас сегодня аж небо посерело. Затмили всю синеву.

17. Кто меня знает, любит меня. Кто меня не любит, не знает меня.

18. В музыкальном бизнесе дела обстоят как при езде на велосипеде. Ты падаешь, если перестаешь крутить педали.

19. Я знаю, мои выражения настолько старые, что их можно встретить среди иероглифов, написанных в Египетских Пирамидах.

20. Все думают только о себе, только я думаю обо мне.

21. Я с радостью общаюсь с равнодушными несведущими людьми на тему музыки.

23. Хорош мечтать, мне нужны действия.

24. Никто не может быть таким как я. Даже я с этим испытываю проблемы.

25. Я здесь не буду оспаривать ни чьё мнение, но, пожалуйста, держи свое мнение при себе.

27. Работники из моего банка сказали мне, что я должен завязать с сексом. Это грязная сделка: вкладываешь больше, чем получаешь.

28. Я каждому здесь готов открыть дверь, но идти вы должны сами.

30. Кто ищет неба на земле в музыкальном бизнесе, прогуливал уроки географии.

31. Я ленив, я позволяю времени работать на меня.

32. На кастинге нужно быть влюбленным в удачу и никогда не думать о препятствиях.

33. Я работаю по своему собственному методу. Это метод Робинзона Крузо: подождать, пока придет пятница.

34. Не, ну что-то в нём всё-таки есть. Например, налёт на зубах.

35. Мне каждый раз мега-неловко, когда я произношу слово «мега».

36. Нужно взять себя в руки, когда поете мне вслух, иначе распадетесь передо мной на части.

39. Кто хочет заинтересовать, должен провоцировать.

40. Я пессимист, так как мой опыт бытия оптимистом имел весьма негативный характер.

41. В музыкальном бизнесе легко играть, если у тебя хорошие карты. Но настоящее искусство состоит в том, чтобы выиграть, имея карты, достоинством ниже.

42. Люди, мы все можем спеть друг другу, но мы все не можем друг о друге говорить чепуху.

43. Чтобы осчастливить кого-то своим пением, надо самому быть счастливым.

44. Каждый имеет право на ошибку, но, пожалуйста, только не все в моем присутствии.

45. В музыкальном бизнесе не как у врачей, при этом успехи демонстрируются, а неудачи хоронят. Если песня не удается, вместе с ней проваливается и все остальные.

46. Откуда я должен знать, что я думаю, если я не услышал, что я говорю?

47. Многие «звезды» похожи на апельсины, только под давлением они выдают свое самое лучшее.

48. Мы должны жить со своими разочарованиями, но я целый день должен их выслушивать.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 22.04.2008 в 14:44.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
atom (22.04.2008), diana-XP (14.06.2008), evgueni (02.07.2008), Ina (20.05.2008), K@TIK (23.04.2008), Kyr (22.04.2008), Lady in blue (22.04.2008), maxim (22.04.2008), moderntony (22.04.2008), SandraN (23.04.2008), skyline (23.04.2008), Яша (01.10.2008)
Старый 23.04.2008, 14:04
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение

6. Я скажу тебе честно: я бы признался в своих ошибках, если бы у меня они были.

14. Люди, у меня совсем простой вкус – я просто доволен самым лучшим.

17. Кто меня знает, любит меня, кто меня не любит, не знает меня.

19. Я знаю, мои выражения настолько старые, вы видели, что они иероглифами написаны на Пирамидах в Египте.

25. Я здесь ни с кем не буду оспаривать его мнение, но, пожалуйста, держи свое мнение при себе.

28. Я всем здесь открываю дверь, но идти вы должны сами.

40. Я пессимист, так как я, будучи оптимистом, имел отрицательный опыт.

43. Нужно быть счастливым, чтобы сделать других счастливее своим пением.

44. Ошибки может делать каждый, но, пожалуйста, не все в моем присутствии.

Большое Спасибо!...

Не знаю,как другим...

А мне Понравилось Именно Это ...
Lady in blue (23.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра