www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2006, 13:37
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Автора перевода первой книги я знаю, но не скажу, т.к. серьёзно "поцапался" с этим человеком, и не хочу делать ему рекламу.
Кто перевёл вторую книгу - не знаю.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.02.2006, 15:03
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
Это вроди один и тот же человек...
Я эго знаю... ну раз DJ Sergeich не хочет говорить - я тоже буду молчать
Старый 26.02.2006, 16:33
Omega Omega вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
Omega стоит на развилке
А кто-нибудь что нибудь слышал о новой третей книге?
Старый 26.02.2006, 16:35
Omega Omega вне форума
Пользователь

Omega стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Автора перевода первой книги я знаю, но не скажу, т.к. серьёзно "поцапался" с этим человеком, и не хочу делать ему рекламу.
Кто перевёл вторую книгу - не знаю.
В смысле перевёл вторую? Она выходила у нас в печать?
Старый 26.02.2006, 17:56
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В печати нет, а вот поклонники приложили руку к переводу.
Про третью книгу пока тихо.

Старый 27.02.2006, 02:02
Michelle Michelle вне форума
Новичок

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Michelle стоит на развилке
Восклицание Третья книга Дитера  

По материалам сайта modern-talking-online.de третья книга Дитера выйдет 15 марта и будет называться "Meine Hammer Sprueche". Тираж - 100.000 экземпляров. Стоимость - 6,95 евро.
Изображения
Тип файла: jpg news193.jpg (6.2 Кб, 34 просмотров)
Старый 27.02.2006, 08:55
Omega Omega вне форума
Пользователь

Omega стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Michelle
По материалам сайта modern-talking-online.de третья книга Дитера выйдет 15 марта и будет называться "Meine Hammer Sprueche". Тираж - 100.000 экземпляров. Стоимость - 6,95 евро.
Мои убойные приколы?!
Старый 27.02.2006, 09:43
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Omega
Мои убойные приколы?!
800 острот Дитера за последние 4 года, по 10 штук на странице. Он это назвал книжным фаст-фудом.
Старый 27.02.2006, 09:54
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Я полагаю, что я могу быть довольно веселым!  

BILD am SONNTAG:: Согласно опросу, 45 % немецких молодых людей хотели бы иметь такого отца, как Дитер Болен. Вы согласны с этим выбором?
Дитер БОЛЕН: Абсолютно! Я еще работаю над оставшимися 55 %. Я верю, это зависит от того, что я не мямлю, не хожу вокруг да около, а называю вещи своими именами.

Вы сейчас говорите о своих коллегах из сферы развлечений?
Многие из тех, кто пробился на телевидение, пытаются нравиться всем. А я такой, какой есть. Я говорю то, что думаю, - даже если люди свистят в ответ.

...так как находят Вашу критику участников "DSDS" не всегда справедливой...
Большинство предпочитает сказать что-то приятное, чтобы получить аплодисменты публики. Но молодые люди чувствуют инстинктивно, что я не говорю им всякой ерунды, и платят мне тем же.

Они это действительно делают?
Я получаю очень большое одобрение у молодежи. Для многих я - образец убойных острот. Меня больше любят за мои острые словечки, вроде «ты полностью лишен таланта», чем за какие-нибудь мои хиты на первых местах в чартах.

Под «убойными остротами» Вы подразумеваете, вероятно, приговоры, вроде «Твое пение больше всего подходит для круизных теплоходов – там людям будет некуда от тебя сбежать».
Это у меня просто сорвалось с языка. Когда ты говоришь так, острые словечки получаются действительно удачными, так как они возникают стихийно, исходя из ситуации.

То есть фраза «ты поешь как резиновая колбаса» это тоже было внезапное озарение?
А Вы слышали, как поет резиновая колбаса? Я нет. Это спонтанные мысли, которые, конечно, однажды могут вылезти мне боком. Но во время прямой трансляции у тебя нет времени чтобы сто раз подумать, не почувствуют ли себя оскорбленными какие-нибудь лоточники на рынке или резиновые колбасы. И некоторые фразы могут зайти слишком далеко...

И тогда Вы просто смените свой авторский коллектив?
Для меня никто не пишет шутки, хотя многие так считают. Это только мои слова. Чаще всего я проглатываю первое, что приходит на ум, и произношу только вторую, более мягкую фразу.

Возможно, Ваш юмор слишком тонок для широкой массы?
Да, наверное. Иногда получается смешнее.

Телекомпания, кажется, понимает Ваш юмор.
Да, мы с RTL довольны. Мы продлили наше сотрудничество на 2 года до 2008. У меня супер-взаимопонимание с людьми, и мы постоянно работаем над новыми идеями.

Новое шоу?
Да, вероятно. Я охотно делал бы что-то не связанное с музыкой, хоть иногда. У нас с Эстефанией возникла идея, которую хорошо приняли на телевидении. Недавно я разговаривал с Йоханнесом Кернером, не сделать ли нам что-нибудь вместе.

Хотите ли Вы на какое-то время отойти от музыки?
Нет, это нет. Но музыкальную индустрию ждут еще большие проблемы, чем сейчас. Возможность скачать музыку из Интернета изменит всю отрасль, лет через 10 не будет уже никаких дел, связанных с выпуском дисков. Так что стоит открывать для себя новые возможности.

Какие именно?
Ну, телевидение, например. Я занимаюсь не только «DSDS». 4 марта выходит мой фильм «Dieter, der Film», по-настоящему остроумный рисованный мультфильм, который основан на реальной истории. Действительно безумно остроумно! Кроме того, я записал альбом с 12 новыми песнями.

Вы кажется просто очарованы всем «безумным и убойным»: в марте выходит Ваша новая книга, которая имеет глубоко прочувствованное название «Мои убойные остроты»…
Сегодня нужно обдумывать то, что было, чтобы идти дальше. В книге собраны 800 изречений за последние 4 года. На каждой странице 10 изречений, стоит 6 евро – вот и все!

6 евро?
Это маленькая книга. Для тех, кому захочется пошутить или слегка посмеяться. Книжный фаст-фуд чтобы утолить небольшую потребность в юморе. Для размышлений существуют другие книги.

Есть ли в вашем Космосе место сомнениям в самом себе?
Тот, кто больше не сомневается в себе, безнадежен. Все новые идеи возникают из необходимости сделать что-либо лучше. Я никогда не довольствуюсь в музыке первой попавшейся песней. Я всегда нахожусь в поисках лучшей мелодии, лучшего телевизионного формата, лучшей идеи.

Полный текст интервью можно прочитать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.02.2006, 10:32
Администратор

Цитата:
4 марта выходит мой фильм «Dieter, der Film», по-настоящему остроумный рисованный мультфильм, который основан на реальной истории.
Было бы очень интересно посмотреть на реальное событие, ставшее прототипом к этому кадру:
Dieter_Bohlen-Gasoline(By_WWW.Modern-Talking.RU).0-03-08.268.jpg

Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
skyline (11.08.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра