www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 23:09
tatika tatika вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
tatika стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vitalis
По моему мнению, с голосом Андерса особых изменений не произошло. Однако, в пении он действительно не дотягивает. Особенно показателен пример его пения в акапелльном треке на сингле Brother Louie `99

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эта ссылка здесь выкладывалась, но я привожу ее в данном разделе как безусловный пример слабой дыхалки Томаса. Увлечение пивом действительно может повлиять на физические возможности организма, поэтому я не удивлюсь, если его вокал действительно ослаб. Однако, я бы не стал твердо утверждать то, что Андерс стал хуже петь. Важно учесть еще то, как производилась запись голоса. Если отсутствует правильный баланс громкости между инструментами и голосом, приходится надрываться вокалисту, либо приходится играть громче музыкантам. Мне кажется, что особенно после ухода Родригеса, новые звукорежиссеры во многих песнях Modern Talking чрезмерно насыщали громкость инструментальной части, в результате чего действительно ослабевшая дыхалка Андерса не позволяла вытягивать ему многие ноты так как он это делал в 80 - е годы.
Что значит не дотягивает? Это специально так сделано,такая обработка! Ну а употребление пива на "ослабление вокала" не действует!
Старый 16.12.2006, 12:50
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,506
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Голос у Андерса офигенный!!!! Он же как н как не оперный певец!!!
Этот пользователь сказал Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Katy (22.12.2006)
Старый 18.12.2006, 12:22
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,487 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от modernick
Голос у Андерса офигенный!!!! Он же как н как не оперный певец!!!
Конечно, но голос надо поддерживать, а кроме того не перенимать худшие примеры техники пения. Не секрет, что почти 80% современных вокалистов страдают болезнями горла и связок. Это приводит к тому, что их голоса с течением времени садятся. В приведенном мною выше примере явственно виден как раз такой эксперимент. В одном их своих интервью, Томас отметил, что его натуральный голос - баритон. У меня это вызвало немалое удивление, но если он говорит правду, это косвенно указывает на то, что он пробует исполнять и классические произведения тоже. Я не удивлюсь, если в одном из последующих альбомов мы услышим такого Томаса. Однако, классическая техника пения так или иначе подразумевает очень большую подготовительную работу над голосом и определенную внутреннюю дисциплину, а её то Андерсу как раз и не хватает.
Подождем и посмотрим. Томас горазд на сюрпризы, но он совершенно некудышный бизнессмен. Главное чтобы до того времени он совсем не растранжирился на свои проекты. Вот например, Songs Forever интересный, но коммерчески провальный проект. И всему причиной непонятный идеализм манерность и некоторая оторванность Томаса от реальной жизни. Еще несколько таких проектов и все... Деньги закончатся... тогда Modern Talking уж точно будет возрожден. @}->--
Старый 18.12.2006, 13:00
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
ай да молодец! более точного и объективного комментария уже и не придумаешь. ну вот у него такая проблема.. если томас начинает нервничать, его голос пропадает вовсе. я , к сожалению, не помню как называется эта болезнь. я сама занималась классическим вокалом. но на нервной почве не смогла закончить курс. вообще, классическое пение-это огромная нагрузка на сердце. если только петь так же нежно, как он это делает и добавить туда классики.. тогда это будет интересно. а насчет провальности альбомов.. ну так для этого нужно было видео. и все. а томас, к сожалению, потерял много времени на второй мт. он думал деньги всегда достаются легко. но увы.. сейчас он ведущий на тв. это уже хорошо. так о нем не забудут. а там глядишь, он преподнесет нам сюрприз. но только не третий мт.. это мое мнение.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
vitalis (18.12.2006)
Старый 18.12.2006, 13:37
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,016
Поблагодарили 10,074 раз в 3,676 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
ну вот у него такая проблема.. если томас начинает нервничать, его голос пропадает вовсе. я , к сожалению, не помню как называется эта болезнь. я сама занималась классическим вокалом. но на нервной почве не смогла закончить курс. вообще, классическое пение-это огромная нагрузка на сердце.
А я думал, что это огромная нагрузка на живот...
И при чём тут классическое пение? По-моему, Томас никогда не горел желанием встать в один ряд с Бочелли и Карерасом.

Говоря о своём мнении по вопросу, хочу спросить: есть ли радикальная разница в вокале Томаса в Brother Louie-86 и Brother Louie-98? Я таковой не слышу. Значит, как говорится, может, когда захочет.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 18.12.2006, 13:50
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Говоря о своём мнении по вопросу, хочу спросить: есть ли радикальная разница в вокале Томаса в Brother Louie-86 и Brother Louie-98? Я таковой не слышу. Значит, как говорится, может, когда захочет.
Хотелось бы заметить на этот счет следующее:
Back For Good - это альбом, в котором, если не ошибаюсь имеется всего 4 новые песни. Большинство остальных песен - по сути ремиксы, в которых был наложен вокал Андерса 80-х годов. К таковым относится и Brother Louie 1998 года издания вместе с сингловыми версиями этого же года. Brother Louie 1999 года издавался ограниченным тиражом на синглах в Великобритании. Треки с этих синглов Андерс перепел уже после выхода альбома Back For Good. Разница ощутима...
Изображения
Тип файла: jpg Modern Talking Brother Louie '99 small.JPG (38.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ModernTalkingBrotherLouie99Doppel12inch_small.JPG (10.9 Кб, 5 просмотров)
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (18.12.2006)
Старый 18.12.2006, 17:09

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Back For Good - это альбом, в котором, если не ошибаюсь имеется всего 4 новые песни. Большинство остальных песен - по сути ремиксы, в которых был наложен вокал Андерса 80-х годов. К таковым относится и Brother Louie 1998 года
Первый раз слышу. Мне всегда казалось, что Томас перепел версии 1980-х на Back For Good. Почему, если это не так, под ними написано New Version а не RMX'98?

Visit My page at VK
Старый 18.12.2006, 17:29
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M
Первый раз слышу. Мне всегда казалось, что Томас перепел версии 1980-х на Back For Good. Почему, если это не так, под ними написано New Version а не RMX'98?
Здрасьте! Еще в 98-ом об этом судачили повсюду, вот почитай Обзор Back For Good на древнем сайте об МТ

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jean за это полезное сообщение:
Andrew M (19.12.2006), djoni68 (19.12.2006)
Старый 18.12.2006, 17:49
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
В одной из своих книг сам Болен признался в том, что на Back For Good большая часть песен - вокал Андерса со старых треков на скорую руку наложенный на новую инструментальную основу.
Однако, при внимательном прослушивании это становится понятным и так. Особенно четко эта разница, - повторюсь, - видна при сравнении его исполнения Brother Louie на Back For Good и на синглах, обложки которых я выложил выше. Там Андерс эту песню перепел. Голос его звучит заметно иначе.
Старый 19.12.2006, 12:17

Цитата:
Сообщение от vitalis
В одной из своих книг сам Болен признался в том, что на Back For Good большая часть песен - вокал Андерса со старых треков на скорую руку наложенный на новую инструментальную основу.
Из "Ничего Кроме Правды"

"До того момента мы не использовали Томаса, возвращение Modern Talking состояло исключительно из передвижения регуляторов, нажатия кнопок и щелчков клавиш. "

Я, к сожалению, не знаком с оригинальным текстом, но в этом русском переводе ничего не сказано о том, что на Back For Good использованы старые записи Томаса...

Я разочарован. Самый успешный альбом МТ оказался секонд-хэндом!!! Пойду сожгу его нафиг.

Visit My page at VK
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра