www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 15:31
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
про голос Андерса  

А по-моему это больше похоже на халтуру ,так как он поет возможно "с будуна"или просто без души,
Этот пользователь сказал Спасибо gennadis за это полезное сообщение:
Kyr (22.12.2006)
Старый 22.12.2006, 15:51
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка О голосе и альбоме...  

Халтура и есть. Нового ничего толком не создал, кроме одной весьма средней песни, а You`re My Heart, You`re My Soul испоганил. Придать ей околоджазовый оттенок можно было только "с будуна". Пара удачных вещей все же есть, но то, что все это без души, согласен. Вокал слабоват... Но может в будущем еще что-нибудь родит...
Необычно...

Последний раз редактировалось vitalis; 22.12.2006 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (22.12.2006), gennadis (22.12.2006), Kyr (22.12.2006)
Старый 22.12.2006, 16:26
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Халтура и есть. Нового ничего толком не создал, кроме одной весьма средней песни, а You`re My Heart, You`re My Soul испоганил. Придать ей околоджазовый оттенок можно было только "с будуна". Пара удачных вещей все же есть, но то, что все это без души, согласен. Вокал слабоват... Но может в будущем еще что-нибудь родит...
Необычно...
Так Томас и не пытался ничего нового создавать для этого альбома, он просто пробовал исполнить песни в новом для себя стиле, ведь альбом не для широгого круга аудитории. YMHYMS в джазовой оброботке получилась не плохо, опять-же на любителя если кому-то не нравится этот стиль, то этот альбом не для них. Будущего может и не быть, будет петь в свое удовольствие и то что нравится на шоу-программах и будет ближе к семье.
Старый 22.12.2006, 17:28
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вообще, альбом позиционировался, как "очередной", а следовательно был предназначен для широкой аудитори.
Вот только получившееся смогли адекватно воспринять далеко не все...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 22.12.2006, 18:18
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Необычно...
ТОМАСУ НЕ НАДО РОЖАТЬ - ТОМАСУ НАДО ПЕТЬ
похоже он слегка подзабыл кто его на гребень популярности посадил-эта халтура Дитера крупно подставляет
Этот пользователь сказал Спасибо gennadis за это полезное сообщение:
vitalis (22.12.2006)
Старый 22.12.2006, 18:30
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от gennadis
ТОМАСУ НЕ НАДО РОЖАТЬ - ТОМАСУ НАДО ПЕТЬ
похоже он слегка подзабыл кто его на гребень популярности посадил-эта халтура Дитера крупно подставляет
Так Томасу уже давно на Дитера наплевать. Поет если хочет в свое удовольствие и никого не слушает и правильно делает, советчиков много, а дельного сказать ничего не могут, только критиковать.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007), Katy (22.12.2006), kerri (25.12.2006), mtfc (22.12.2009)
Старый 22.12.2006, 20:49
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
я пасс.. это невозможно уже. не нужна., говорят тому наша критика. ну и ладно. хвалите его дальше. если бы не вы о нем бы давно уже забыли. а ещё если бы не вы, то , возможно, он бы прислушался наконец к критике и нашел выход из не очень интересного положения. ну и ради бога. больше слова не скажу. правильно, томас. пой всю жизнь караоке. так тебе и надо.:\
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
vitalis (22.12.2006)
Старый 22.12.2006, 20:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,043
Поблагодарили 39,846 раз в 14,141 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
томас. пой всю жизнь караоке. так тебе и надо.:\
М-да... Про караоке ты верно подметила. Только Томас за это безобразие ещё и деньги получает.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 22.12.2006, 22:12
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от bonita
я пасс.. это невозможно уже. не нужна., говорят тому наша критика. ну и ладно. хвалите его дальше. если бы не вы о нем бы давно уже забыли. а ещё если бы не вы, то , возможно, он бы прислушался наконец к критике и нашел выход из не очень интересного положения. ну и ради бога. больше слова не скажу. правильно, томас. пой всю жизнь караоке. так тебе и надо.:\
Порой мне кажется, что Томас Андерс достигнув зрелых лет, все еще не может определиться с тем, в каком направлении необходимо развивать свое творчество. Я нисколько не пытаюсь принизить его былые вокальные успехи, - он действительно талантливый исполнитель. Однако, когда я ознакомился с треклистом концерта, с которым он приезжал к нам в Кишинев, идти на этот концерт у меня особого желания не возникло. Ну сколько можно еще спекулировать успехом, которого ты достиг в составе несуществующего коллектива?! Приезжать с токиновской программой надо было еще тогда, когда работал с Дитером Боленом. Болен ведь не делает в своих концертах ставку на песни Modern Talking. Я уверен, что если бы он себя вел таким же образом как Томас, он нашел бы себе другого вокалиста и выступил бы с репертуаром Modern Talking. Однако, к его чести он этого не делает, напоминая о своём былом участии в составе МТ лишь коротким миксом из припевов. Томас издал новый альбом. Ну и что? Он оказался интересен наверное только таким любителям как я. А являются ли, простите эти песни теми самыми гвоздями выступлений ради которых люди приходят его послушать? К тому же за голосом он явно не следит, а ведь вокал - его богатство. Вы скажете - он миллионер, да нет ребята. Любое богатство требует того, чтобы его поддерживали. Поэтому Томасу надо продолжать работать, а не расслабляться, а поскольку он вокалист, то вокал надо беречь. Он этого не делает. Мои музыкальные предпочтения тут вовсе не причем. Я слушаю любую хорошую музыку, в том числе и джаз. Беспокоит лишь, когда надеешься услышать что-то стоящее, а обнаруживаешь, то что тебя банально пытаются развести на бабки, подсовывая липу. Томас Андерс достиг достаточных успехов благодаря работе с Боленом и я считаю, что эти прошлые успехи просто налагают на него определенные обязанности перед слушательской аудиторией, иначе эта самая аудитория от него просто может отвернуться. :\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (22.12.2006), Jean (25.12.2006)
Старый 25.12.2006, 22:54
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Альбом Songs Forever был создан для проверки почвы, что бы узнать отношение поклонников к джазу, точнее свингу. Альбом был изначально провальным. Т.к. как мне кажется Edel хотела завалить Томаса. Кто же выпустит полуфабрикат на рынок? Тем не менее Edel records, или как там её, выпустила альбом, а затем и ДВД. Я не знаю по поводу вокала, у меня нет супер техники, что бы прослушить и прочувствовать каждую ноту более полно, однако и без неё я слышу, что музыка подкачала. Мог Томас и сам прочувствовать негармоничность своих же композиций. Голос, да, мог быть и лучше. Тем не менее музыка уступает в большей степени, а голос не отстаёт я бы сказала. Будем надеятся, что в 2008 году, с новой звукозаписывающей компанией Том наконец создаст что-то что будет гормонично сочетать и голос и прекрасную музыку. А что это будет: свинг, джаз, рок или поп вообще станет не важно, т.к. качество продукта привлечёт фанатов, а не том факт что это перепел Томас.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра