www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 23:13
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
как оптимистично. а что, у томаса уже есть новая звукозаписывающая компания? вот это да! вот скажите мне честно: даже если сейчас дать ему превосходные песни. сделать отличное видео и раскрутить заново, кто станет его слушать? россия, да. украина, может быть. но кто-нибудь из вас читал, что о нем пишут в немецкой прессе? а зря. я не буду говорить за всех. скажу за себя. я бы не стала в него вкладывать деньги. нельзя раз обвалявшись в чем не надо, вновь взлететь на небеса. америку ему покорять не придется уже. единственное, что он может сделать-доставить радость российским поклонникам. но и здесь промашка вышла. кто из нас, только честно, станет тратить деньги на настоящую продукцию? никто. или почти никто. пойдем и спокойно купим за 120 рублей в магазине. так о какой прибыли идет речь? он делает то, что каждый хороший певец, когда истекает его время на эстраде. то есть почивает на лаврах. ну хотя бы пел свои песни. а нет. модерна. дитера такого рассякого. в общем зарабатывает на халтуре. при этом подбадривает вас всех: мол ох, как выпущу в 2008 году новый альбом.. щас! ну ладно. не буду разочаровывать.:\
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Kyr (26.12.2006), legendik (23.01.2008), vitalis (26.12.2006)
Старый 25.12.2006, 23:23
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis
У пьющего, или так скажем, увлекающегося спиртными напитками человека нервы крепкими быть не могут. Алкоголь губит голос, - это факт известный. Сам Андерс похоже по типу нервной системы меланхолик, да еще и эта его вредная привычка никак не могут не сказаться на его вокальных данных. Недавно я еще раз прослушал Songs Forever. В песне True голос его показался мне даже несколько осиплым, не говоря о том, что некоторые ноты звучали с совершенно для него нехарактерной хрипотцой. Поверьте мне, этот альбом я слушал на отличной аппаратуре и не услышать этих вокальных дефектов не смог бы только глухой. К сожалению его голос и техника исполнения становятся все дальше не только от классического итальянского бельканто, к чему он как видно пока и не стремится, но и от его собственного, - действительно золотого, - голоса образца второй половины 80-х годов. Тем не менее я не стал бы сгущать краски. Время покажет, и если исключить эти ньюансы, альбом Songs Forever мне представляется довольно интересным, хотя и абсолютно провальным с коммерческой точки зрения продуктом его творчества. :\ @}->--
А мне альбом ОЧЕНЬ понравился!!!Да и на концерте в Москве все было отлично!

. кто из нас, только честно, станет тратить деньги на настоящую продукцию? никто. или почти никто. пойдем и спокойно купим за 120 рублей в магазине. так о какой прибыли идет речь? он делает то, что каждый хороший певец, когда истекает его время на эстраде. то есть почивает на лаврах. ну хотя бы пел свои песни. а нет. модерна. дитера такого рассякого. в общем зарабатывает на халтуре. при этом подбадривает вас всех: мол ох, как выпущу в 2008 году новый альбом.. щас! ну ладно. не буду разочаровывать.:\[/QUOTE]
Ну не знаю.По-моему,настоящий поклонник ценит все,что делает его кумир(в смысле творчества)@}->--

Последний раз редактировалось kerri; 25.12.2006 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Voldemar (26.12.2006)
Старый 25.12.2006, 23:33
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
как оптимистично. а что, у томаса уже есть новая звукозаписывающая компания? вот это да! вот скажите мне честно: даже если сейчас дать ему превосходные песни. сделать отличное видео и раскрутить заново, кто станет его слушать? россия, да. украина, может быть. но кто-нибудь из вас читал, что о нем пишут в немецкой прессе? а зря. я не буду говорить за всех. скажу за себя. я бы не стала в него вкладывать деньги. нельзя раз обвалявшись в чем не надо, вновь взлететь на небеса. америку ему покорять не придется уже. единственное, что он может сделать-доставить радость российским поклонникам. но и здесь промашка вышла. кто из нас, только честно, станет тратить деньги на настоящую продукцию? никто. или почти никто. пойдем и спокойно купим за 120 рублей в магазине. так о какой прибыли идет речь? он делает то, что каждый хороший певец, когда истекает его время на эстраде. то есть почивает на лаврах. ну хотя бы пел свои песни. а нет. модерна. дитера такого рассякого. в общем зарабатывает на халтуре. при этом подбадривает вас всех: мол ох, как выпущу в 2008 году новый альбом.. щас! ну ладно. не буду разочаровывать.:\
Ты особо не умничай. Может ты и покупаешь диски за 120 рублей в переходе метро, ну и продолжай покупать. А ведь многие хотят покупая хорошие диски любимого исполнителя чтобы они были качественно сделаны, с текстами всех песен и цветными буклетами и чтобы треки на дисках были в отличном качестве без шумов с шелчками и без перепадов уровня громкости. А на счет того кто его слушает, так помимо России и Украины Томас может собирать любой концертный зал или танцплощадку на открытом воздухе в любом европийском городе и не только Европы. А если тебе не нравится творчество Томаса тогда лучше промолчи,место чтоб зубоскалить и портить настроение тем людям которым нравятся и песни и сам Томас как исполнитель.
Старый 26.12.2006, 00:13
bonita bonita вне форума
Местный

bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а разве я сказала, что мне не нравится томас как исполнитель?спасибо тебе, конечно, за предложение купить альбом в метро. но у нас его не построили. я же четко и ясно сказала:это моё мнение. повторяю для особо одаренных: это моё мнение. покупаешь за тысячу, ну и флаг тебе в руки. давайте поступим проще... перестанут высказывать свое мнение те, кто его критикует. и останутся только те, кто хвалит. а через год посмотрим, кто вообще о нём вспомнит. вот kerri например молодец. нравится девчонке. но она умеет уважать мнение других. а тебя я что-то не пойму.не буду я ничего говорить. скажу только, что насколько я помню у томаса была своя студия. во главе он поставил, если мне память не изменяет свою жену и гидо. так значит у него ноль доверия к ним, коль он кинулся к эдель. ну что же.. остается только сказать:хвалите дальше. уже не долго осталось.
Старый 26.12.2006, 00:17
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,072
Поблагодарили 39,949 раз в 14,196 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
скажу только, что насколько я помню у томаса была своя студия. во главе он поставил, если мне память не изменяет свою жену и гидо. так значит у него ноль доверия к ним, коль он кинулся к эдель. ну что же.. остается только сказать:хвалите дальше. уже не долго осталось.
Какая студия?
EDEL - это дистрибьютор. До этого дистрибьютором было NA KLAR! (одно из подразделений BMG).

О какой студии ты говоришь?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 26.12.2006, 00:30
bonita bonita вне форума
Местный

ну как же эта с такой до боли знакомой абревиатурой k.a.g.b. там ещё совершенно бездарный гитарист гидо карп. и такой же певец матиас брюкнер. а финансовый директор клаудия хесс. хотя, может я ошибаюсь?
Старый 26.12.2006, 00:32
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,072
Поблагодарили 39,949 раз в 14,196 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
ну как же эта с такой до боли знакомой абревиатурой k.a.g.b. там ещё совершенно бездарный гитарист гидо карп. и такой же певец матиас брюкнер. а финансовый директор клаудия хесс. хотя, может я ошибаюсь?
А-а-а... Студия Кристиана Геллера.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
bonita (26.12.2006)
Старый 26.12.2006, 01:19
bonita bonita вне форума
Местный

я что-то не помню переполненного зала на его концерте 10 декабря. 80%. это если учесть, что зал маленький. ещё приедет у нас для него ещё меньший зал есть. и он скажет: ура., я написал свои песни. а народ как в 96 году будет орать: хорошую давай. причем если он опять будет шептать придётся требовать неустойку. ну так по поводу этой его студии. как же так получилось? он всегда говорил, что гидо его лучший друг. а гидо никогда не скрывал, что всё он делает за деньги. а вот так и живешь.. никогда ни на кого нельзя надеяться.
Старый 26.12.2006, 10:37
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,009
Поблагодарили 10,066 раз в 3,674 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
ну так по поводу этой его студии. как же так получилось? он всегда говорил, что гидо его лучший друг. а гидо никогда не скрывал, что всё он делает за деньги. а вот так и живешь.. никогда ни на кого нельзя надеяться.
Чего вы сюда студию приплели? У меня тоже есть своя студия, и толку? Записать альбом можно и у себя в подвале (если туда влезет джазовый оркестр), а издать диск - это совсем другое дело. Edel взялась за это, потому что это было возможно в рамках действующей маркетинговой политики издательства. Edel в разные времена чего только не издавала.

А мы тут, кстати, голос обсуждаем. С этой точки зрения Songs Forever, на мой взгляд, просто прекрасен. Я, например, никак не могу представить, чтобы Томас после глубокого вступления к YMHYMS'2006 запищал как в старые добрые времена.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
amtaga (26.12.2006), kerri (26.12.2006), Sascha (26.12.2006), Voldemar (26.12.2006)
Старый 26.12.2006, 10:59
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ой, как наоффтопили....
Томасу просто нужны ОТЛИЧНЫЕ ХИТЫ. И всё!
Как показывается практика, неважно КАК поёт испольнитель, главное ЧТО он поёт.
На эстраде полно безголосых исполнителей, прикупивших одну-две хитовые композиции, и выезжающих на этом.
Пока Томас экономит на своём творчестве, в хитпарадах он не задержится.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
bonita (26.12.2006), vitalis (26.12.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра