www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 16:27
Garou Garou вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Garou стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Credit Card
Я бы не отказалась сходить на концерт Томаса songs forever чтоб сидеть в самом первом ряду, чтоб Томас сидел за роялем и пел, чтоб у него была отличная подпевка, чтоб он не задыхался и чтоб спел чего нибудь из М.Т под рояльююВот
Хорошее желание. Я думаю, что это было бы неплохо.
Старый 29.12.2006, 16:35
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,368
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не, народ не могу с вами согласиться!Говорить что у Томаса сел, или ещё не дай Бог пропал испортился и тд и тп по меньшей мере не Коректно. Лично присутствовал на концерте в Мире(абсолютно живым) и видел и слышал как Он работает-выкладывваться на всю катушку! Все знают что и Дитер и Томас могут конкретно удивить и порадовать весь мир если конечно захотят. У Томаса шикарнейший тембр не имеющий практически аналогов( и Томас это понимает и уж не думаю что он будет вот так запрасто давать ему атрофироваться )А откуда вообще такая увереность что он перестал им заниматься, обленился и тд?
Понаблюдайте внимательно за соло творчеством Томаса и сами всё поймёте.
PS- Кстати постановка аппаратуры и настройка звука на том концерте обашлась в 15 000 уё. А на концерте был не много испорчен их (немецким) звукарём который полез в "монастырь со своим уставом"
Старый 29.12.2006, 16:40
Garou Garou вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Garou стоит на развилке
У Томаса отличный голос. Поёт живьём он очень хорошо, однако жаль, что делает это редко. Однако, надо признать, все его концерты были на высшем уровне. А какой шикарный концерт в Москве этого года. Жаль, что поначалу аппаратура была плохо настроена, а осветитель периодически светил не в ту сторону, однако это не изменило хорошего впечатления от увиденного.
Так что, живые концерты Томас проводит отлично!
Этот пользователь сказал Спасибо Garou за это полезное сообщение:
kerri (30.12.2006)
Старый 29.12.2006, 17:04
natalyo natalyo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
natalyo стоит на развилке
Голос явно изменился.Конечно не такой звонкий как раньше,но мне кажется он не стал хуже,просто стал немного другим.
Здесь я думаю нет ничего особенного-с возрастом у людей меняется голос, и это можно заметить у некоторых исполнителей.Особенно нашей эстрады...
Старый 29.12.2006, 17:37
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,487 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Не надо горячиться...  

Цитата:
Сообщение от MT-Best
слышал как Он работает-выкладывваться на всю катушку! Все знают что и Дитер и Томас могут конкретно удивить и порадовать весь мир если конечно захотят. У Томаса шикарнейший тембр не имеющий практически аналогов( и Томас это понимает и уж не думаю что он будет вот так запрасто давать ему атрофироваться )А откуда вообще такая увереность что он перестал им заниматься, обленился и тд?
При такой манере пения действительно тембр уникален. Томас это понимает, да только не бережет его. Не сложно заметить, что примерно до 1995 года его вокал был значительно лучше, я уж не говорю о золотых 80-х. В альбоме Souled например, мы слышим немного измененный, но все же голос того самого Томаса Андерса. В джазовом альбоме 1997 года эти изменения более заметны и уже настораживают. А в альбоме Songs Forever в голосе проявляется несвойственная ему хрипотца, одышка недотягивание нот. Здесь чувствуются уже проблемы вокала. К сожалению, свой неповторимый голос он мог бы сохранить без изменений и до настоящего времени, да только вот не удается ему. Видать воля у него слабоватая. А на концерте Томас может быть действительно старался, да только иногда бывает, кажется что вокалист старается, а на самом деле у него дыхалка сдает... Чтобы не сдавала, над ней надо работать. В сольных же работах Томаса первое что страдает - аранжировка, я не говорю о мелодиях. Здесь его выбор вообще не всегда удачен. Что касается его голоса, о нем сказано все. До уровня Modern Talking его сольным работам далеко, хотя они действительно интересны... тем кто в них понимает толк.

Последний раз редактировалось vitalis; 29.12.2006 в 21:49.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (29.12.2006), Dog (11.12.2013), legendik (23.01.2008)
Старый 30.12.2006, 00:11
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis
Как легко так говорить о работе Томаса сейчас - в 2006 году! @}->--
К вашему сведению,я имею счастье наблюдать эту работу с 1986года!И если бы Songs Forever появился в то время-мне бы он нравился ни чуть не меньше,чем сегодня!!! @}->--
Старый 30.12.2006, 14:16
Maik Duvar Maik Duvar вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Maik Duvar стоит на развилке
С голосом Томаса происходит самая обычная вещь: он стареет. Как любой человек, любая вещь он стареет. Он становится ниже, действительно, иногда проявляется небольшая хрипотца.
Но как любой человек после 40 (а давайте не будем забывать, что Андерсу все таки не 20), голос может оставаться красивым и в зрелом, и даже в пожилом возрасте его обладателя.
На мой взгляд, голос Андерса тембрально является и сейчас одним из лучших, а может и лучшим, голосом на мировой поп-сцене. Достаточно полушать его живые телевизионные выступления (к примеру, Songs that Live Forever на Евровидение, дуэт со спортсменкой, или же все композиции с DVD Collection). Ну разве это не доказательства потрясающего по красоте вокала.
Что касается того, что Томас не дотягивает длинные ноты, то повторюсь, что никогда не считал его обладателем мощного голоса. И если в студии еще можно один раз продержать нотку, то на концерте, который идет 2 часа, это делать каждый раз все сложнее и сложнее. Тем более на таких концертов, как в Мире, где звук вообще был на грани "фантастики". Хотя и понятно, на открытом воздухе, звук летает как угодно. Но если мы послушаем живые выступления в 80-х (возмем, например, концерты в Чили), то и там мы слышем тоже самое.
Кстати, кто-то затронул тему "веса и голоса". Это полный бред. Излишняя полнота, как и худоба, имеет очень слабое и очень косвенное влияние на голос.
Итог: Томас Андерс - один из лучших неклассических вокалистов современности, голос которого прекрасен и еще долгие годы будет приковывать к себе людей разного пола, гражданства и возраста!!!)
Этот пользователь сказал Спасибо Maik Duvar за это полезное сообщение:
MT-Best (10.01.2007)
Старый 30.12.2006, 19:44
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Правильно! Вон Паваротти какой толстый! А голос дай Бог каждому!
Старый 09.01.2007, 23:15
Gargar Gargar вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Gargar стоит на развилке
Господа Фэны, поверьте ваш спор беспредметен. Студийная запись всегда "шлифуеться"! Так что спор о том мол раньше лучше чем сейчас есть пустое сотрясание вохдуха. Более того, на концерте ТА в Ленинграде в 1990 году некоторые вещи он не вытягивал,а речетативил например Princese of the Nigth Так что не в возрасте и годах записи собака зарыта, а источнике записи.Ибо старые записи в 80-х были с небольшими ускорением(потому как с оригиналами было туго), что и "повышало" голос.

Все это просто технические объяснения, ни в коем случае не принижающие вокальные возможности ТА
Старый 09.01.2007, 23:18
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,077
Поблагодарили 40,084 раз в 14,267 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Gargar
Ибо старые записи в 80-х были с небольшими ускорением(потому как с оригиналами было туго), что и "повышало" голос.
Что имеется в виду?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра