www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 17:40
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Особых то мяу как у Томаса так и у Дитера я не слышал.
А вот насчет оперы замечу только одно: чтобы там петь, надо много работать, в том числе и над собой. Томас же становится все большим специалистом по турам, тусовкам и фуршетам. Результаты этого уже видны.
Одним словом-ГОРДЫНЯ,
впоследствии такие люди горько жалеют о потерянном на этих тусовках времени и репутации.
Этот пользователь сказал Спасибо gennadis за это полезное сообщение:
vitalis (15.01.2007)
Старый 11.01.2007, 18:49
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от gennadis
Одним словом-ГОРДЫНЯ,
впоследствии такие люди горько жалеют о потерянном на этих тусовках времени и репутации.
Сожаление прямо пропорционально банковскому счету, накопленному к пенсии. Думаю, Томасу сожалеть не придется.
Старый 11.01.2007, 19:47
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
По-моему у него с голосом всё нормально. Я тут включила его концерт, истинно живой концерт и скажу что пел он более чем хорошо. Просто замечательно. Концерт был марта 2006 года.
Этот пользователь сказал Спасибо Dance за это полезное сообщение:
kerri (14.01.2007)
Старый 11.01.2007, 21:25
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
ой. я пасс. можно подумать никто не слышит и ничего не понимает. ну это всё равно ., что доказывать дальтонику, что у радуги семь цветов. тьфу.:\
Старый 15.01.2007, 18:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Dance
По-моему у него с голосом всё нормально. Я тут включила его концерт, истинно живой концерт и скажу что пел он более чем хорошо. Просто замечательно. Концерт был марта 2006 года.
У него и в студийных-то записях не все нормально с голосом. Еще в составе МТ после 1998 года Болену частенько приходилось ретушировать его вокал. Сомневаюсь я чего-й то...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Credit Card (15.01.2007), gennadis (16.01.2007)
Старый 15.01.2007, 18:36
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
и я о том же! Дитер всегда его голос делал лучше что прекрасно чувствовалось на дисках М.Т. А когда он стал один петь все недостатки выплыли!
vitalis (16.01.2007)
Старый 16.01.2007, 10:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,009
Поблагодарили 10,066 раз в 3,674 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card
и я о том же! Дитер всегда его голос делал лучше что прекрасно чувствовалось на дисках М.Т. А когда он стал один петь все недостатки выплыли!
Ну, в студии конечно без обработки голоса не обойтись. Но я не могу сказать, что голос Томаса на записях становился лучше. Помню, когда я впервые услышал МТ живьём (когда они в Питер с "Америкой" приезжали), это исполнение стало для меня настоящим открытием. Я понимал, что Томас поёт хорошо, но чтобы так! В живую он брал такие ноты, которых на студийной записи и не отыщешь!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Fargo (16.01.2007), Sascha (17.01.2007), Voldemar (16.01.2007)
Старый 16.01.2007, 13:15
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Ну ты сравнил! Концерты для того и делаются чтоб зрители пришли послушать нечто иное чем на дисках. А диски записываются так чтоб всё было в ажуре без недостатков!
gennadis (16.01.2007)
Старый 17.01.2007, 12:28
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Ну, в студии конечно без обработки голоса не обойтись. Но я не могу сказать, что голос Томаса на записях становился лучше. Помню, когда я впервые услышал МТ живьём (когда они в Питер с "Америкой" приезжали), это исполнение стало для меня настоящим открытием. Я понимал, что Томас поёт хорошо, но чтобы так! В живую он брал такие ноты, которых на студийной записи и не отыщешь!
Прекрасный довод для тех, кто утверждает, что они пели только под фанеру. Жаль что Томас не бережет свой вокал, возможности которого когда-то были все же выше.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007)
Старый 19.01.2007, 23:47
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vitalis
Прекрасный довод для тех, кто утверждает, что они пели только под фанеру. Жаль что Томас не бережет свой вокал, возможности которого когда-то были все же выше.
Это да, но ведь сейчас, при том что его голос меркнет, как и его красота тоже, он поёт и многие находят это прекрасным, а его своим богом. Что в этом дурного?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра