www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2007, 19:50
Garou Garou вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Garou стоит на развилке
Сейчас у Томаса хорошо окрашенный вокал. В юном возрасте такого ещё не ощущалось. Безусловно, годы берут своё, однако если талант есть, то потерять его очень сложно.
Этот пользователь сказал Спасибо Garou за это полезное сообщение:
Voldemar (23.01.2007)
Старый 23.01.2007, 00:59
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Никто не говорит что у него исчез талант, просто поменялся голос! Вот в раннем М.Т я когда не знала кто там поёт всегда путала его с женщиной! Так как голос был такой тоненький....А сейчас я уже такого не скажу!
Старый 23.01.2007, 11:22
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Dance
Это да, но ведь сейчас, при том что его голос меркнет, как и его красота тоже, он поёт и многие находят это прекрасным, а его своим богом. Что в этом дурного?
Так и рождается идолопоклонство. На фоне такого так и хочется прокричать: "Король-то голый, ребята! Вы чего?! А?!" Хотя, если серьезно - музыкант он конечно, классный и талант его сомнений не вызывает, только он его не бережет. А сейчас он ничего не делает для реализации того, что еще осталось. Гоняет по гастрольным чёсам, прыгает по тусовкам, ведет, так скажем, нездоровый образ жизни. О настоящем творчестве наверное, уже стал забывать. От всего этого голос лучше не станет...

Последний раз редактировалось vitalis; 23.01.2007 в 11:44.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (23.01.2007), legendik (23.01.2008)
Старый 23.01.2007, 13:29
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,344
Поблагодарили 3,788 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На самом деле сейчас голос Томаса звучит по другому, нежели в Modern Talking, особенно в 80-e. Но вместе с тем, послушайте Different и сравните с тем же In The Gardens Of Venus. Уже там голос звучал иначе.
Может ли Томас, петь в старом стиле? Может, я был на концерте в Мире и слышал, как он переходил в более высокую тональность при исполнении Geronimo's Cadillac, например.
Кстати, есть ли у кого-нибудь живое выступление Modern Talking 80-х? Я. на самом деле, никогда такого не слышал, все ролики, или записи концертов - студийные записи, не смотря на то, что называются "Live", и соответственно понять, звучал ли когда нибудь живой голос Андерса так же, как в студийной записи, не могу.
В одном из интервью Томас говорил, что сейчас он просто просто поет своим естественным баритоном, тогда как в Modern Talking, особенно в раннем, он пел гораздо более высоким, неестественным для него голосом.
А вот на вопрос, испортился ли его голос, изменившись, или только стал лучше, каждый отвечает для себя. Я, например, считаю, что его нынешний голос стал гораздо богаче и выразительнее, чем Modern Talking'овский и явно больше соответствует 40 с хвостиком-летнему мужчине.
Я фанат Токингов с 13 лет, с голосом Андерса у меня связано очень много из прошедших с этого момента 20 лет. И могу сказать, что его нынешний голос, его тембр и потрясающая эмоциональность абсолютно соответствует моему нынешнему состоянию и мироощущению.
Готов еще раз озвучить свое сугубо субъективное мнение: Songs Forever - лучшая, с профессиональй точки зрения, работа Андерса.

Последний раз редактировалось Voldemar; 23.01.2007 в 14:01.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
amtaga (23.01.2007), Arirang (23.01.2007), kerri (23.01.2007), Sascha (23.01.2007)
Старый 23.01.2007, 14:28
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Voldemar
На самом деле сейчас голос Томаса звучит по другому, нежели в Modern Talking, особенно в 80-e. Но вместе с тем, послушайте Different и сравните с тем же In The Gardens Of Venus. Уже там голос звучал иначе...
Я сам увлекаюсь творчеством МТ с 1985 года и как человек, не раз прослушавший эти работы, утверждаю разницы в вокале на альбомах Different и In The Gardens Of Venus почти нет. "Почти" - потому, что стили разные. Есть разница в звукорежиссерской работе. Подобраны совершенно разные режимы ревербирации например, звучат различные инструменты. Альбом Different вместе с сингловыми изданиями этого периода остаются для меня любимыми работами Томаса и по сей день.

Цитата:
Сообщение от Voldemar
Готов еще раз озвучить свое сугубо субъективное мнение: Songs Forever - лучшая, с профессиональй точки зрения, работа Андерса.
К альбому Songs Forever отношение неоднозначное, несмотря на то, что там действительно есть удачные вещи. Общее впечатление столь же субъективно и без претензий на истину: Данная работа могла быть выполнена намного лучше и в целом она не дотягивает до того высокого уровня, который был присущ лучшим образцам творчества Томаса Андерса.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (23.01.2007), legendik (23.01.2008)
Старый 23.01.2007, 14:51
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Кстати, есть ли у кого-нибудь живое выступление Modern Talking 80-х? Я. на самом деле, никогда такого не слышал, все ролики, или записи концертов - студийные записи, не смотря на то, что называются "Live", и соответственно понять, звучал ли когда нибудь живой голос Андерса так же, как в студийной записи, не могу.
Modern Talking в 80-е не давали концерты, соответственно живых выступлений нет, только в шоу-программах и фестивалях.
Старый 23.01.2007, 14:53
Местный

Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Вообще извините но я просто не понмаю почему М.Т в 80х не давали концертов??!! Они же 3 года пели, выпускали альбомы...А деньги то они на чём зарабатывали.....
Старый 23.01.2007, 15:26
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,344
Поблагодарили 3,788 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card
Вообще извините но я просто не понмаю почему М.Т в 80х не давали концертов??!! Они же 3 года пели, выпускали альбомы...А деньги то они на чём зарабатывали.....
Все выступления и концерты - классически, в первую очередь, служат промоушеном для продажи выпускаемых альбомов. Поэтому, выпуская по 2 альбома в год, логично предположить, что времени и сил на настоящие концерты не было. Да и, судя по количеству проданных дисков, это было и не надо.

Цитата:
Сообщение от vitalis
...разницы в вокале на альбомах Different и In The Gardens Of Venus почти нет. "Почти" - потому, что стили разные. Есть разница в звукорежиссерской работе. Подобраны совершенно разные режимы ревербирации например, звучат различные инструменты...

...К альбому Songs Forever отношение неоднозначное, несмотря на то, что там действительно есть удачные вещи. Общее впечатление столь же субъективно и без претензий на истину: Данная работа могла быть выполнена намного лучше и в целом она не дотягивает до того высокого уровня, который был присущ лучшим образцам творчества Томаса Андерса.
Так и Songs Forever кардинально отличается от предыдущих работ. Я не представляю, чтобы Андерс исполнял Cry For Help, например, голосом, как в Geronimo's Cadillac!
Были высказывания, что Songs Forever выглядит сырым. На фоне чисто студийных работ - да! Но в этом и есть прелесть, по крайней мере для меня - МНЕ НРАВИТСЯ СЛЫШАТЬ, КАК ЗВУЧИТ ЖИВОЙ ГОЛОС ТОМАСА АНДЕРСА на фоне живых инструментов.

Последний раз редактировалось Voldemar; 23.01.2007 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
amtaga (23.01.2007), Arirang (23.01.2007), kerri (23.01.2007), Sascha (23.01.2007)
Старый 23.01.2007, 22:44
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
соответствует 40 с хвостиком-летнему мужчине.
Я фанат Токингов с 13 лет, с голосом Андерса у меня связано очень много из прошедших с этого момента 20 лет. И могу сказать, что его нынешний голос, его тембр и потрясающая эмоциональность абсолютно соответствует моему нынешнему состоянию и мироощущению.
Готов еще раз озвучить свое сугубо субъективное мнение: Songs Forever - лучшая, с профессиональй точки зрения, работа Андерса.[/QUOTE]

ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!!!!Я тоже фанатка МТ с 13 лет.И последний альбом Томаса
на сегодняшний день мой самый любимый! Не зря он в одном интервью сказал,что этот альбом рассчитан на более взрослую аудиторию.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
amtaga (23.01.2007), Voldemar (24.01.2007)
Старый 23.01.2007, 23:20
Местный

Более взрослую...А как же его молоденькие фанатки? Им тоже надо сидеть и слушать Songs Forever...

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра