www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 12:29
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,703
Поблагодарили 1,444 раз в 420 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
К вопросу о голосе. Насколько полезны голосу Томаса Андерса выступления оупен-айр в разгар зимы с шарфом на шее?
Старый 25.01.2007, 12:55
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,919
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Ну, простудиться, ИМХО, вполне реально...
Старый 25.01.2007, 16:04
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Alexpru
К вопросу о голосе. Насколько полезны голосу Томаса Андерса выступления оупен-айр в разгар зимы с шарфом на шее?
Конечно, такие выступления вредны, ведь при пении на морозе так или иначе вокалисту приходится вдыхать холодный воздух. Судя по звучанию голоса Андерса, связки у него больные, дыхалка слабая. Он не вытягивает ноты как раньше. Дитер пишет, что он пользуется корсетом - и это звучит крайне правдоподобно. Я лично знаком с одним профессиональным классическим вокалистом, который сумел сохранить свой голос без изменений до старости. Пользоваться специальным поясом для поддержки дыхания он стал после 60-ти лет. Боюсь, что у Томаса этот профессиональный возраст наступает раньше времени. Не хочу, чтобы кто-то воспринял мою точку зрения как проявление моего недоброжелательного отношения к Томасу, - я лишь констатирую факт, который с высокой степенью вероятности может быть подтвержден многими, кто слышал его живые выступления. Возможно я ошибаюсь, но многие факты это действительно подтверждают. :\

Последний раз редактировалось vitalis; 26.01.2007 в 11:08.
Старый 25.01.2007, 16:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,009
Поблагодарили 10,066 раз в 3,674 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Дитер пишет, что он пользуется корсетом - и это звучит крайне правдоподобно. Я лично знаком с одним профессиональным классическим вокалистом, который сумел сохранить свой голос без изменений до старости. Пользоваться специальным поясом для поддержки дыхания он стал после 60-ти лет. Боюсь, что у Томаса этот профессиональный возраст уже наступил.
Оп-па! А я думал, что Томас пользовался корсетом, чтобы скрыть полноту. Поэтому он, как пишет Дитер, и не мог петь живьём - корсет затрудняет дыхание. А что за пояс для поддержки дыхания?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 25.01.2007, 16:47
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Оп-па! А я думал, что Томас пользовался корсетом, чтобы скрыть полноту. Поэтому он, как пишет Дитер, и не мог петь живьём - корсет затрудняет дыхание. А что за пояс для поддержки дыхания?
По виду - обычный ремень, может быть немного шире. Я подробностями не интересовался, но располагают его как раз на уровне живота. Человек, про которого я написал выше параллельно занимается преподаванием классического вокала в консерватории. Он говорит, что при правильном пении для того чтобы вытягивать долгие ноты необходимо иметь хорошое диафрагмальное дыхание. С возрастом мышцы пресса ослабевают. Их надо поддерживать. На мой вопрос о том, что вредит голосу певца, он ответил, что в первую очередь голос садится от злоупотребления алкоголем и пения на холоде. Кроме того, вокал страдает от неправильной техники пения. На звучание голоса сильное влияние может оказывать и режим сна. Последний фактор влияет также и на слух. Не секрет, например, что невыспавшийся человек значительно хуже воспринимает звучание высоких частот и хуже различает звуки. Питание также может влиять на звучание голоса, например употребление острых продуктов или сухого красного вина, например повышает кислотность, а кислота в свою очередь может провоцировать болезни носоглотки и т.д. и т.п.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (25.01.2007), bonita (25.01.2007)
Старый 26.01.2007, 01:49
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,991
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Злость  

Разумеется голос Андерса поменялся!!!В разные "этапы"его песнопения он разный
Голос и все прилагающие "запчасти" у Томаса , на мой взгляд, более чем в порядке. Ну , пусть есть немного , ниже голосок стал , но он его не прокурил и не пропил , как , скажем , таже Мадонна(смотрел ее шоу 2004)!.И вообще!!!Голос супер и нечего к томасу придераться, он явно этого не поймет
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Яша за это полезное сообщение:
Bernd_007 (13.03.2007), Cheri Lady (04.05.2007), Sascha (29.01.2007)
Старый 26.01.2007, 02:01
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,072
Поблагодарили 39,949 раз в 14,196 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Яша
он явно этого не поймет
Эт' точно!

.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Яша (26.01.2007)
Старый 26.01.2007, 12:14
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Яша
Разумеется голос Андерса поменялся!!!В разные "этапы"его песнопения он разный
Голос и все прилагающие "запчасти" у Томаса , на мой взгляд, более чем в порядке. Ну , пусть есть немного , ниже голосок стал , но он его не прокурил и не пропил , как , скажем , таже Мадонна(смотрел ее шоу 2004)!.И вообще!!!Голос супер и нечего к томасу придераться, он явно этого не поймет
К нему ведь никто и не придирается, он - профессионал и не может этого не знать, да вот только воля у него слабовата. Складывается впечатление, что он и по гастролям то вынужденно ездит, а то бы и их забросил на фиг... сидел бы себе на Ибице, вел мещанский образ жизни. Днем грелся бы на солнышке, пиво попивал, а по вечерам напевал бы своей Клаудии YMHYMS и Cheri Cheri Lady в уникальных джазовых обработках... каждый раз по-новому... А раз в год собирал свой замечательный фан-клуб, чтобы явить себя перед фанатами и еще раз вспомнить о том, как он проявил свой характер перед Дитером Боленом, не поддался ему и сумел сохранить свое творческое лицо несмотря на выпады "недоброжелателей" со стороны поклонников его творчества, таких как я, например...
Ну а если серьезно, я считаю что пока существуют такие музыканты как Дитер Болен, Томас Андерс, пока их музыка востребована, мировая культура не погрязнет в пошлости и бездарности. Уж слишком много развелось всяких рэперов и хип-хоперов, выдающих свою халтуру за высокое искусство. Век их короток, а работы Дитера и Томаса мы слушаем как и 20 лет назад, обсуждаем и болеем за них. Это нормально.
Я думаю, что всякий уважающий себя поклонник творчества любого исполнителя не может не видеть его положительных и отрицательных сторон. Если же он по каким-то причинам теряет способность к трезвой оценке, - какой же он поклонник? Впрочем это мы уже обсуждали выше...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Casandra (11.03.2007), kerri (29.01.2007), legendik (23.01.2008)
Старый 12.02.2007, 03:08
creative creative вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 338
Поблагодарили 47 раз в 22 сообщениях
creative скоро станет знаменитым(-ой)
Он же курит вроде я слышал - может от этого в голосе появились изменения...хотя эти изменения такие микробные,что лично я их даже и не вижу...а потом бывает так,что с годами голос меняется...
ещё семечки грызть вредно))
Старый 07.03.2007, 20:31
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от NeoStorm Посмотреть сообщение
Тема ниболее больная для поклоников ТА, так что давайте:

Как мы все знаем, в тех годах кареры Томаса, гдето с 1984 до 1987, Томаса голос был замечательным и высоким. Недавно я услышел запись 1990 года и понял что его голос изменился и стал более низким. Ладно уж, все равно звучал отлично . Когда прослушал (тогда новою) песню "Independent Girl", был очень удевлен потому что в зтой песне было больше подпева чем голоса Томаса. Недавно послушас запись с 2004 года - там было чтото более менее ужасное : в этом реальном времини у Томаса есть проблема произносить все ноты со своим низким голосом .

Итак, что вы думайте:
Может, Томасу стоит поднять ступеню своего голоса, если он еще ето может сделать?
Может, это изминение произошло изо курения (он курит?) ?
А может, изо того что поправился (и это видно) ?
Может просто возраст ?
Может это уменя все в голове ? (хорошего понемножку...)

Люди, пишите ваше мнения, что вы думайте об этом, и думайте ли вы что это на самом деле так?

Пожалуйста не смеятся над моим руским языком, я видь не когда его и не учил......
+++ Мне кажется критического изменения в голосе нет, то что голос меняется с возрастом- так это по моему мнению у всех. Голос 22- летнего естественно измениться к сорока годам. Голосовые связки в любом случае постигают возрастные изменения. Но к счастью ( если помните передачи про певцов, которые в молодости зажигали, а теперь петь не могут вообще) у Томаса все осталось при себе . А то что у Томаса и раньше были песни , где подпевка перешибает его голос, то можно для сравнения включить альбом souled, там подпевка зажигает.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра