www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 22:56
Берни Берни вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Берни стоит на развилке
Голос бархатный  

Конечно с годами голос Томаса немного изменился,стал больше похож на мужской! Но он всё же прекрасен!
Старый 25.10.2006, 20:59
System80 System80 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
System80 стоит на развилке
что случилось с голосом томаса?  

по-моему ничего с ним не случилось. произошла обычная ломка голоса с возрастом. раньше он был более нежным, сейчас более зрелым. конечно мне нравится его голос в 80-е больше.
Старый 03.11.2006, 00:26
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
Голос Томаса Андерса изменился - это факт, так как с возрастом происходят изменения в голосе: голос становится более низким, глубоким. К примеру, сравните голос ребенка с голосом подростка, а голос подростка с голосом человека 18, 19, 20 лет и т.д. Я думаю, вы увидите разницу.
В данный момент голос Томаса Андерса стал ниже, от этого не уйти, он стал старше. Если бы этот человек курил и пил, то никакой легкости и красивого звучания мелодии в его голосе вы бы не услышали (был бы один хрип).
Старый 03.11.2006, 00:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,044
Поблагодарили 39,852 раз в 14,145 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Но от манерности он не избавился.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 03.11.2006, 00:45
Irena Irena вне форума
Новичок

Irena стоит на развилке
Это точно сказано.
Ты же, к примеру, от своей манеры в голосе тоже не избавишься, какой уж есть голос, его не поменяешь.
Старый 03.11.2006, 00:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да уж, мой голос нежным не назовёшь. Зато мне чиновники услужливо отвечают на вопросы

Dieter Bohlen (solo):
Старый 03.11.2006, 01:03
Irena Irena вне форума
Новичок

Irena стоит на развилке
В каждом голосе есть свои плюсы, тому твой пример.
Старый 12.12.2006, 02:39
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от LANA
голос Томаса сдал - ему просто не хватает дыхалки - может, это алкоголь или переедание

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
modtal (15.12.2006)
Старый 12.12.2006, 11:45
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

По моему мнению, с голосом Андерса особых изменений не произошло. Однако, в пении он действительно не дотягивает. Особенно показателен пример его пения в акапелльном треке на сингле Brother Louie `99

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эта ссылка здесь выкладывалась, но я привожу ее в данном разделе как безусловный пример слабой дыхалки Томаса. Увлечение пивом действительно может повлиять на физические возможности организма, поэтому я не удивлюсь, если его вокал действительно ослаб. Однако, я бы не стал твердо утверждать то, что Андерс стал хуже петь. Важно учесть еще то, как производилась запись голоса. Если отсутствует правильный баланс громкости между инструментами и голосом, приходится надрываться вокалисту, либо приходится играть громче музыкантам. Мне кажется, что особенно после ухода Родригеса, новые звукорежиссеры во многих песнях Modern Talking чрезмерно насыщали громкость инструментальной части, в результате чего действительно ослабевшая дыхалка Андерса не позволяла вытягивать ему многие ноты так как он это делал в 80 - е годы.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
modtal (15.12.2006)
Старый 12.12.2006, 20:38
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
В 80х голос у Томаса тоненький как у женщины...В 90х довольно таки ничего а сейчас..Ну не знаю, мне кажеться он в нос какой то поёт...Мне в 80х нравиться больше!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра