www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 09:10
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс на прямой линии в Комсомольской Правде  

Телефоны «Комсомолки» разрывались от звонков, а герой дня был терпелив и улыбчив. - Больше всего люблю... м-м-м... средиземноморскую кухню и свою жену......а вот о русских девушках лучше спрашивайте у моих музыкантов!

Фото: Рамиль ГАЛИ

Томас Андерс: На ночь сын слушает сказки, а не Modern Talking
На «Прямой линии» в «Комсомольской правде» легендарный певец ответил на все вопросы читателей

С немецкой педантичностью и спокойствием певец выслушивал все вопросы, которые ему до этого задавали не один десяток раз. Но профессионализм не пропьешь - артист был мил, улыбчив и разговорчив. На следующий день после «линии» у герра Андерса состоялся большой сольный концерт в Кремле при активной поддержке «Авторадио».

«С Дитером больше петь не буду»

- Олег, Москва. Без чего вы не мыслите свое утро?

- На протяжении уже многих лет я просыпаюсь и пью воду! Около литра, чистую, хорошую воду без газа.

- Римма, Уфа. Какое будущее вы видите для своего сына?

- Александру всего четыре года, думаю, еще рано говорить о каком-то музыкальном таланте. Он, как и любой ребенок, прыгает, бегает, танцует, поет, слушает на ночь сказки, а не Modern Talking, как почему-то многие думают. Да и вообще строить планы на будущее своего ребенка - неправильно. Потому что у него будут свои виды на жизнь. Когда мне было 6 лет, я устроил свой первый маленький спектакль, у меня уже тогда были мечты о сцене.

- Игорь, Сибирь. Я слышал, вы теперь занимаетесь производством часов. Хотели бы выпускать одежду или открыть ресторан?

- Действительно, четыре месяца назад я выпустил коллекцию часов. Возможно, занялся бы и выпуском одежды, но это дело достаточно долгое и муторное, надо разрабатывать модели, налаживать производство. А я постоянно в туре! Ресторан я бы также открыл с удовольствием, но времени нет, к сожалению.

- Марина, Красноярск. Я поклонница Modern Talking с 1985 года. И у меня есть все альбомы! Не планируете ли вы воссоединиться с Дитером Боленом и выступать, как раньше?

- Привет, это Томас! Нет, я не планирую работать с моим экс-партнером. И тем более не будет никаких больше альбомов и работ.

«Медведей в России не встречал»

- Нана, Москва. Почему вы решили принять участие в «Евровидении» (Томас в итоге не прошел отбор. - Прим. авт.) и как вам наш Дима Билан и остальные участники?

- Я принял участие в отборочном туре, потому что хочется в жизни попробовать что-то новое и проверить свои силы. У Билана отличный голос и отличная песня. Я с самого начала понимал, что если не первое, то одно из самых высоких мест этот паренек займет. А моим фаворитом была шведская певица Карола.

- Светлана, Лиски, Воронежская область. Спасибо большое «Авторадио», которое часто крутит песни Modern Talking! Томас, как вы думаете, в чем же секрет такой бешеной популярности группы?

- Я сам не понимаю, в чем причина такого большого успеха. Может быть, удачное сочетание голосов, аранжировок, подачи, текстов. Ну и успешного продюсирования. Рецепта и секрета успеха я не знаю, иначе все группы добивались бы такой бешеной популярности.

- Иван. Вопрос такой банальный - какие ваши планы на ближайшее время?

Золотой состав Modern Talking - Томас Андерс и Дитер Болен.

- Ну я еще немножко попою, думаю, у меня есть еще на это силы и возможности! Моя семья и мои ближайшие друзья подскажут, когда надо будет остановиться, чтобы я не выглядел смешно. Когда-нибудь, возможно, попродюсирую кого-нибудь в Германии.

- Ольга. Многие иностранцы считают, что в России по улицам ходят медведи. А как вам наши мишки?

- Эта история с медведями уже давно неактуальна для иностранцев. Так же, как думать, что Германия - это страна, где все поголовно пьют пиво и едят тушеную капусту. Ни в Москве, ни на днях в Сибири я не видел ни одного медведя! Слава Богу, думаю! Я прекрасно понимаю, что Россия - это большая и разнообразная страна, которую я видел вдоль и поперек, но медведей что-то никак не встречал.

«Верю в астрологию»

- Лаушани, Казань. Какое ваше любимое блюдо и любите ли вы готовить?

- Готовить люблю, это снимает стресс, расслабляет. Обожаю средиземноморские и азиатские блюда с большим количеством специй.

- Екатерина, Москва. Вы суеверны? Верите ли в знаки судьбы?

- Нет. Если мне дорогу перейдет черная кошка, я не обращу на это внимание. И если я встану с левой ноги, то не буду строить свой день с мыслью, что я что-то сделал не так. Я верю в астрологию, как в науку. Но не думаю, что и она предопределяет всю нашу жизнь.

- Мила, Саратов. Говорят, что в России очень красивые женщины. Ваше мнение?

- Да, я слышал об этом. Но я не охотник. У меня чудесная жена, и я не смотрю по сторонам. Может, вы спросите это у моих музыкантов? Они наверняка знают больше о русских девочках, чем я!

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Томас АНДЕРС (настоящее имя Бернд Вайдунг) родился 1 марта 1963 года. В 15 лет выпустил сингл Judy и начал выступать в клубах и на дискотеках. Потом встретился с композитором и продюсером Дитером Боленом, вместе они создали команду Modern Talking и записали 12 альбомов. В 1985 году женился на Норе Изабель-Баллинг и взял ее фамилию: его настоящее имя стало звучать как Бернд Вайдунг-Баллинг. Дуэт с Дитером Боленом распался, и с Томасом стала работать жена: она исполняла бэк-вокал, а также ограждала его от фанатов и прессы... В 1999 году супруги развелись. Вскоре у Томаса появилась молоденькая подруга Клаудиа. В 2000 году они поженились, а через два года у них родился сын Александр.

«Прямая линия» подготовлена и проведена совместно с «Авторадио».

Елена ЛАПТЕВА Блог автора

Оригинал: http://www.kp.ru/daily/23726/54277/

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Brother Lo (22.06.2006), id-slash (22.06.2006), Katy (22.06.2006), Lady_lai1 (19.02.2007), landberg (22.06.2006), Marina (22.06.2006), vitalis (19.02.2007), waldemar (10.09.2009)
Старый 22.06.2006, 10:41
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Больше всего меня волнует это фраза
Цитата:
Сообщение от Thomas Anders
- Ну я еще немножко попою, думаю, у меня есть еще на это силы и возможности! Моя семья и мои ближайшие друзья подскажут, когда надо будет остановиться, чтобы я не выглядел смешно.
-что это значит? почему немножко?
Старый 22.06.2006, 17:12
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Больше всего меня волнует это фраза

-что это значит? почему немножко?
Возраст,возраст... На фоне молодых исполнителей Андерс боится выглядеть глупо.
Старый 22.06.2006, 17:43
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от atom
Я думаю он очень сильно зависит от людей, которые его окружают... Его жене нравится свинг, джаз, а значит и он теперь должен его исполнять... Короче, как только его Клара скажет:" Стоп, хватит!". Он сразу же прекратит давать концерты, будет сидеть дома и готовить пищу для семьи...
vitalis (19.02.2007), waldemar (10.09.2009)
Старый 22.06.2006, 17:46
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от atom
Главное-это внутренний возраст,состояние души!!! А если ты чувствуешь в себе силы, и не исчерпал талант - то его просто необходимо дарить людям! А внешний возраст-не беда,в конце концов,если будет так не в моготу,то и "мордашку можно подтянуть"...Кстати говоря,вспомните Джо Кокера,Пугачёву,Ротару и прочих,что-то они дискомфорт рядом с молодняком на сцене не испытывают,последние к тому же сделали себе подтяжки,так многие рядом отдыхают (посмотрите на Софочку,чем она хуже молоденьких певичек,да + талант ко всему прочему).

К тому же Томас на канале "Ностальгия" сказал,что будет ПЕТЬ пока не умрёт,правда забыл уточнить - на сцене или в кругу родных и близких? Будем надеяться на первое!

Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Я думаю он очень сильно зависит от людей, которые его окружают... Его жене нравится свинг, джаз, а значит и он теперь должен его исполнять... Короче, как только его Клара скажет:" Стоп, хватит!". Он сразу же прекратит давать концерты, будет сидеть дома и готовить пищу для семьи...
Да,к сожалению,Томас такой человек,который постоянно попадает под чужое влияние:сначала Нора была,а теперь вот - Клава! Хотя, Клаудия не раз уже говорила в интервью,что хочет,чтобы Томас ушёл со сцены,так как она считает,что он заработал предостаточно денег,и теперь может позволить себе уйти на заслуженный отдых и постоянно быть рядом с семьёй. Но слава богу, Томас пока с нами!

Последний раз редактировалось Katy; 22.06.2006 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
vitalis (19.02.2007)
Старый 22.06.2006, 18:21
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Katy
Да,к сожалению,Томас такой человек,который постоянно попадает под чужое влияние:сначала Нора была,а теперь вот - Клава! Хотя, Клавдия не раз уже говорила в интервью,что хочет,чтобы Томас ушёл со сцены,так как она считает,что он заработал предостаточно денег,и теперь может позволить себе уйти на заслуженный отдых и постоянно быть рядом с семьёй.
Если так то плохо . Он ведь ее и послушаться может .
Да возможно ему и самому уже покоя хочется. Но будем надеяться что он еще поработает. Тем более что работа у него может и нелегкая но всеже приятная, с отдачей, для души .
Этот пользователь сказал Спасибо Karina за это полезное сообщение:
vitalis (19.02.2007)
Старый 22.06.2006, 18:54
roman100 roman100 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
roman100 стоит на развилке
Плохо будет, если он уйдет со сцены...
Он ведь в своём роде уникален, я имею виду его голос и обаятельную внешность, в общем всё вместе, то что делает Томаса Томасом...
Совсем грустно будет без Томаса...
Этот пользователь сказал Спасибо roman100 за это полезное сообщение:
Katy (22.06.2006)
Старый 22.06.2006, 19:14
Katy Katy вне форума
Местный

Знаете,говорят,что если человек много лет выступает на сцене,то ему не очень просто с неё уйти. А если всё-таки находятся силы её покинуть,то потом начинаешь понимать,что чего-то не хватает:адреналина,энергетического обмена с публикой,да и в конце-концов амбиции играют не последнюю роль...
А у Томаса с музыкой связано всё! Музыка -это его жизнь,смысл его существования.Я думаю,что он это прекрасно понимает,поэтому и не дал до сих пор Клаудии уговорить себя. К тому же и Клава должна понимать за кого выходила замуж,нельзя же всё время "одеяло тянуть на себя", да и бог,как говорится, велел делится! В конце-концов Томас не шило,чтобы таить его в мешке! Господь дал ему талант(как он сам говорил) не просто так,а значит его (талант) надо дарить людям! Так что,пускай Клаудия сидит дома,да приглядывает за ребёнком (благо,ей есть чем заняться),а Андерс ,в свою очередь, радует всех нас своим творчеством!!! Надеюсь,что всё будет именно так!.. Да и вообще,ребята,о чём речь,ОН ещё мужчина в самом расцвете сил (как говорил знаменитый Карлсон) - ему ещё "пахать" и "пахать", а мы уже заранее думаем о плохом.

Последний раз редактировалось Katy; 22.06.2006 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Katy за это полезное сообщение:
kerri (30.12.2006), roman100 (22.06.2006), Ольга (22.06.2006)
Старый 22.06.2006, 21:07
roman100 roman100 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
roman100 стоит на развилке
Жалко, что Томас не наш соотечественник...
А вот немцам повезло, что у них родился такой уникальный человек.
Они его и видят постоянно во всяких программах и шоу, первыми слышат его новые песни, первыми покупают его диски, понимают, что он говорит им на немецком языке...
В общем баловни судьбы они, что у них есть Томас Андерс - а у нас Филипп Киркоров, блин...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо roman100 за это полезное сообщение:
Andrbek (23.06.2006), Karina (22.06.2006), Ольга (22.06.2006)
Старый 22.06.2006, 21:57
Katy Katy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от roman100
Жалко, что Томас не наш соотечественник...
А вот немцам повезло, что у них родился такой уникальный человек.
Они его и видят постоянно во всяких программах и шоу, первыми слышат его новые песни, первыми покупают его диски, понимают, что он говорит им на немецком языке...
В общем баловни судьбы они, что у них есть Томас Андерс - а у нас Филипп Киркоров, блин...
Я полностью с тобой согласна,тоже не раз об этом думала. Если бы Томас жил в России, боюсь отдыхал бы не только Киркоров,но и сама Алла Борисовна. Мы даже с подругой(подруга работала в недвижимости) прикалывались на эту тему:всем известно,что Томас частый гость в России,так вот, была мысль предложить ему собственное жильё, чтобы не мотался по всяким там гостиницам. Представляете как здорово-приезжает на гастроли в Россию как домой и сразу в свою собственную квартиру (правда там к его "великой радости" будет поджидать толпа фанатов).
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
roman100 (22.06.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра