www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Видишь ли ты разницу между Томасом на сцене и Дитером на сцене???
Да 221 88.05%
Нет 20 7.97%
Мне все равно 10 3.98%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2006, 18:31
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Для того, чтобы Болен приехал в Россию, ему как минимум надо Блю систем собрать (чего не может быть). Ну или вполне возможно со своим очердным проектом приедет. Так что эта тема- просто мечты (как и о 3 камбеке МТ)
Старый 24.06.2006, 19:07
Degher Degher вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
Degher стоит на развилке
Я сходила бы обязательно и по фигу какие там цены будут!!!!
А насчет Андерса,Дитер мне нравится намного больше Андерса не только внешностью,но и голосом!!!И разница огромная!
На Андерса я бы не пошла!!!Хотя я и так не ходила!
Джон (13.04.2009)
Старый 24.06.2006, 21:06
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Degher
Я сходила бы обязательно и по фигу какие там цены будут!!!!
А насчет Андерса,Дитер мне нравится намного больше Андерса не только внешностью,но и голосом!!!И разница огромная!
На Андерса я бы не пошла!!!Хотя я и так не ходила!
Хотелось бы немного поправить cобеседника (без обид):если говорить о Дитере,то как о потрясающем композиторе (аранжировщике,продюссере и т.п.),но никак не о певце . Голос (в прямом музыкальном смысле) есть у Томаса, а у Дитера его никогда не было,а был (и есть) приятный тембр и необычная манера исполнения. А если вдруг и проводить параллель между этими двумя,подчёркиваю,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ творческими личностями,то только в рамках концертной деятельности(но несколько переформулировав мысль от LANA),т.е. если задаться следующим вопросом: для чего я иду на концерт Дитера и на концерт Томаса,и что,в свою очередь, ожидаю от каждого из этих мероприятий? Отвечаю,естественно только за себя: идя на концерт Дитера,я надеюсь услышать прекрасные,оригинальные (профессионально грамотно сделанные) музыкальные творения,получить порцию адреналина и т.п.- т.е. одним словом увидеть незабываемое (во всяком случае для меня) зрелище!.. От Андерса я жду немного иного: помимо горячо любимых мною песен (как из сольного творчества,так и песен "М.Т,"), я далеко не на последнее место (а скорее даже на первое) ставлю вокал этого талантливого артиста, и иду насладиться звуками этого волшебного голоса. Да и заметьте,после концерта Томаса мы долгое время все здесь спорили,обсуждали,уделяли немало времени следующим моментам: а пел ли он всё-таки под фонограмму?; а вытягивал ли он все ноты (и насколько высоко он ещё способен их брать)?; насколько силен его вокал (даже пытались сравнивать его вокал по силе и мощности с другими выдающимися деятелями зарубежной эстрады) ?.. Вряд ли подобные темы разговоров у нас возникали бы после похода на концерт многоуважаемого Дитера Болена,их направленность явно была бы другая.
Если кто-то думает иначе-поделитесь вашем мнением (естественно,если вы были на выступлениях обоих музыкантов), а если кто-то меня поддержит-спасибо!

Последний раз редактировалось Katy; 25.06.2006 в 18:47.
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
LANA (01.07.2006)
Старый 24.06.2006, 23:00
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Katy
Если кто-то думает иначе-поделитесь вашем мнением,а если кто-то меня поддержит-спасибо!
Katy, да, есть иное мнение. Оценить все тонкости и красоты голоса Андреса можно либо в студийном исполнении, либо в камерном. Но ни как ни при помощи аппаратуры среднего уровня, которая присутствует на его концертах (да и залы по аккустике не блещут).
Дитер несет драйв. То, что он совсем не умеет и не может петь известно всем и давным-давно. Но, лично я предпочитаю недожаренное настоящее мясо, а не рафинированную консерву.
Этот пользователь сказал Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Джон (13.04.2009)
Старый 24.06.2006, 23:06
Katy Katy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от SYT
Katy, да, есть иное мнение. Оценить все тонкости и красоты голоса Андреса можно либо в студийном исполнении, либо в камерном. Но ни как ни при помощи аппаратуры среднего уровня, которая присутствует на его концертах (да и залы по аккустике не блещут).
Дитер несет драйв. То, что он совсем не умеет и не может петь известно всем и давным-давно. Но, лично я предпочитаю недожаренное настоящее мясо, а не рафинированную консерву.
Спасибо,SYT! В твоих словах конечно же есть доля правды и здравого смысла,но лично мне (к счастью) не мешает даже среднего качества аппаратура и аккустика,чтобы получать удовольствие от вокала Томаса Андерса. Это наверное как в пословице - "красоту ничем не испортишь"(в данном случае я её применила непосредственно к его голосу).

Последний раз редактировалось Katy; 25.06.2006 в 00:08.
Старый 24.06.2006, 23:26
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пересмотрел запись концерта 97 года в Питере...
КАК БОЛЯН ЗАЖИГАЕТ!!!

Он отлично умеет работать с залом, пожалуй, даже лучше Томаса.
В принципе, Томасу, зачастую, достаточно выйти на сцену, чтобы взорвать зал. А Болян работает на публику в течении всего концерта.
Точнее, работал. Уже в МТ он на сцене так не гарцевал. То ли возраст, то ли амплуа другое...
Может, боялся выглядеть глупо на фоне томного Томаса.

В общем, сравнивать их, как всегда, сожно. Это классическое "единство и борьба противоположностей".

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Katy (25.06.2006)
Старый 24.06.2006, 23:27
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,977
Поблагодарили 39,529 раз в 14,013 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В 1997 году Дитер Болен классно выступал в Кремле. Особо порадовало, что он был БЕЗ гитары. Кстати, тогда он спел Midnight Lady под оригинальный инструментал (который был у Криса Нормана). Я до сих пор нигде не нашёл такой записи. У многих есть записи этой песни в его исполнении в различных ТВ-шоу, а "нормальной" ни у кого нет
Старый 24.06.2006, 23:34
DeVil_N DeVil_N вне форума
Местный

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 229 раз в 69 сообщениях
DeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Katy
Хотелось бы немного поправить cобеседника (без обид):если говорить о Дитере,то как о потрясающем композиторе (аранжировщике,продюссере и т.п.),но никак не о певце . Голос (в прямом музыкальном смысле) есть у Томаса, а у Дитера его никогда не было,а был (и есть) приятный тембр и необычная манера исполнения. А если вдруг и проводить параллель между этими двумя,подчёркиваю,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ творческими личностями,то только в рамках концертной деятельности(но несколько переформулировав мысль от LANA),т.е. если задаться следующим вопросом: для чего я иду на концерт Дитера и на концерт Томаса,и что,в свою очередь, ожидаю от каждого из этих мероприятий? Отвечаю,естественно только за себя: идя на концерт Дитера,я надеюсь услышать прекрасные,оригинальные (профессионально грамотно сделанные) музыкальные композиции,получить порцию адреналина и т.п.- т.е. одним словом увидеть незабываемое (во всяком случае для меня) зрелище!.. От Андерса я жду немного иного: помимо горячо любимых мною песен (как из сольного творчества,так и песен "М.Т,"), я далеко не на последнее место (а скорее даже на первое) ставлю вокал этого талантливого артиста, и иду насладиться звуками этого волшебного голоса. Да и заметьте,после концерта Томаса мы долгое время все здесь спорили,обсуждали,уделяли немало времени следующим моментам: а пел ли он всё-таки под фонограмму?; а вытягивал ли он все ноты (и на сколько высоко он ещё способен их брать)?; насколько силен его вокал (даже пытались сравнивать его вокал по силе и мощности с другими выдающимися деятелями зарубежной эстрады) ?.. Вряд ли подобные темы разговоров у нас возникали бы после похода на концерт многоуважаемого Дитера Болена,их направленность явно была бы другая.
Если кто-то думает иначе-поделитесь вашем мнением (естественно,если вы были на выступлениях обоих музыкантов), а если кто-то меня поддержит-спасибо!
А я вот так скажу:

The one like a tiger, the other a cat.
The melody is beating our hearts...
They're into the stage with a smile on their face
Oh, baby, can't ever give up...
The greatest of you are the songs by yourself
TOGETHER `til the end of the time.
Wherever you go and, wherever you are
We wanna be, just close by your side....

Старый 25.06.2006, 00:16
Katy Katy вне форума
Местный

Концерт Томаса 19.06.2006 г. я лично (набрав смелости) могу сравнить по драйву с последнем концертом Дитера,на мой взгляд-он ничем не уступает! Такое количество танцующих,поющих,орущих,бьющихся в экстазе людей (как на последнем концерте Томаса) ,я действительно наблюдала только 1997 году на выступление Болена (если не учитывать совместные шоу в "М.Т."). Так что,ТОМАС,когда захочет- может многое!!!
Старый 25.06.2006, 01:45
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Сообщение от Kyr
В 1997 году Дитер Болен классно выступал в Кремле. Особо порадовало, что он был БЕЗ гитары. Кстати, тогда он спел Midnight Lady под оригинальный инструментал (который был у Криса Нормана). Я до сих пор нигде не нашёл такой записи. У многих есть записи этой песни в его исполнении в различных ТВ-шоу, а "нормальной" ни у кого нет

Привет! Есть концерт Дитера-97,но есть проблема-он только на VHS и аудиокассете...

И Ребята-Спасибо Вам Всем За Участие... Большой РИСПЕКТ!!! @}->--

Цитата:
Сообщение от Katy
Концерт Томаса 19.06.2006 г. я лично (набрав смелости) могу сравнить по драйву с последнем концертом Дитера,на мой взгляд-он ничем не уступает! Такое количество танцующих,поющих,орущих,бьющихся в экстазе людей (как на последнем концерте Томаса) ,я действительно наблюдала только 1997 году на выступление Болена (если не учитывать совместные шоу в "М.Т."). Так что,ТОМАС,когда захочет- может многое!!!
Привет! Ну ты так уж не ровняй концерт Тома 19.06.2006 и концерт Дита 09.03.1997- НА КОНЦЕРТЕ ТОМА-ВИП ЗАЛ НЕ СНОСИЛИ...

Последний раз редактировалось LANA; 25.06.2006 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, концерт

Опции темы
Опции просмотра