www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Видишь ли ты разницу между Томасом на сцене и Дитером на сцене???
Да 221 88.05%
Нет 20 7.97%
Мне все равно 10 3.98%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2006, 04:49
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех Привет!  

Цитата:
Сообщение от NeoStorm
A drugoi optsii net ... tolka da ili net ...
На самом деле Опции тута ТРИ- енто-Да, - НЕТ, - и - МНЕ ВСЕ РАВНО... Но если ты могешь предложить што то получше-то плиз поделись своим мнением... РИСПЕКТ ФО ЮЮЮ...

Цитата:
Сообщение от Katy
Есть такая крылатая фраза-для тех кто не знает,а обобщать это не обязательно-упор был сделан на другое (я просто искренне надеюсь,что Дитер когда-нибудь приедит-это только лишь вопрос времени). И на два заданных вопроса-есть два конкретных ответа (т.е. на концерт - пойду /однозначное "ДА"/; а Томаса и Дитера не вижу смысла сравнивать,так как они разные).
ОК! Ответ _ ДА! _ на вопрос приедет или нет-это здорово - НО _ я и не прошу сравнивать соло карьеру Дита и Тома - я и так знаю што ОНИ совершенно разные - по типу - Т _ when will i see you again... - и по типу Д _ MY BED IS TOO BIG... _ Мой вопрос состоял в том ,что пойдешь ли ты на концерт или ты так Дита не перивариваешь что не пойдешь никак или тебе Дит просто безразличен... Я вот не умираю по Томасу но на концерты хожу-потому как он интересная личность а не по тому што я его оббожаю...

Цитата:
Сообщение от pupo
мне все равно, приедет или нет, главное его музыка у меня есть, я ее слушаю, че мне на него смотреть то живьем? видел колгда то разок в кремле - хватит
Ну ты так всегда ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ... Во всех темах присутствуешь со своим ПЕССИМИЗМОМ...Очень хочется тебе пожелать-чтобы у тебя появилось хотя-бы немного ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ... РИСПЕКТ...

Последний раз редактировалось LANA; 01.07.2006 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.07.2006, 20:39
kov2006 kov2006 вне форума
Местный

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 32 сообщениях
kov2006 скоро станет знаменитым(-ой)
Я бы пошел но Дитер не предет
Старый 02.07.2006, 00:46
Guessy Guessy вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Guessy стоит на развилке
Я вряд ли бы пошла на его концерт. Мне больше нравится вокал Томаса Андерса.
Старый 02.07.2006, 03:24
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Пересмотрел запись концерта 97 года в Питере...
КАК БОЛЯН ЗАЖИГАЕТ!!!

Он отлично умеет работать с залом, пожалуй, даже лучше Томаса.
В принципе, Томасу, зачастую, достаточно выйти на сцену, чтобы взорвать зал. А Болян работает на публику в течении всего концерта.
Точнее, работал. Уже в МТ он на сцене так не гарцевал. То ли возраст, то ли амплуа другое...
Может, боялся выглядеть глупо на фоне томного Томаса.

В общем, сравнивать их, как всегда, сожно. Это классическое "единство и борьба противоположностей".
ММда,! такое чувство,что чуть,что какая-нибудь тема о ТА и ДБ так сразу споры,выяснения правды(которой нет!),и много мнений о том кто лучше,и кто прав-кто виноват!По моему и так весь МИР признал,что Томас-КЛАСС!!! Дитер-СУПЕР!!! А Modern Talking-Это просто The Best Forever and Ever!!!!!!!!!!!
И если бы небыло их(-ВМЕСТЕ!!!!!-)--Не было бы и нас-- (даже здесь на форуме)
PS-Когда был Модерн(а он БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ!!!)Все были счастливы!
Да,и ещё-на Томаса пойдут 50)! На Дитера (остальные)50 !А На Настоящий Modern Talking все 100....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Katy (02.07.2006), LANA (03.07.2006)
Старый 02.07.2006, 13:57
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Точно!!! Они лучше, когда вместе!!!
Старый 03.07.2006, 00:40
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Чего идти на фанеру?
Старый 03.07.2006, 16:16
f1vovan f1vovan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
f1vovan стоит на развилке
На Дитера я бы сходил с удовольствием, хотя бы потому, что приезжая после Томаса, он сделал бы совершенно другое шоу, чтобы не повторяться. С песнями Модерна не прокатило бы , т.к. вокал незаменимый, а вот хиты Blue System поклонники встретили бы с восхищением!!!
Популярность хитов MT и Дитера, как "all music and lirics by Dieter Bohlen", в России наиболее высока, Вы это и без меня знаете, как знает и сам Дитер, поэтому, если Ди Болен и соберётся в турне вне Германии, то это точно будет Россия Матушка!!
Этот пользователь сказал Спасибо f1vovan за это полезное сообщение:
LANA (08.07.2006)
Старый 03.07.2006, 20:25
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
С песнями Модерна не прокатило бы

Дитер почти на всех концертах Блю Систем, особенно в конце любил давать Мегамикс с песен Модерн Токинг! Только он там пел свою часть - это припев! И мне очень нравится!
Особенно нравится смотреть на DVD весь тур-концертов Блю Систем в 1990г.

А на концерт Дитера я бы точно пошел! Я бы и в Германию поехал на концерт! Только чтобы он сделал турне!
Старый 05.07.2006, 14:38
f1vovan f1vovan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
f1vovan стоит на развилке
Вопрос  

Уважаемый fanMT, с большим удовольствием бы посмотрел твой DVD: весь тур-концертов Блю Систем в 1990г . Как это можно было бы сделать?
Старый 06.07.2006, 10:35
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Счастье Он может приехать с МЮЗИКЛОМ!!!  

В ответ на комментарии тех, кто говорит, что ему не с чем приехать:
- он может приехать с новым МЮЗИКЛОМ НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ с его участием!!!

Вадим

PS: это просто мое предположение... :O)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, концерт

Опции темы
Опции просмотра