www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2006, 11:21
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Вопросы по поводу национальности лучше адресовать Aliole - вот появится, и расскажет, какая генеалогия у Томаса. Она этот вопрос хорошо знает.
Отвечаю: Томас 100%-ный немец. У него типичная южнонемецкая внешность: карие глаза и каштановые волосы. А голубоглазые блондины, которых у нас принято считать типичными представителями немецкой нации, - это нордический тип, распространенный только в Северной Германии.

Вот вам мнение специалиста:
"Южные немцы значительно отличны от северных по антропологическому типу. ...Относительно "белокурости": даже среди северогерманцев 38-50% темноволосы; а среди южных германцев процент брюнетов поднимается до 70-99%. Северная треть Франции и половина Бельгии, с этой точки зрения, более "германские", нежели южная Германия". (с)Н.В.УСТРЯЛОВ "ГЕРМАНСКИЙ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ"
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Aliole за это полезное сообщение:
Agnese (28.11.2007), Brother Lo (26.06.2006), DJ Sergeich (26.06.2006), djoni68 (26.06.2006), Katy (26.06.2006), MiLisa (26.10.2006), qwerty (14.08.2006), Rolly Jang (07.10.2009)
Старый 26.06.2006, 19:21
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
to Paris:

А где ты достала книгу "Эти странные немцы"? Я её давно уже хоче почитать, но нигде в продаже её не видела...
Старый 26.06.2006, 20:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андэрс не похож на немца  

Цитата:
Сообщение от Katy
Как-то Томасу был задан такой вопрос:
- Скажите, а случайно в ваших жилах не течёт восточная кровь?
На что Томас с обидой ответил:
- Нет, что вы? Я стопроцентный немец!..
Глядя на Андерса, в это верится с большим трудом. Все мои знакомые сомневаются в том,что он по происхождению чистокровный немец.
Есть у меня знакомые и родственники в Германии.
Немцы обычно выглядят наподобие Роланда Кайзера. То бишь нетемноволосые и с относительно широким носом.
Так что твои сомнения обоснованны.

Впрочем, любой может полазить по немецким сайтам (в т.ч. музыкальным), и посмотреть, как выглядит "нормальный" немец.

P.S. Томас Андэрс, конечно, не похож на немца - ну и что?
Налоги он платит в Германии - так что будем считать его немцем
Старый 26.06.2006, 21:22
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Знаете,меня очень подкупает в этом человеке то, что где бы ОН не находился (где бы не жил) - страна, в которой ОН родился,и её культура играет для него большое значение! Так или иначе ОН всегда возвращается на свою родину- в этот маленький округ, где всё так дорого и знакомо с раннего детства!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Katy за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (26.06.2006), Rolly Jang (07.10.2009)
Старый 26.06.2006, 22:53
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr
Есть у меня знакомые и родственники в Германии.
Немцы обычно выглядят наподобие Роланда Кайзера. То бишь нетемноволосые и с относительно широким носом.
Так что твои сомнения обоснованны.
В таких вопросах довольно сложно ориентироваться только на свой личный опыт. Статистика, я думаю, более объективна при определении преобладающего цвета волос. И про широкие носы - я могу привести довольно много примеров людей из Германии, нативных немцев, у которых уж никак не широкие носы. Но я на эту тему спорить не буду, меня национальность, равно как и сексуальная принадлежность любимых исполнителей вообще не интересует. Я лучше музыку послушаю.
Этот пользователь сказал Спасибо Aliole за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (27.06.2006)
Старый 27.06.2006, 10:15
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aliole
Меня национальность и сексуальная принадлежность любимых исполнителей вообще не интересуют.
Я лучше музыку послушаю.
Вот это правильно
Старый 28.06.2006, 18:14
Adamastis Adamastis вне форума
Новичок

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Adamastis стоит на развилке
А мне тоже все равно на сколько он немец Главное симпотичный и хорошо поет!
Старый 29.06.2006, 13:27
brude brude вне форума
Новичок

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
brude стоит на развилке
Если посмотреть, кто населял территорию Германии в исторический период, то вы обнаружите множество НЕ родственных по происхождению племен - кельты, германцы (самые разные, часто кельтские племена путали с германскими и наоборот), славяне, балты... все они приходили, уходили, оставались на этой территории. Германия до недавнего времени была конфедерацией отдельных княжеств и королевств, объедененных под имперской короной. Соответственно, в разных ее уголках преобладает тот или иной тип.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brude за это полезное сообщение:
Agnese (28.11.2007), Katy (29.06.2006)
Старый 12.07.2006, 20:09
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Cosmic стоит на развилке
Я всегда думала что в Томасе есть немного цыганской крови. Особенно в молодости было заметно. А разве не похож? волосы длинные вьющиеся, смуглая кожа, карие глаза длинные ресницы чем ни цыган?
This must be love
‘Cause it's really got a hold on me,
A hold on me...
Старый 12.07.2006, 20:55
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
А мне всегда казалось,что ОН хотя бы на половину итальянец! Где-то читала,что ОН часто бывает в Италии, и вроде бы у него там даже есть своя квартира,но возможно всё это только слухи. А недавно читала,что у него живёт родственник во Франции (тонкие черты лица свойственны французам).Хотя,если честно уж очень убедительны факты предоставленные Aliole,да и с возрастом черты лица Андерса заостряются,и Он действительно становится всё более похож на немца! К тому же смуглая кожа-это видимо эффект от загара,видела с ним записи выступлений в ранней молодости,так у него там,как ни странно,кожа значительно светлее...
А вот интересно,немного отклоняясь от темы,а у Дитера правда была русская бабушка,а то столько споров на эту тему,да и ОН сам любит поприкалываться на этот счёт,особенно когда выпьет.Приятно было бы,если бы Он хоть немного оказался нашим соотечественником!
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
Rolly Jang (07.10.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра