www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 21:06
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Katy
А вот интересно,немного отклоняясь от темы,а у Дитера правда была русская бабушка,а то столько споров на эту тему,да и ОН сам любит поприкалываться на этот счёт.Приятно было бы,если бы Он хоть немного оказался нашим соотечественником!
Болен вроде говорил что у его бабушки русская душа, а не национальность.
Кстати, Питер Фальк (Коломбо ) тоже похож на итальянца да и в сериале он говорит что у него итальянские корни. Но, его мать русская, а отец поляк
Старый 12.07.2006, 21:09
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Болен вроде говорил что у его бабушке русская душа, а не национальность.
Кстати, Питер Фальк (Коломбо) тоже похож на итальянца да и в сериале он говорит что у него итальянские корни. Но, его мать русская, а отец поляк
Видимо и у Дитруши душа немного русская,раз уж ОН по этому поводу частенько зарекается. Как приятно!..
Старый 12.07.2006, 21:51
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Бабушка Дитера жиа в Кёнигнсберге - ныне Калининград. Вот по этому поводу он и шутил.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 18.07.2006, 02:07
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от Katy
Как-то в одном интервью Томасу был задан примерно такой вопрос:
- Скажите,а случайно в ваших жилах не течёт восточная кровь?
На что Томас с лёгкой обидой в голосе ответил:
- Нет,что вы? Я стопроцентный немец!..
Глядя на Андерса, в это верится с большим трудом. Все мои знакомые сомневаются в том,что он по происхождению чистокровный немец (предполагают,что быть может ему неловко говорить о его истинных корнях). Быть может он на половину немец,а на половину- итальянец,испанец или что-то в этом духе?
Господа,у кого какое МНЕНИЕ на этот счёт? А может быть кто-то из вас располагает косвенными сведениями или же прямыми фактами по этому вопросу? ПОЖАЛУЙСТА,ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Да я думаю точно так же в Томи действительно есть что-то итольянское, и аргентинское. Такой же горячий, страстный, а взг @}->-- ляд та какой!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
kristina0405 (31.07.2007), Rolly Jang (07.10.2009)
Старый 03.08.2006, 07:03
Twiggy Twiggy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Twiggy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Bernd_007
Да я думаю точно так же в Томи действительно есть что-то итольянское, и аргентинское. Такой же горячий, страстный, а взг @}->-- ляд та какой!!!

ага. не случайно же Томас болел на Аргентину на Чемпионате мира по футболу

какая разница какой он национальности, как его на самом деле зовут (не подумайте, что не знаю), какой он в дУше (ударение по желанию), главное у него волшебный нежный голос и ангельское обаяние.
Старый 04.08.2006, 07:10
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
У меня по этому поводу довольно простое мнение..Может в молодости у мамы Томаса был романчик с каким-нибудь испанцем(не даром Томаса так на Ибицу тянет)..
Старый 13.08.2006, 13:30
jully jully вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
jully стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Katy
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
А не всё ли равно, какая кровь течёт в его жилах???

По-моему, сейчас глупо искать 100%-ых представителей какой-либо национальности, ибо за последнюю тысячу лет кровь сильно перемешалась.
Действительно-это так,кровь перемешалась,но не настолько,чтобы не оставалось 100% представителей наций! Но всё-таки некоторым поклонникам (и поверьте, их достаточно много) было бы просто любопытно узнать подобного рода информацию. К тому же на этом сайте мы можем обсуждать (я надеюсь) не только свои музыкальные пристрастия,но и узнавать интересные факты из жизни наших любимцев. И потом,вопрос состоит совсем в другом:может быть найдутся люди,обладающие нужной информацией и просто-напросто ей поделятся? Или выскажут какие-то предположения на этот счёт? А тем кому не интересно или все равно - могут не учавствовать в наших дискуссиях.
к сожалению относительно крови то чистых предствавителей какой то нации быто уже давно не может,так что представители так сказать чистых кровей отдыхайте.не глядя особо глубоко и далеко, либо мы все от адама и евы, тобишь евреи,а евреи как бы там ни было азиаты,либо мы все немного обезьяны,что мне лично меньше по душе.а чистая кровь увы имеет специфику вырождаться,потому как в свое время короли пытались соблюдать чистоту крови и что же? были из поколения в поколение менее живучи и страшны как смертный грех, о Томасе я такого сказать не могу. возможно он и сам не в курсе где собака зарыта, хотя я уже несколько раз слышала в виде шутки что он индеец, не прошу принимать всерьез эту информацию,хотя и она имеет право на существование особенно когда у него были длинные волосы и очень смуглая кожа дополняла образ.

Цитата:
Сообщение от Twiggy
Цитата:
Сообщение от Bernd_007

ага. не случайно же Томас болел на Аргентину на Чемпионате мира по футболу

какая разница какой он национальности, как его на самом деле зовут (не подумайте, что не знаю), какой он в дУше (ударение по желанию), главное у него волшебный нежный голос и ангельское обаяние.
о да!!! голос его это просто что то необыкновенное!!!! согласна на сто процентов! лично я еще в 85 году а тогда мне было всего 3!!! года с упоением слушала его песни и завороженно смотрела клипы по телевизору кажется в утренней почте или что то подобное. тогда меня ужасно удивило, что дяденька и с такими волосами!!! тем не менее я его поклонница в прямом смысле с пеленок

Последний раз редактировалось jully; 13.08.2006 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.08.2006, 14:48
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
что-то испанское или от латино в нем есть-как он говорил в интервью-с 5 лет спал с гитарой-вы хорошо себе представляете немца спящего с гитарой а не например с губной гармошкой(все таки детство его прошло явно не в мегаполисе)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Rolly Jang (07.10.2009)
Старый 13.08.2006, 14:52
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68
что-то испанское или от латино в нем есть
помесь еврея и испанца

Платит налоги в Германии -> немец.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 13.08.2006, 15:32
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr
помесь еврея и испанца

Платит налоги в Германии -> немец.
Если вы хоть немного разбираетесь в национальностях,то Томас не может быть даже и наполовину евреем! Ничего общего!
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
Rolly Jang (07.10.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра