www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 16:28
Garou Garou вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Garou стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от natalyo
И мои родители тоже слушали МТ в то время ещё запись на пластинках.Мне тогда было года два.Мама рассказывает как я танцевала и даже подпевала что-то,правда сама этого не помню Прошли годы...И всё-таки здорово,что именно в 80-х зародилось так много хорошей музыки
Это так. Особенно хорошо, когда родители сами того непонимая прививают вкус ребёнка к хорошему.
Старый 31.12.2006, 23:25
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Garou
Это так. Особенно хорошо, когда родители сами того непонимая прививают вкус ребёнка к хорошему.
У меня дочь ,когда была маленькая,тоже любила МТ.А теперь слушает Tokio Hotel.Что поделаешь,но и они из Германии,и ей тоже темноволосый нравится.
Наследственность все-таки просматривается.@}->-- .
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Старый 01.01.2007, 17:09
Garou Garou вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Garou стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от kerri
У меня дочь ,когда была маленькая,тоже любила МТ.А теперь слушает Tokio Hotel.Что поделаешь,но и они из Германии,и ей тоже темноволосый нравится.
Наследственность все-таки просматривается.@}->-- .
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Хоть в чём-то просматривается. Это тоже хорошо.
Старый 03.01.2007, 15:42
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Действительно, слушая музыку , родители и не подозревали, что эта музыка передастся их ребенку и останется с ним навсегда. Так произошло и со мной. Я появилась на свет вместе с МТ, и можно сказать, что их песни были со мной с самого рождения. Потом конечно я забыла о них. Но вот произошло легендарное восоединение в 1998 году! И, услышав их в первый раз в 1998 г., я вспомнила, что знаю их, помню их, и оказывается всегда их любила. С этих пор МЫ неразлучны. А если моя любовь продержится более 1 года, то это навечно. Эта любовь продолжается уже 8,5 лет. Да, чувства немножко угасли, точнее угасла неистовая страсть, но осталась безмерная нежность и уважение. Все как и у настоящей любви... Спасибо Дитеру и Томасу за то, что они были, есть и будут!!!
Старый 05.01.2007, 21:11
newimage newimage вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
newimage стоит на развилке
1985 году услышал запись МТ по радио Монте-Карло. Песня сразу понравилась, хотя тогда я незнал кто поет. И с этого все началось...
Старый 06.01.2007, 20:22
stillavin stillavin вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
stillavin стоит на развилке
Я зафанател в 86-ом, когда в Утренней Почте показали мегамикс с золотистым полотнищем на сцене - я с первого раза не запомнил ни название группы, ни саму песню, но ощущение того, что я только что услышал МОЕ - не покидало больше. Потом были героические переписывания кассет с магнитофона на магнитофон, дефицит самих этих кассет, проблемы с распайкой проводов (это было очень актуальной темой) - но самое тяжелое время наступило для настоящих фэнов в 87ом, когда популярность группы пошла вниз и от нее начали откалываться массовые слушатели. Сколько пришлось услышать в свой адрес, что, мол, старье слушаю и прочее... И несмотря ни на что, любовьне прошла. Такое бы чувство - да в реальную жизнь к реальному человеку!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо stillavin за это полезное сообщение:
kerri (20.01.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 06.01.2007, 23:57
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
И надо мной тоже друзья издевались, что старьё слушаю...
И как же я себя классно чувствовал, когда ставил Brother Louie'98 на школьной дискотеке, а те, кто ещё полгода назад прикалывался надо мной, во всю отрывались под этот музон...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
kiren (13.04.2008), viktar14 (11.05.2013)
Старый 08.01.2007, 01:20
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
Как ща помню, шел где-то 1996 год и целыми днями смотрел мультфильмы которые крутились по СТС. А тогда, в перерыве между мультиками, программами. фильмами или сериалами ставили музыкальные клипы. И вот именно тогда я впервые увидел клип Cheri Cheri Lady/ Мне сразу же понравилась та музыка и я стал интересоваться групой, мама про них кое что знала и рассказала про них. Порвышись в шкафу. она нашла их пластинку (Ready For Romance, 1987, USSR, Melody) и я слушал эту пластинку днями, к настоящму моменту её уже нельзя слушать . т.к. заслушана до дыр и покрылась сплошными и глубокими царапинами. Далее попутно видел клипы от БС, первым был For The Children. Anything и Magic Symphony. Ну а дальше 98 год. постепеноое собираение мп3 группы и т.д. и т.п.
Старый 16.02.2007, 02:44
Louie2004 Louie2004 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,715
Поблагодарили 1,403 раз в 302 сообщениях
Louie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордиться
Я в детстве нашел у родителей пластинку Let's Talk About Love. Послушал... и офигел Меня так она порадовала, особенно Why Did You Do It Just Tonight Вот так я и стал фанатом
Старый 16.02.2007, 04:04
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Я стал увлекаться токингами уже с пяти лет !! Это с 1990 года!! Впервые я их услышал тогда когда отец принёс кассету с записями токингов от соседей и поставил в магнитофон , и меня зацепило их творчество ! Тогда мне очень понравился голос Томаса и необычный хор в песнях, но больше всего мне нравились медляки и просто грусные песни как Don't give up , angie's heart (кстати моя самая любимая до сих пор) и.т.д.! Сейчас мне 21 год, а отношение к токингам всё тоже! Андерс и Болен для меня уже как "родня" !!! (Это уникальный дуэт, таких больше нет).
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра