www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 09:51
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,565
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
И надо мной тоже друзья издевались, что старьё слушаю...
И как же я себя классно чувствовал, когда ставил Brother Louie'98 на школьной дискотеке, а те, кто ещё полгода назад прикалывался надо мной, во всю отрывались под этот музон...
Эх, Сергеич, видел бы Ты, что творилось на новый год в ресторане, когда мой шеф специально для меня заказывал Brother Louie'98 и YMHYMS'98. Ни живое пение местных музыкантов, ни одна другая из заказанных другими рядом не стояла - танцевали абсолютно все. Было очень приятно за себя, за шефа и за всех в зале. А в школьные годы, после появления 6-го альбома, начинали дискотеки с репризы In 100 Years, ну а потом сразу грохал первый трек. Эх, было время...
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (16.02.2007)
Старый 16.02.2007, 13:09
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
.И надо мной тоже друзья издевались, что старьё слушаю...
И как же я себя классно чувствовал, когда ставил Brother Louie'98 на школьной дискотеке, а те, кто ещё полгода назад прикалывался надо мной, во всю отрывались под этот музон...
На момент выхода 7-ого альбома я учился во втором классе. В этот период жизни музыка на школьных праздниках менялась с известных детских песен на песни,кот. тащили одноклассники. И когда я с великой радостью ставил МТ,многие с криком "старьё" бежали ставить глупую попсу, которой сейчас и след простыл,а гр. МТ жива в памяти людей и по сей день!ТАк что я их сделал!))))
Этот пользователь сказал Спасибо atom за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 25.02.2007, 12:12
cetera cetera вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
cetera стоит на развилке
Первый раз услышал MT в 1988 г. На бабинах были записаны In The Garden Of Venus- MT и Walking On A Rainbow - BS. Ну а в 1993 мне подарили магнитофон и я зафанател от MT, потом от BS.
Старый 25.02.2007, 15:50
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
мне название темы кто как зафанател, напоминает: кто как залетел.. ну я была из тех, кто позже всех узнал о существовании группы. в 1987 году мне их мелодию напела подруга. а потом знакомый записал на кассету. да с такой скоростью, что оставалось только смеяться. поэтому долгое время я довольствовалась пением минаева. а в ленинграде в том же году я купила пластинку и так прыгала от радости, что продавцы смеялись. вот только в школе меня травили из-за этой любви к лёгкой музыке. говорили., что томас песню шире ноги леди поет своей любимой болонке. я долгое время не знала, кто томас, а кто дитер. ну а в 1991 в мою жизнь вошли рок исполнители. и любовь к мт немного потухла. осталась только память. тогда это был глоток свободы. как надежда на перестройку и реформы. и легкая музыка с сладкоголосым пением томаса давала ощущение того., что в жизни все прекрасно. а мт лучшие на свете. к сожелению, всё оказалось совесм не так...
Старый 25.02.2007, 15:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех Шире ноги, леди!  

Цитата:
Сообщение от bonita
мне название темы кто как зафанател, напоминает: кто как залетел..

томас песню шире ноги леди поет своей любимой болонке
Блин!
Я ещё не слышал такого варианта - "Шире ноги, леди!"
Это у вас в школе так все дети говорили?
Старый 25.02.2007, 18:51
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
нет. не все. один мальчишка был злой. я тогда вообще не понимала, почему шире ноги леди... ох, как они мне нервы вымотали за мт.. ну типа металлисты хорошо, модерн токинг плохо.
Старый 25.02.2007, 20:56
alekszg alekszg вне форума
Местный

Поблагодарил: 351
Поблагодарили 710 раз в 135 сообщениях
alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)
У меня такая история...
Году где-то в 1996..(мне тогда было лет 7)..я нашел у себя во дворе в палисаднике кассету.....она была вся разбитая....катушки с пленкой повылетели...
но не размотались....ну я понес это богатство домой....разобрал какую-то старую кассету и вставил в тот корпус катушки.....прослушал...запись была хорошего
качества...я сначала (как и многие) подумал что поет девушка......
моя мама услышала песни...и рассказала мне про группу...(она раньше была фанаткой MT)...я почему-то не мог запомнить название группы...вплоть до 1998 года....когда я увидел на прилавке муз.киоска альбом back for good....
вот тогда я действительно зафанател.....у меня даже друзья на модерн и болена подсели.....и сейчас я практически не могу слушать другую музыку!
MODERN MODERN и только MODERN!!!!!!!!!!!
Старый 25.02.2007, 21:27
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от alekszg
У меня такая история...
Году где-то в 1996..(мне тогда было лет 7)..
7 лет тогда было мне,а тебе 8!
Старый 26.02.2007, 10:03
Arthur_Bal Arthur_Bal вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Arthur_Bal стоит на развилке
Я тут самый молодой, поэтому вы надо мной посмеётесь, конечно, но я первый раз услышал "Шире ноги, леди!" на кассете, которая валялась у моей бабушки. Мне тогда было уже лет 8. На кассете был сборник различных артистов. Но больше всего мне понравилась именно эта песня. С того момента я начал скупать всё, что связано с творчеством Дитера.
Старый 26.02.2007, 12:28
MiLisa MiLisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 49 раз в 17 сообщениях
MiLisa скоро станет знаменитым(-ой)
Подмигивание  

Когда я училась в 11-м классе (1998 - 1999) мы готовили учителям музыкальные поздравления ко дню Учителя. Соответственно, клас был разделен на несколько групп, каждой из которых нужно было „сотрудничать” с определенными „наставниками”.
Мне нужно было узнать, что бы хотел услышать в этот день наш новый учитель физкультуры (тога ему было лет 25). На одной из переменок мы подошли к нему с этим вопросом.
- Девочки, я не знаю, сможете ли вы найти, то что придется мне по душе; - как то загадочно это было сказано...
- И что же это ?
- Может вы слышали, была такая группа Modern Talking.....Кстати, они недавно воссоединились....
Что-то знакомое всплыло в памяти… Я вспомнила, что где-то дома видела кассеты с надписью «Modern Talking”.
- Так вот, тот, который черненький, Томас Андерс, (эт я для общего развития вам говорю) у него были сольне альбомы.. Вот эти песенки я и хотел бы услышать..
.................................................. .................................................. ........................
- Да.....И где ж мы возьмем эти "раритеты"?.....придется его растроить...- думали мы, идя по школьному коридору..
На следующий день, зайдя в школу, одной из первых (почему-то я пришла в тот день рано) я услышала, что кто-то меня окликнул. Обернувшись и увидела, Вадима Андреевича.
- Оксан, я вот принес записи, помнишь, те о которых я вчера говорил?..

……Я держала в руках альбом «Down On Sunset»

После этого он меня «снабдил» недавно вышедшем «Back for good”...
Думаю, дальнейшая моя „история» в комментариях не нуждается она похожа на все остальные, как капли воды (но не две, а десятки тысяч )
Этот пользователь сказал Спасибо MiLisa за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра