www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 00:58
poxot (Сашка) poxot (Сашка) вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
poxot (Сашка) стоит на развилке
Всем привет.
когда я зафанатела, шел 98 год... все обожали spice girls, а я обожала "Томми"...
ух...
какие времена были...
я была еще глупеньким подростком, и была уверенна, что любовь.Носила с собой в школу толстенные папки с вырезками из журналов, фотографиями и обложками от пластинок, которые находила у родственников, и пока все грызли гранит науки, постредством листания учебников, я пересматривала свои сокровища и грустно вздыха...
Со всеменем это чувство к Томасу (сейчас уже не знаю, что это было )переросло в уважение как к музыканту и огромную благодарность за те песни и голос, которые люблю до сих пор.
Вот...

Добавлено через 9 минут
...еще мне всегда было обидно, что я не родилась ранеше...
что на дискотеках я не слышу их песен... мне было непонятно, почему так мало людей, которые любили бы их так же, как я...
и огромной радостью для меня было встречать людей, которые на мой вопрос :" а какую музыку ты любишь?", отвечали бы мне :" да ты и группы то такой не знаешь...!" и сердце замерало - а вдруг? и спрашиваю: " а все же?", а мне в ответ : "modern talking". И несколько часов взахлеб обсуждаем, за что любим и как...
только все эти люди были старше на 7-10 лет...
и сейчас, когда мне уже (хотя вернее будет сказать не "уже" , а "еще только") двадцать... все-равно...моих ровестников, которые любили бы их я не знаю ни одного...

Последний раз редактировалось poxot (Сашка); 07.03.2007 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2007, 07:27
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,565
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
poxot (Сашка), здесь полно преданных поклонников любых возрастов, поколений, волн, полов и т.п. Как говорится, You Are Not Alone.
Старый 07.03.2007, 11:12
MiLisa MiLisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 49 раз в 17 сообщениях
MiLisa скоро станет знаменитым(-ой)
poxot (Сашка) :
Я думаю, это не самое плохое, что среди ровесников нет однодумцев. Главное, что ты нашла их здесь (как, впрочем и я ) По-этому, не нужно думать, что ты одинока в своих музыкальных предпочтениях.@}->--
Старый 07.03.2007, 11:46
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
Мне эта группа нарвилась давно! Но реально стала увлекаться с прошлого года
Старый 14.03.2007, 11:12
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Zul'ette Посмотреть сообщение
интересно узнать кто как "заразился" группой Модерн Токинг. Почему через некоторых волна популярности прошла спокойно, а некоторые так до сих пор и не могут позабыть эту чудную парочку. И почему среди поклонников идет разделение: кому то нравится больше Томас, а кому-то Дитер.
Мой старший брат слушал МТ, после распада предпочел БС. Я как то всегда любила и Томала и Дитера, но совсем недавно побывала на концерте Томаса, и понеслось...... Вот так как то и зафанатела.......
Старый 20.03.2007, 17:19
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
я узнал об этой замечательной группе в 2006 году. жаль что поздно.
я искал просто песни на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и наткнулся на их песни и скачал их.
и с того дня я стал фанатом этой группы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Razmking за это полезное сообщение:
kiren (25.10.2007), Lady in blue (26.09.2007)
Старый 22.03.2007, 16:09
Анютка1987 Анютка1987 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Анютка1987 стоит на развилке
А я как дурочка бегала по квартире и кричала "Легендарная группа в Москве" И даже не знала, кто они такие... и вообще, что за группа. А мама как-то смотрела передачу по НТВ, я не помню как она называлась! Мне мама сказала, посмотри... ну типо я про них говорила. И дальше ооочень банально. Клип шери леди! Я как увидела Томаса... так вот и живу. Только тогда я не перевари вала Дитера. А теперь и Дитера люблю!!!!)))))
Старый 22.03.2007, 16:41
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Анютка1987 Посмотреть сообщение
И дальше ооочень банально. Клип шери леди! Я как увидела Томаса... так вот и живу. Только тогда я не перевари вала Дитера. А теперь и Дитера люблю!!!!)))))
Я вот тоже раньше безумно любила Томаса, мечтала о женихе только с длинными волосами, на Дитера вообще внимания не обращала... А по прошествии 7 лет я безумно влюбилась в Дитера (конечно, это уже не дикая любовь фанатки-подростка, и я не мечтаю о мужчине, как Дитер). На сегодняшний день я обожаю исключительно Дитера. Конечно, и для Томаса у меня осталось место в сердце, но это только любовь к певцу, к его вокальным данным, и не более того.
Старый 25.03.2007, 13:40
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Радость  

Сейчас мне 14 лет.Понимаете,что я наверно,здесь самая молодая.Я начала слушать МТ 2 года назад.Но сильно не увлекалась,считала неотъемлимой частью 80-х.Хотя их клипы видела ещё в неосознанном возрасте,но не обращала внимания.В общем,слушала все песни 80-х,в том числе Аббу,bad boys blue,МТ и всё остальное...Но недавно мне подруга дала диск МТ и C.C.Catch и... меня затянуло!Ещё как!Вчера папа привёз кассету с записью их клипов и концертов 98 года.Всё!это было последней каплей!!!Я слушала их песни,и плакала.Никто другой меня так не пробирал,даже Билан(Я только его слушала).Нигде в мире нет таких голосов,как эти!!!Это несравнимо!Теперь я сижу в интернете и захожу на их сайты,ищу тексты песен(может знаете,где их взять?)МТ мне много дал.Я стала изучать английский,немецкий(надо же понимать,о чём они поют!)Появился неслабый стимул зарабатывать на диски...
Я их очень люблю,и эта любовь никогда не пройдёт!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Alexpru (26.03.2007), Lady in blue (26.09.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 25.03.2007, 14:43
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка тексты песен  

Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
ищу тексты песен (может, знаете, где их взять?)
Можешь взять тексты песен здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

@}->--

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра