www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 16:04
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Спасибо большое!
Старый 25.03.2007, 16:14
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

@}->--

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Cheri Lady (25.03.2007), cryingame (07.04.2007)
Старый 28.03.2007, 19:09
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Сейчас мне 14 лет.Понимаете,что я наверно,здесь самая молодая.
я наверное на втором месте.мне 15 лет.
как я до 2006 года ни разу не слышал их песни?даже по радио! я слышал тогда из восьмедесятых только you are woman ,hung up and crazy music.
здоровья всем фанАМ MT ,денег, счастья,мадагаскара 2 и всего наилучшего
Этот пользователь сказал Спасибо Razmking за это полезное сообщение:
Twilight (28.03.2007)
Старый 28.03.2007, 21:52
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Впервые проникся модерном начиная с 5 и 6 го альбома ( 1986) несмотря что тогда мне было 10 лет ), а моя старшая сестра тогда вовсю крутила Модерн начиная с первых их нот . Первое видео посмотрел по телевизору Петерс поп шоу- помниться собрались все в ночи, и большой компанией посмотрели Cheri lady, восторг от того выступления был огромен,все были довольны. А потом вслушался и в старые альбомы(1234), затем слушал все в любом виде, в момент распада собирал их альбомы , также как и многие удивился воссоединению и также как и все жду новых песен от Томаса и Дитера. Раньше всегда у Томаса альбом выходил в марте ( как правило) - очень бодрило. Теперь думаешь вышло бы хоть что нибудь у них хоть у кого )
Этот пользователь сказал Спасибо Alexi за это полезное сообщение:
vitalis (27.05.2007)
Старый 28.03.2007, 23:32
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Раньше всегда у Томаса альбом выходил в марте ( как правило) - очень бодрило. Теперь думаешь вышло бы хоть что нибудь у них хоть у кого )
Все альбомы МТ2 выходили тоже в марте... Как же я тогда ждал конца марта..
Этот пользователь сказал Спасибо atom за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 29.03.2007, 08:44
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,565
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение
Все альбомы МТ2 выходили тоже в марте... Как же я тогда ждал конца марта..
Да, рожденным по весне лучшего подарка вряд ли придумаешь...Правда я всегда опережал, и делал ЭТОТ подарок себе сам. Единственный раз в 2003 товарищ уговорил меня уступить ему это право. И я как кот ходил вокруг миски Universe целые две недели
Старый 02.04.2007, 11:39
Ленок Ленок вне форума
Новичок

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 11 раз в 5 сообщениях
Ленок стоит на развилке
Здравствуйте. Расскажу, как я зафанетела. Случилось это году в 1990-1991. У родителей была чудесная пластинка Модерн Токинг «Поговорим о любви», составленная на основе их второго альбома и лучших песен первого альбома, как гласила аннотация на обратной стороне обложки (там не было песен Let’s talk about love и You’re the lady of my heart, но были You’re my heart you’re my soul и You can win if you want). И эта музыка была первой музыкой, которую мы с сестрой (а ей тогда было всего 3 года) начали слушать, ну, не считая детских песенок. И полюбилась она нам так сильно, как потом долгое-долгое время ничего не нравилось. Наверное, первое впечатление – оно самое яркое, потому до сих пор бережно храню ту самую пластиночку, жаль только, что послушать не могу. Точнее, могу послушать, но кассету, mp3, а винил – увы..
Этот пользователь сказал Спасибо Ленок за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 06.04.2007, 01:16
Ditrih Ditrih вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 339
Поблагодарили 91 раз в 29 сообщениях
Ditrih скоро станет знаменитым(-ой)Ditrih скоро станет знаменитым(-ой)
Ну у меня всё также банально, как у многих, здесь присутствующих.
Увидел их впервые в году '85-'86-м, не помню, в какой передаче, но помню, что это был отрывок из "Peter's Pop Show'" и песня была "Cheri Cheri Lady".
С тех пор пошло-поехало.А в '87 родители подарили мелодиевский винил "Поговорим о любви". Заездил его до дыр - раза три-четыре в день слушал.Он у меня и сейчас лежит как самый лучший подарок в жизни.
Этот пользователь сказал Спасибо Ditrih за это полезное сообщение:
vitalis (27.05.2007)
Старый 26.05.2007, 11:36
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
первой песней,которую я услышал,была Doctor For my heart.
Старый 26.05.2007, 15:17
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Даа..в то время пластинка Модерн Токинг «Поговорим о любви» в основном только и доступна была простым фанатам -хотя конечно с трудом-но можно было или достать или хотя послушать другие издания на виниле-я лично иногда у знакомых брал(на неделю-другую альбомы демократов(Восточная Германия тогда-ГДР)-А издания ФРГ нам только давали подеожать в руках -но «Поговорим о любви» до сих пор стоит у меня главной заставкой к моему музыкальному уголку

Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра