www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 14:22
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
Мне почти 35. "Заболел" МТ с выходом урезанного диска фирмы "Мелодия"
Старый 25.08.2007, 23:45
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Мне 21 и влюбилась в МТ в 1998 г., но до их воссоединения. Увидела по ТВ их клипы 80-х Потом сестра про них немного рассказала и даже вырезку нашла старую. Потом увидела BS, была в восторге. А уж когда МТ вновь воссоединились, просто визжала от радости и скупала на Гобушке (еще на старой доброй горбушке в филевском парке, ах как она была прекрасна!!) всё, что могла найти касательно Дитера и Томаса и на что удавалось набрать денег Но вот действительно, разделить эту радость было не с кем, мои друзья меня не понимали и начались ссоры. Вот таким было начало моего фанатства.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Sredna за это полезное сообщение:
Beauty (26.08.2007), Gordon Shumway (26.08.2007), kiren (25.10.2007), Ksu (26.08.2007), Razmking (26.08.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 26.08.2007, 00:10
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Sredna Посмотреть сообщение
Мне 21 и влюбилась в МТ в 1998 г., но до их воссоединения. Увидела по ТВ их клипы 80-х Потом сестра про них немного рассказала и даже вырезку нашла старую. Потом увидела BS, была в восторге. А уж когда МТ вновь воссоединились, просто визжала от радости и скупала на Гобушке (еще на старой доброй горбушке в филевском парке, ах как она была прекрасна!!) всё, что могла найти касательно Дитера и Томаса и на что удавалось набрать денег Но вот действительно, разделить эту радость было не с кем, мои друзья меня не понимали и начались ссоры. Вот таким было начало моего фанатства.
эээхххх Филевский парк - сколько там рариков было - сейчас на горбе Дитера не найдешь - плохая стала горбушка
Этот пользователь сказал Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
Sredna (29.08.2007)
Старый 26.08.2007, 00:43
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
MNE 36. ZAVUT ANDREJ. RODILSIA I ZIL V GORODE KAUNAS(LITVA), VOT UZE 6 LET ZIVU V GORODE VILNIUS(LITVA).
MT SLUSAJU S NEPOMNIU KOGDA. TOCNO POMNIU UTRENUJU POCTU I PETERS POP SHOW.
POMNIU KASETI. NA NICH BILI MT, FALCO, SAVAGE.
POTOM OTEC IZ AFGANISTANA(ON U MENIA VOJENNIJ) PRIVOZIL MT KASSETI.
MNE BOLSE BLIZOK ANDERS. TAKOJE DURACKOJE OWUWENIJE CTO ZIVIOM RIADOM... MUZIKA KOTORUJU ON POJOT VSEGDA BILA OCENJ VOVREMIA, OCEHJ KSTATI. MI KAK BI VMESTE VZROSLEJEM.
NA SEGODNIASHNIJ DENJ SONGS FOREVER PO MOJEMU OCENJ SERJOZNAJA RABOTA.
NO NIKOGDA NA ZABIVAJU BOLENA. V NIOM JESTJ OGONIOK, VKUS K ZIZNI, NE ZNAJU CTO. VSEGDA INTERESUJUSJ JEGO PROEKTAMI. LUCHEJE 1 ALBOM BLUE SYSTEM, POTOM SLABEJE, HOTIA...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
kerri (29.08.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 26.08.2007, 10:49
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Мне сейчас ровно 30, но скорее уже ближе к 31 , слушаю модерн начиная с первой песни- ( так как сестра меня старше на пять лет она крутила их первый диск днем и ночью),так и стал продолжать вникать и слушать их и по сей день.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
эээхххх Филевский парк - сколько там рариков было - сейчас на горбе Дитера не найдешь - плохая стала горбушка

Согласен - вся прелесть горбушки пропала с момента переноса ее из парка, там я покупал многие фирменный альбомы и Томаса и Дитера.

Последний раз редактировалось Alexi; 26.08.2007 в 10:51. Причина: ????????? ?????????
Старый 28.08.2007, 22:00
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А разве это плохо? Вообще, в плане музыки, сейчас ситуация очень плачевна - хорошей музыки крайне мало, вот и приходится переслушивать старые записи. И чем больше слушаешь, тем больше нового в них открываешь, тем дороже они становятся, потому что с этой музыкой связано очень многое.
Полностью согласен!
А дороже они становятся не только потому, что сейчас очень мало путного издается, но и потому что к сожалению на пути распространения этого материала ставятся препоны. Складывается впечатление, что те кто их создает и проплачивает, боятся того, что люди станут сравнивать это новое с тем лучшим старым. Я много нового слушаю, но если из этого отберешь процентов этак 5 - 10 - это уже ой как хорошо. Такое впечатление, что темп создания новой музыки так высок, а требования пресловутого формата столь однообразны, что у музыкантов на творчество просто не остается времени. Вот мы и наблюдаем как молодое поколение музыкантов упражняется в создании перепевок и ремиксов на вновь открытые ими образцы лучшей музыки.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
djoni68 (29.08.2007), Kyr (28.08.2007), Twilight (29.08.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 29.08.2007, 12:09
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Мне 34,слушаю МТ с 13 лет!
Старый 29.08.2007, 14:28
koka koka вне форума
Новичок

Поблагодарил: 160
Поблагодарили 24 раз в 12 сообщениях
koka стоит на развилке
мне 30
"приучил" отец году этак в 87
нескзанно ему благодарен
музыка красивая ,уравновешенная, позитивная!
я тоже думал что здесь "пасуться" кому за 28
..правда некоторые посты заставляли задуматься над возрастом постящих...
(прикольно)
Этот пользователь сказал Спасибо koka за это полезное сообщение:
Razmking (30.08.2007)
Старый 30.08.2007, 10:41
kirja110 kirja110 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 148
Поблагодарили 573 раз в 67 сообщениях
kirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают всеkirja110 , это имя знают все
Мне 31 год слушаю с 1985 года. И до сих пор фанатею!!!
Моя первая пластинка "поговорим о любви", потом достал 1-st album , а друг на день рождения мне привез из Болгарии пластинку - 5 альбом. Раньше ведь пластинки Модерна называли альбом № 1,2 ...6 .
Старый 30.08.2007, 11:05
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kirja110 Посмотреть сообщение
Моя первая пластинка "поговорим о любви"
Эта пластинка выпущена в СССР в 1987-м году.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра