www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 11:46
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
нет. не все. один мальчишка был злой. я тогда вообще не понимала, почему шире ноги леди... ох, как они мне нервы вымотали за мт.. ну типа металлисты хорошо, модерн токинг плохо.
ДА Я ХОРОШО ЭТО ПОНИМАЮ, КОГДА ТЕБЕ ЧТО-ТО НРАВИТЬСЯ, А ДРУГИЕ ЭТО ПРОСТО СЛУШАТЬ НЕ МОГУТ.
Я считаю, что нужно слушать только то, что тебе нравится, а не то что тебе другие советую, говоря, ну послушай, что-нибудь другое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DEATH Посмотреть сообщение
ээээ.....а вам тут всем...ну.....больше 18, ???
Да, мне, например 20 лет.

Последний раз редактировалось kiren; 25.10.2007 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2007, 11:57
kiren kiren вне форума
Местный

kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от JaneBond Посмотреть сообщение
Мне 16 лет!Слушаю с 2003 года.Папа купил DVD Modern Talking и мы с подругой часто смотрели.Но наши предпочтения одноклассники не поддерживали,всегда говорили:что вы этих стариков слушаете!А мы их защищали!И вообще мне кажется,что все ,кто слушает такую музыку-предобрейшие люди!!!
Это точно
Не нужно обращать на других внимание, нужно слушать то, что нравится только тебе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
а я единственный в моей школе поклонник Modern Talking.У меня в школе одни попсята,тупые кретины слушающие всяких Х*ли Долли и тимати
представления не имеют, что такое настоящая музыка.
Фу тимати Терпеть его немогу.
Действительно представления не имеют, что такое настоящая и прекрассная музыка.
Хорошо, что есть форум в котором тебя понимают, и могут потдержать твои интересы.

Последний раз редактировалось kiren; 25.10.2007 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Beauty (25.10.2007), ggo33 (25.10.2007), Love (25.10.2007), Razmking (25.10.2007)
Старый 25.10.2007, 12:18
kiren kiren вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
Я наверно открыла для себя саму группу MT после второго пришествия ....
У меня брат младший...очень просил у родителей кассету AMERICA. ...я слушала...и меня зацепило....что до сих пор не отцепляет..музыка Дитера и голос Томаса... ..но до этого часто слышала где-то ранние композиции MT....не зная ,кто поет такие чудесные песни (You're My Heart You're My Soul, With A Little Love, Cheri Cheri Lady,You Can Win If You Want, Brother Louie , Atlantis Is Calling, Angie's Heart).я так же не знала,что этот дуэт родом из Германии.....
Помню...момент из детства...... кадр мультика ПРО БЛУДНОГО ПОПУГАЯ...где на магнитофоне"старого типа " играло.".You're My Heart You're My Soul"...

вот и я тоже надеюсь...на третье пришествие
Ой это было так прикольно, сидящий попугай на диване, слушая в наушниках Модернов.
Очень прикольный момент в мультике.
Этот пользователь сказал Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Beauty (25.10.2007)
Старый 25.10.2007, 18:06
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DEATH
ээээ.....а вам тут всем...ну.....больше 18, ???
Ну мне 15.

Цитата:
Сообщение от Razmking
а я единственный в моей школе поклонник Modern Talking.У меня в школе одни попсята,тупые кретины слушающие всяких Х*ли Долли и тимати
Прекрасно тебя понимаю...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо skyline за это полезное сообщение:
kiren (25.10.2007), Ksu (25.10.2007), Love (25.10.2007), Razmking (25.10.2007)
Старый 25.10.2007, 21:43
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Наверняка я тоже в своей школе одна такая, любительница МТ... И никто меня не понимает. А моя парта пестрит строчками из песен любимой группы...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
Beauty (26.10.2007), kiren (26.10.2007), Love (26.10.2007), Razmking (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 10:11
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
А моя парта пестрит строчками из песен любимой группы...
Да.... эта музыка многих склоняет к вандализму....

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 15:06
Певец Певец вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 40 раз в 14 сообщениях
Певец скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Да.... эта музыка многих склоняет к вандализму....
Самый большой рекорд Российских фанатов по вандализму - это спорткомплекс "Олимпийский" (проспект мира), он в свое время был исписан признаниями любви "Modern Talking" почти весь, в конце 90-х его таки вычистили, зачем правда не понятно, в 99-м я лично взяв балон с краской, вместе с нашими фанами, пошел приводить "Олимпийский" в приятный глазу поклоника "Modern Talking" вид.
Шоком в тот момент было то, что в "Олимпийском" тогда шел какой-то концерт, и было очень много миллиции, но не один не подошел, и ничего не сказал, хотя прекрастно видели, что мы делали... Почему, для меня загадка до сих пор.
Старый 26.10.2007, 15:35
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Певец Посмотреть сообщение
Шоком в тот момент было то, что в "Олимпийском" тогда шел какой-то концерт, и было очень много миллиции, но не один не подошел, и ничего не сказал, хотя прекрастно видели, что мы делали... Почему, для меня загадка до сих пор.
Менты тоже фанатов побаиваются

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 26.10.2007, 18:17
ggo33 ggo33 вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 692
Поблагодарили 101 раз в 35 сообщениях
ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)
Я слушать МТ, не так давно начала, и я скажу вам, что просто в восторге!!!
Этот пользователь сказал Спасибо ggo33 за это полезное сообщение:
Razmking (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 19:49
А-Н-Д-Р-Е-Й А-Н-Д-Р-Е-Й вне форума
Новичок

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 33 раз в 10 сообщениях
А-Н-Д-Р-Е-Й стоит на развилке
Да, конечно! Эти перепевки я сочинил сам.
И ищу исполнителей для их.
С уважением,
Андрей

Добавлено через 5 минут
Да, конечно! Эти перепевки я сочинил сам.
И ищу исполнителей для их.
С уважением,
Андрей

Добавлено через 12 минут
Это я к Bernd_007 обращаюсь-отвечаю на его вопрос.
Если что не так - извините.

Последний раз редактировалось А-Н-Д-Р-Е-Й; 26.10.2007 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра