www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 23:41
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Выпускать они, конечно, могут все_что_угодно, но реальную популярность можно проверить слушая радио... Я Prodidgу не слышал о-о-очень давно, а вот YMHYMS например хотябы раз в день да играет
А какое радио ты слушаешь? Авто? Европу? Лав?
Ведь там Продиджи и не крутят - не формат, однако...
Там ещё много чего не крутят - хэви метал, например (что не мешает Мэрлину Менсону собирать полные залы и в России).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 07.11.2007, 11:19
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А какое радио ты слушаешь? Авто? Европу? Лав?
Ведь там Продиджи и не крутят - не формат, однако...
Там ещё много чего не крутят - хэви метал, например (что не мешает Мэрлину Менсону собирать полные залы и в России).
Чаще попадает, конечно, авторадио, но у нас на работе коллектив разносторонний и за день магнитофон, наверное, все радиостанции успевает проиграть Да и споры ведутся постоянно:"какую станцию включать??!! ". Чаще включают те на которых МТ не редкость, продиджи так и не удалось услышать.
P.S. А Россия большая, и собрать полный зал не такая и проблема, главное хорошо прорекламировать концерт, может и я бы тогда на продиджи сходил?
Кстати помню в Киев когдато Duran Duran приезжали, реклама о концерте была такая, что я и не слышав об этой группе раньше купил билет, а на концерте был полный отстой и люди посреди песни вставали и уходили
Старый 22.11.2007, 16:20
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если кому интересно как я зафанатИл свою бывшую жену...
Она раньше терпеть не могла ни МТ ни любую другую зарубежную музыку. Еще когда просто встречались ее раздражало (просто бесило ) когда я включал в машине МТ, приходилось выключать, тогда я начинал насвистывать мелодию... В этот момент она была готова вцепиться мне в горло... пару раз действительно напугала, но исскуство требует жертв Однажды напевая себе под нос arabian gold (рядом с ней конечно!), она спросила
"что опять в морду током?" Я:"нет это русская группа забытый разговор называется ", она: "бог ты мой! Неужели! Ты не заболел случайно?" Я:"но ориганалом этой песни песни был Модерн Токинг арбское золото"... Больно она меня тогда стукнула...
Но потом начал делать все красиво, например: Я толькочто сделал ей предложение, она согласилась. После ресторана подвез ее к дому, решили еще раз отметить сие событие шампанским прямо в машине возле ее подъезда. Я тихонько включил магнитофон (естественно МТ и ТА заранее записаные в нужном порядке!), она на удивление и бровью не повела. Почти допив шампанское решили потанцевать, тут в тему заиграла midlnight Томаса (спасибо!) открыли все дверцы и начали танцевать прямо на улице в свете фар, было уже поздно и народ высунулся из всех окон чтоб поматериться на громкую музыку, но чегото все молчали и никто от окон не отшел. Было действительно красиво!
Около двух лет прошло как мы разошлись, в марте я был на украине и заглянул в гости, на стене (к моему изумлению!!!) висел большой календарь МТ! Хотя я до сих пор в продаже ни одного не видел, где нашла? А возле магнитофона лежали все альбомы МТ! И Руки вверх она больше не слушает.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (24.11.2007), Razmking (22.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 22.11.2007, 16:43
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Если кому интересно как я зафанатИл свою бывшую жену...
Она раньше терпеть не могла ни МТ ни любую другую зарубежную музыку. Еще когда просто встречались ее раздражало (просто бесило ) когда я включал в машине МТ, приходилось выключать, тогда я начинал насвистывать мелодию... В этот момент она была готова вцепиться мне в горло... пару раз действительно напугала, но исскуство требует жертв Однажды напевая себе под нос arabian gold (рядом с ней конечно!), она спросила
"что опять в морду током?" Я:"нет это русская группа забытый разговор называется ", она: "бог ты мой! Неужели! Ты не заболел случайно?" Я:"но ориганалом этой песни песни был Модерн Токинг арбское золото"... Больно она меня тогда стукнула...
Но потом начал делать все красиво, например: Я толькочто сделал ей предложение, она согласилась. После ресторана подвез ее к дому, решили еще раз отметить сие событие шампанским прямо в машине возле ее подъезда. Я тихонько включил магнитофон (естественно МТ и ТА заранее записаные в нужном порядке!), она на удивление и бровью не повела. Почти допив шампанское решили потанцевать, тут в тему заиграла midlnight Томаса (спасибо!) открыли все дверцы и начали танцевать прямо на улице в свете фар, было уже поздно и народ высунулся из всех окон чтоб поматериться на громкую музыку, но чегото все молчали и никто от окон не отшел. Было действительно красиво!
Около двух лет прошло как мы разошлись, в марте я был на украине и заглянул в гости, на стене (к моему изумлению!!!) висел большой календарь МТ! Хотя я до сих пор в продаже ни одного не видел, где нашла? А возле магнитофона лежали все альбомы МТ! И Руки вверх она больше не слушает.
Очень интересная история , да жалко, что она сразу не поняла, что МТ это хорошо.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
kerri (23.11.2007), Razmking (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 19:48
Britney007 Britney007 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Britney007 стоит на развилке
Если честно, я раньше вообще думала , что Modern Talking это один человек с таким псевдонимом. Мне потом мама сказала, что их там двое. Увлекаюсь Modern Talking с насала 2006 года.
Старый 22.11.2007, 20:34
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,783
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от Britney007 Посмотреть сообщение
Увлекаюсь Modern Talking с насала 2006 года.
Поздновато конечно, но и это сойдёт.
Добро пожаловать к нам. А тебе сколько лет?
Во как, МТ даже через 20 лет молодежь другого поколения подсаживают на себя (шучу)
здорово.
Старый 22.11.2007, 22:15
Абориген

Цитата:
Сообщение от Britney007 Посмотреть сообщение
Если честно, я раньше вообще думала , что Modern Talking это один человек с таким псевдонимом. Мне потом мама сказала, что их там двое. Увлекаюсь Modern Talking с насала 2006 года.
Я увлекся Модерн Токинг в конце 97 начале 98го и почти сразу они воссоединились. Было бы очень хорошо еслиб у тебя получилось также!
Старый 23.11.2007, 01:04
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Моя история началась совсем недавно, 25 ноября (В тот день,когда увижу Тома!) будет 7 месяцев моей самой красивой,самой лучшей и самой правильной любви к Modern Talking.
Я услышала их вновь у себя на День Рождении...Папа поставил "Brother Louie '98", все сразу заорали, что, мол, выключите эту хрень.А я как будто попала назад, в светлое детство, где играли YMHYMS и Cheri lady...Я была очарована этой музыкой, потом на диске я нашла несколько ремиксы 98-х, и вспомнила всё-как я любила смотреть в окно, выходящее на озеро, и по радио играла Cheri Lady...Как я играла, а папа включал кассету 80-х, и там обязательно был МТ...Как я отрывками видела их клипы, быстро подбегала к телевизору,прислонялась близко-близко к изображению Томаса, и шептала-дядя,забери меня к себе, я вырасту, и мы всегда будем вместе...
Все,конечно,только смеялись...
И вот "роковой" день - мне дают послушать диск МТ.Заиграла Шери, и я поняла:вот моя музыка, вот,чего я так долго искала,вот, что было совсем рядом...
Когда увидела обложку диска, первой мыслью было: хм, какой чёрненький красавчик...А блондину-то,наверно,небольшая роль отводилась в дуэте...
Ну самое первое впечатление)
Но когда мне начал нравиться МТ, в школе стало ОЧЕНЬ сложно.Я-единственная поклонница на ВЕСЬ посёлок,состоящий из 3500 человек
Сначала косились,но ничего не говорили,потом предлагали слушать что-то другое,затем начали обзывать МТ (не буду говорить какими ) Я защищала,но что я могу одна сделать?
Однажды дошло до того, что у меня из ушей выдернули наушники, и они перестали работать это было тогда,когда эти наушники были единственными, в которых плеер норм проигрывал музыку.
Но они тогда у меня получили...
Сейчас та же самая история.Кривляются,когда я достаю свой плеер,ругаются, что я не слушаю "нормальную" музыку, и прочее, и прочее...
Но я давно их послала, сказав что Я слушаю НОРМАЛЬНУЮ музыку, а они *овно и отстой.
Заткнулись.Правда,на время.
Да, тяжело любителям Диско и МТ, но я не сдаюсь. и в мыслях никогда не было оставить слушать модерн. Мне 14, и я самая младшая здесь)

Последний раз редактировалось Cheri Lady; 23.11.2007 в 01:35.
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (04.01.2008), ALUR68 (13.04.2008), Axel Breitung (23.11.2007), Beauty (23.11.2007), eminus (23.11.2007), Helene (23.11.2007), kerri (23.11.2007), kiren (23.11.2007), Lady in blue (23.11.2007), Razmking (23.11.2007), skyline (23.11.2007), viktar14 (11.05.2013), vitalis (23.11.2007), А-Н-Д-Р-Е-Й (23.10.2008)
Старый 23.11.2007, 16:49
Абориген

Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Моя история началась совсем недавно, 25 ноября (В тот день,когда увижу Тома!) будет 7 месяцев моей самой красивой,самой лучшей и самой правильной любви к Modern Talking.
Но когда мне начал нравиться МТ, в школе стало ОЧЕНЬ сложно.Я-единственная поклонница на ВЕСЬ посёлок,состоящий из 3500 человек
Сначала косились,но ничего не говорили,потом предлагали слушать что-то другое,затем начали обзывать МТ (не буду говорить какими ) Я защищала,но что я могу одна сделать?
Однажды дошло до того, что у меня из ушей выдернули наушники, и они перестали работать это было тогда,когда эти наушники были единственными, в которых плеер норм проигрывал музыку.
Сейчас та же самая история.Кривляются,когда я достаю свой плеер,ругаются, что я не слушаю "нормальную" музыку, и прочее, и прочее...
Но я давно их послала, сказав что Я слушаю НОРМАЛЬНУЮ музыку, а они *овно и отстой.
Да, тяжело любителям Диско и МТ, но я не сдаюсь. и в мыслях никогда не было оставить слушать модерн. Мне 14, и я самая младшая здесь)
Да, тяжеловато пришлось, мне это знакомо, правда наушники мне не выдергивали (я бы им уши потом выдернул), но ты девушка. Пройдет немного времени и на твои интересы в музыке перестанут обращать внимания... будут обращать лично на тебя, дарить цветы и т.д. Такчто держись, мы с тобой, а самое главное МТ тоже с тобой!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Cheri Lady (23.11.2007), kiren (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 17:11
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Я услышала их вновь у себя на День Рождении...Папа поставил "Brother Louie '98", все сразу заорали, что, мол, выключите эту хрень.А я как будто попала назад, в светлое детство, где играли YMHYMS и Cheri lady...Я была очарована этой музыкой, потом на диске я нашла несколько ремиксы 98-х, и вспомнила всё-как я любила смотреть в окно, выходящее на озеро, и по радио играла Cheri Lady...Как я играла, а папа включал кассету 80-х, и там обязательно был МТ...Как я отрывками видела их клипы, быстро подбегала к телевизору,прислонялась близко-близко к изображению Томаса, и шептала-дядя,забери меня к себе, я вырасту, и мы всегда будем вместе...
Все,конечно,только смеялись...
И вот "роковой" день - мне дают послушать диск МТ.Заиграла Шери, и я поняла:вот моя музыка, вот,чего я так долго искала,вот, что было совсем рядом...
Когда увидела обложку диска, первой мыслью было: хм, какой чёрненький красавчик...А блондину-то,наверно,небольшая роль отводилась в дуэте...
Ну самое первое впечатление)
Милинькая Sheri Lady, как я тебя понимаю. Сейчас люди нас совсем ни понимают, слушают один клубняк.
Не понимаю таких людей которые не увожают мнение другого, ну почему все начинают говорить когда слушаешь старую музыку МТ, что это фуфло, которое уже давно ни кто не слушает, не люблю таких людей, ну какая разница, что я люблю МТ.
Мне тоже не нравится, что я почти одна слушаю МТ, ведь со всеми с кем я общаюсь, не могут это слушать и начинают подстебывать как могут. Мне очень это не нравится.
Конечно я понимаю их, им не нравится стиль 80 и МТ ТА ДБ БС, но я же увожаю их мнение и не смеюсь над тем, что слушают они, хоть мне жутко не нравится их вкус.:\
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (23.11.2007), Beauty (23.11.2007), Cheri Lady (23.11.2007), kerri (23.11.2007), Lady in blue (23.11.2007), Razmking (23.11.2007), viktar14 (11.05.2013), vitalis (23.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра