www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 17:26
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогие мои подруги, Kiren, Cheri lady!

Я Вас очень хорошо понимаю... Но подумайте, мы на этом Форуме. все из разных городов, стран, а любим одно и тоже. Вернее, одних и тех же. Вывод только один: надо чаще общаться. На то и создают такие отличные Форумы. Счастье - это когда Тебя понимают, принимают как есть. Музыка - язык, понятный без перевода. Неважно какого Вы пола, откуда Вы, веры или национальности. Каждый имеет право на мнение. Значит. золотое правило - пусть они думают, что хотят. ВЕДЬ ЭТО ИХ МНЕНИЕ. ВАШЕ МНЕНИЕ - ТОЛЬКО ВАШЕ, Людей сложно переубедить. Важен факт, что мы все встретились и подружились, мы как Семья. Дело не только в музыке Болена, голосе Томаса... Вся суть в том, что они были Идеалом. В одном было то, чего не было в другом. Так пусть Вам станет легче. Волшебная фраза от наших звезд, давайте споем ее вместе - YOU ARE NOT ALONE.
С уважением и любовью ко всем,
Ваша Наталья

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (04.01.2008), Axel Breitung (23.11.2007), Beauty (23.11.2007), Cheri Lady (23.11.2007), Helene (23.11.2007), kiren (23.11.2007), Razmking (23.11.2007), vitalis (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 17:30
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я летом был свидетелем как в парке с двумя девушками (лет по 14-15) два парня знакомились (тоже лет15), у парней мобила какойто клубняк играет, Ну вопросы девушкам задают: куда ходите, какую музыку слушаете... когда девушки хором сказали Модерн Токинг, я чуть с лавочки не подскочил, парни моментально выключают свою белеберду, и давай расхвалять YMHYMS, Томаса и Дитера (именно в таком порядке), один даже пару строк пропел Смешно стало когда мне позвонили на мобильник, а на вызове у меня YMHYMS стоит! Девушки, на парней уже и не смотрят, а сверлят мою трубу жадным взглядом... Это какраз подруга звонила (которую я ждал на лавочке) и сказала, что уже подходит и я ретировался.
Но как парни сориентировались... Мне прямо понравилось... А вот еслиб девченки сказали, что им поваротти нравится?..
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Helene (23.11.2007), kiren (23.11.2007), Lady in blue (23.11.2007), Razmking (23.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 23.11.2007, 18:23
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Саша, браво! А у меня вообще так получилось: я на телефоне поставила Андерса A Very Special Feeling. А поскольку я в ВУЗЕ в группе выходного дня, то часто захожу на кафедру, так как я - староста группы, то постоянно бываю у Андрея Николаевича - это мой преподаватель по фонетике. Так вот мне как-то раз позвонили... А я сидела у него... И он меня спросил: Ты тоже? Я удивилась. Так он - поклонником Томаса оказался... Теперь вот пишу у него диплом по психолингвистике - Невербальные средства в современном немецком языке. И общаюсь как с Другом. А ему - 50. Вот такие фан-истории... И ничего, что я - поклонница Дитера.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Axel Breitung (24.11.2007), Beauty (24.11.2007), Helene (23.11.2007), kiren (23.11.2007), Razmking (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 18:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Как я уже здесь где-то писал, моя жена, - человек воспитывавшийся на классике и русском роке, - поначалу с усмешкой воспринимала моё увлечение музыкой МТ. Ей безусловно, нравились работы Mike Oldfield, Frank Duval, Michael Cretu, Scorpions, Electric Light Orchestra, Mika, Qween, Royal Hunt и множество другой музыки из моей коллекции, но про Modern Talking она даже и слышать не желала. Что интересно, её отношение к ним существенно изменилось после прослушивания их работ вне МТ. Она даже спросила меня, зачем они выпускали такую хрень, если у них есть настолько замечательные работы вне Modern Talking. Ну а когда случайно услышала кое-что из самого Модерна (Brother Louie, Cheri Cheri Lady, YMHYMS я ей не ставил), - изменила свое мнение в их пользу окончательно. Единственное, к чему она относится с предубеждением - это к высоким припевам и внешности Томаса, образца 80-х. Но это уже дело вкуса. Вообще она у меня умница! Мне с единомышленниками в отношении музыки всегда везло. В конечном итоге ценно не отношение к стилю, а умение видеть и отбирать лучшее в любом музыкальном направлении.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2008), Axel Breitung (24.11.2007), kiren (23.11.2007), Razmking (23.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 23.11.2007, 20:37
Disco Lady Disco Lady вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
Disco Lady стоит на развилке
Это был 90-й год,тогда все слушали модерн токинг в классе, даже панки и рокеры и то слушали эту музыку. на каждой школьной дискотеке они играли.под их музыку было невозможно не потанцевать. эта всеобщая любовь спала только к 95,96 году,тогда было время Блю систем.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Disco Lady за это полезное сообщение:
Razmking (23.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 23.11.2007, 21:51
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я однажды был приятно удивлён тем, что увидел у моего однокласника на мобильном телефоне клип YMHYMS '98, хотя он сам не знал что такое Modern Talking! Я особо не скрываю от однокласников, что люблю слушать MT, некоторые из них уверены, что Modern Talking - Американская рок-группа! Но приходя в школу меня бесит, как все прутся от чего-то типа "Коламбия пикчерз не представляет" или "В клубе" и от всякой другой тупой попсы , и это приходится слушать каждый день...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Axel Breitung (24.11.2007), vitalis (24.11.2007)
Старый 23.11.2007, 23:15
Master Master вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 3,271 раз в 737 сообщениях
Master . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогие друзья! Прочитав Ваши сообщения чувствую себя старой плесенью...
Мои первые симпатии к толкингам возникли в 1985 году, когда многие из вас и не подозревали о их существовании. Я был тогда уже в сознательном возрасте (14 лет) и впервые услышав их музыку я был зачарован и поражен её необычностью. Высшим блаженством было когда мне на бобину записали их первый албом в конце 85 и мы вместе со школьным ди-джеем его запустили на школьном радио.... Вся моя жизнь прошла под музыку M.T., я видел все их взлёты и падения, но эта музыка будет всегда со мной ...до конца моих дней...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Master за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2008), Razmking (24.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 23.11.2007, 23:24
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
чувствую себя старой плесенью...
Остальные чувствуют себя молодой плесенью?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Cheri Lady (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 23:37
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну а мне было наверное лет 12. Я тогда отдыхал у бабушки в деревне летом. Тогда была такая ну очень популярная программа "Утренняя почта". Помню, увидел их первый раз и офигел... Это как раз был фрагмент "Петерс поп-шоу". На тот момент времени я слышал всего 2 песни МТ. Вернувшись после каникул, я стал спрашивать у своих старших друзей записи МТ, ну а дальше пошло, поехало...
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Ukraine (18.07.2008)
Старый 23.11.2007, 23:42
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Да, друзья мои, спасибо вам, что вы здесь есть, и что поддержите в любую минуту)
Мне с вами очень-очень приятно, и сразу забывается всё то, о чём мне наговорили в школе.Бог с ними, только и правда неприятно в сотый раз слышать из разных углов то максим, то билана, то бандэрос, то ещё какую-то херню...
И глядя на них, я ещё раз убеждаюсь - лучше музыки МТ и быть не может!

Последний раз редактировалось Cheri Lady; 24.11.2007 в 00:20.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Axel Breitung (24.11.2007), Beauty (24.11.2007), kiren (24.11.2007), Razmking (24.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра