www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 00:46
Master Master вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 3,272 раз в 737 сообщениях
Master . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Остальные чувствуют себя молодой плесенью?
спасибо за иронию, друг...спаибо что ты с нами...
Старый 24.11.2007, 13:48
Britney007 Britney007 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Britney007 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Поздновато конечно, но и это сойдёт.
Добро пожаловать к нам. А тебе сколько лет?
Во как, МТ даже через 20 лет молодежь другого поколения подсаживают на себя (шучу)
здорово.
Мне 14 лет. Я просто обожаю Modern Talking. Наверное, любовь к ним передалась от мамы.

Добавлено через 5 минут
Где-то год назад, я уже легла смать, а под окном какая-то молодёжь тусовалась. У кого-то зазвонил мобильник мелодией Brother Loui!

Последний раз редактировалось Britney007; 24.11.2007 в 13:53. Причина: ????????? ?????????
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Britney007 за это полезное сообщение:
Beauty (24.11.2007), Helene (24.11.2007), kiren (24.11.2007), Razmking (24.11.2007)
Старый 24.11.2007, 15:13
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Саша, браво! А у меня вообще так получилось: я на телефоне поставила Андерса A Very Special Feeling. А поскольку я в ВУЗЕ в группе выходного дня, то часто захожу на кафедру, так как я - староста группы, то постоянно бываю у Андрея Николаевича - это мой преподаватель по фонетике. Так вот мне как-то раз позвонили... А я сидела у него... И он меня спросил: Ты тоже? Я удивилась. Так он - поклонником Томаса оказался... Теперь вот пишу у него диплом по психолингвистике - Невербальные средства в современном немецком языке. И общаюсь как с Другом. А ему - 50. Вот такие фан-истории... И ничего, что я - поклонница Дитера.
Вывод один! Есть много "не раскрытых" тайных поклонников творчества МТ ТА ДБ! А как в твоем, Наташа, случаи это раскрытие поможет тебе с написанием диплома. Многие просто бояться слушать МТ т.к. считается, что это уже не модно, не круто... За редким исключением, например, как Cheri Lady. И те кому МТ нравятся просто бояться его слушать: а вдруг моя девушка\парень услышит, а ведь ему\ей тимоти нравится... А почему не модно, ведь слушая...эээ.... читая ваши рассказы рассказы понимаешь, что это всеже модно и окружающие нас люди как минимум уважают эту музыку. Такчто хвосты пистолетом! Модерн Токинг ЖИВ!
На посашок... Был както в Одессе и уже направляясь на вокзал взял такси. Ехать минут 30-40. С таксистом разговорились, а у меня по карманам плеер и кассеты МТ, я попросил поставить одну кассетку. Пару песен он слушал (альбом америка) потом спрашивает:"это что Модерн Токинг?". Оказалось, что он их поклонник еще с 80х, а об их повторном объединении и не знал (2002год!). Рассказывал мне как они в армии МТ слушали, да и вобще о жизни.
Денег он с меня не взял, а я ему эту кассету подарил.
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 24.11.2007, 15:19
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,750 раз в 14,100 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Денег он с меня не взял, а я ему эту кассету подарил.
Бартер

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Axel Breitung (24.11.2007)
Старый 24.11.2007, 15:19
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У меня вот, например, на мобильнике люди из группы Семья звонят мне мелодией Modern Talking "You're My Heart, ...", Друзья Mark Medlock & Dieter Bohlen "Why This Kiss", Фанаты Modern Talking "TV Makes..." и все об этом знают, все это слышали и никто не говорит, что у меня звонки не модные, к примеру!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2008), Britney007 (24.11.2007), Razmking (24.11.2007)
Старый 24.11.2007, 15:29
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
У меня вот, например, на мобильнике люди из группы Семья звонят мне мелодией Modern Talking "You're My Heart, ...", Друзья Mark Medlock & Dieter Bohlen "Why This Kiss", Фанаты Modern Talking "TV Makes..." и все об этом знают, все это слышали и никто не говорит, что у меня звонки не модные, к примеру!
У меня на Директ вызыве YMHYMS, а дальше на каждого своя мелодия, МТ ТА и сися кэтч. Тоже никто не говорил, что звонки немодные (пусть только попробуют! ). Ты, наверно, невнимательно прочитала мое сообщение. Я написал "читая ваши рассказы рассказы понимаешь, что это всеже модно" А то что в школе, например, это "не модно" думаю факт, тому много подтверждений из предыдущих сообщений

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Бартер
Иногда рассмешиш... 5 баллов! Кстати, а я то тогда ни а каком бартере не думал, от чистого сердца подарил!

Последний раз редактировалось Axel Breitung; 24.11.2007 в 15:31. Причина: ????????? ?????????
Старый 24.11.2007, 15:34
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да нет, я все правильно поняла! Просто решила рассказать о том, что рингтоны МТ в моде! Даже не то, что в моде, а пользуется спросом и не только среди поклонников! Я вот частенько слышу звонки Brother Louie, самая ходовая в Перми, наверное У меня даже бабуля попросила поставить ей Братца Луи
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2008)
Старый 24.11.2007, 15:53
Абориген

Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Да нет, я все правильно поняла! Просто решила рассказать о том, что рингтоны МТ в моде! Даже не то, что в моде, а пользуется спросом и не только среди поклонников! Я вот частенько слышу звонки Brother Louie, самая ходовая в Перми, наверное У меня даже бабуля попросила поставить ей Братца Луи
У моей бабули Cheri Cheri Lady на вызове... я ей просто свой старый телефон подарил, а мелодию не менял Я тоже считаю, что это модно, а главное когда тебе звонят даже трубку брать не хочется Я себе даже около сотни нарезок mp3 на мобильник сделал (МТ и ТА), если комуто надо могу выслать (16мег)
Старый 24.11.2007, 17:44
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,595
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
И те кому МТ нравятся просто бояться его слушать: а вдруг моя девушка\парень услышит, а ведь ему\ей тимоти нравится.
наверное такая проблем была -только раньше--сейчас мне кажется народу вообще по барабану кто,что и как слушает-хоть в этом демократия да победила
Старый 24.11.2007, 17:48
Абориген

Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
наверное такая проблем была -только раньше--сейчас мне кажется народу вообще по барабану кто,что и как слушает-хоть в этом демократия да победила
Вот именно, что не по барабану. Для некоторых это действительно проблема. Может ты не видел что на придыдущих страницах писали?
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (24.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра