www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 18:43
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Вот именно, что не по барабану. Для некоторых это действительно проблема. Может ты не видел что на придыдущих страницах писали?
да видел конечно-но не считаю это проблемой-как говорится это проблемы тех кто не понимает нашу музыку -в свое время -а я никогда не изменял своим любимым исполнителям(какую бы музыку я не слушал) даже мои друзья,которые кроме рока ничего не признавали уважали мое фанатство и увлечение-конечно по их мнению этой музыке далеко до рок-кумиров -но качество они признавали безоговорочно и единственное что позволяли слушать на вечериках наших из диско и попсы(как они говорили) это Modern Talking и Blue System
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (24.11.2007), Helene (24.11.2007), Razmking (24.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 24.11.2007, 19:35
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
да видел конечно-но не считаю это проблемой-как говорится это проблемы тех кто не понимает нашу музыку -в свое время -а я никогда не изменял своим любимым исполнителям(какую бы музыку я не слушал) даже мои друзья,которые кроме рока ничего не признавали уважали мое фанатство и увлечение-конечно по их мнению этой музыке далеко до рок-кумиров -но качество они признавали безоговорочно и единственное что позволяли слушать на вечериках наших из диско и попсы(как они говорили) это Modern Talking и Blue System
И об этом я тоже писал. Люди испытывают как минимум уважение к МТ, но благадоря "моде на всякую хр"№ь" и того, что открыто говорящие "МТ Рулез форевер" люди встречаются редко их и пытаются наставить на "путь истинный"... И не понимают, что для каждого свой путь и музыка- это ключик к душе, сердцу человека...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
djoni68 (24.11.2007), kiren (24.11.2007)
Старый 26.11.2007, 02:26
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Вообще МТ - модная музыка. Я горжусь тем, что у меня стоит на смс-ках Братец Луи, на домашних- Ты моё сердце...,на друзьях-Атлантис, а на будильнике-Шери леди!Знаете,как приятно просыпаться под МТ?Настроение поднимается вверх со скоростью света!
Некоторые мои друзья, не любящие МТ (но совершенно спокойно относящиеся к моей любимой музыке), послушав Win the race и Ready for the victory, сказали, что это суперская музыка, и закачали её к себе в телефон)
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.11.2007), Brother Lo (26.11.2007), kiren (26.11.2007), Love (26.11.2007), Razmking (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 14:24
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Вообще МТ - модная музыка. Я горжусь тем, что у меня стоит на смс-ках Братец Луи, на домашних- Ты моё сердце...,на друзьях-Атлантис, а на будильнике-Шери леди!Знаете,как приятно просыпаться под МТ?Настроение поднимается вверх со скоростью света!
Некоторые мои друзья, не любящие МТ (но совершенно спокойно относящиеся к моей любимой музыке), послушав Win the race и Ready for the victory, сказали, что это суперская музыка, и закачали её к себе в телефон)
Да Модерны вообще супер настроение поднимают, вот у меня когда настроение не очень или как-то грусно, послушаешь Мт, сразу же хорошо становится и радость появляется в душе @}->--
Вот, что значит отличная музыка, вот так она должна действоват на человека. Я так считаю @}->--
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.11.2007), Bernd_007 (31.12.2007), Cheri Lady (26.11.2007), Razmking (26.11.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 26.11.2007, 14:44
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может у меня одного так... но когда я слышу МТ или ТА по радио, прямо какаято городость появляется: вот я не однин, вот сейчас эту песню еще тысячи человек слушают...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Bernd_007 (31.12.2007), Cheri Lady (26.11.2007), kiren (26.11.2007), Love (26.11.2007), Razmking (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 14:48
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Цитата:
Может у меня одного так... но когда я слышу МТ или ТА по радио, прямо какаято городость появляется: вот я не однин, вот сейчас эту песню еще тысячи человек слушают...
Слушай, у меня тоже самое! Когда МТ врубают, прям так веселит сразу, и настроение поднимается) А когда песню ещё и заказывают, готова расцеловать заказывающего))
Помню, летом на Ретро заказали БС "Волшебная симфония", так я от счастья до потолка прыгала)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.11.2007), kiren (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 14:57
Абориген

Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Слушай, у меня тоже самое! Когда МТ врубают, прям так веселит сразу, и настроение поднимается) А когда песню ещё и заказывают, готова расцеловать заказывающего))
Помню, летом на Ретро заказали БС "Волшебная симфония", так я от счастья до потолка прыгала)
Во... Нашлись родственные души! @}->--
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Andreus (09.12.2007), Cheri Lady (26.11.2007), kiren (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 18:12
piv piv вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 204 раз в 62 сообщениях
piv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауру
Цитата:
Во... Нашлись родственные души! @}->--
Я думаю, такое чувство возникает у всех поклонников МТ/ТА/БС
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо piv за это полезное сообщение:
Axel Breitung (27.11.2007), Darlinggoddess (16.12.2007), kiren (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 20:32
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дамы и Господа, пожалуйста, не оффтопьте!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 16.12.2007, 18:34
Darlinggoddess Darlinggoddess вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 290
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Darlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючек
Когда появился МТ, меня еще не было на этом свете!
А мой папа очень их любил, и постоянно включал их с утра, чтоб я быстрее проснулась в садик! Эффект конечно был.... Я сразу вскакивала, чтоб успеть поплясать! И уже в 6 лет знала любимые песни наизусть!
Так что они со мной всю мою сознательную жизнь!! И я очень этому рада!!!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Darlinggoddess за это полезное сообщение:
Axel Breitung (16.12.2007), Cheri Lady (17.12.2007), kiren (03.01.2008), Razmking (16.12.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра