www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 18:43
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Darlinggoddess Посмотреть сообщение
Когда появился МТ, меня еще не было на этом свете!
А мой папа очень их любил, и постоянно включал их с утра, чтоб я быстрее проснулась в садик! Эффект конечно был.... Я сразу вскакивала, чтоб успеть поплясать! И уже в 6 лет знала любимые песни наизусть!
Так что они со мной всю мою сознательную жизнь!! И я очень этому рада!!!
Скоро Новый год... Так вот про пробуждение ты мне напомнила. Отмечали мы НГ утром все штабелями легли спать, я встал чуть пораньше... ну и включил We Take The Chance... Чуть не убили...
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Darlinggoddess (17.12.2007)
Старый 30.12.2007, 18:48
Шура Шура вне форума
Новичок

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Шура стоит на развилке
Зафанатели все разом от песни Ю кен вин.. еще в далеком в 85
Старый 30.12.2007, 20:02
JCP JCP вне форума
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 22 раз в 9 сообщениях
JCP стоит на развилке
Было мне 7 лет. Сын знакомых, на 3 года старше меня хвастался мне и моим родителям какая у него есть пластинка (наверное это был болгарский винил).
Он включил, вступление You are my heart you are my soul, и всё. Потом "Утрення почта", затёртые кассеты, винил Мелодия. Потом распад, а я слышал только 3 первых альбома. После вывода войск из Афгана знакомые привезли кассеты со всеми пятью альбомами-это было что-то. О том что Дитер сделал Blue System узнал где-то в 90м. Мой дядя (спасибо ему) записал с какого-то радио 5 песен BS. Первая была Under My skin, и я долго её считал первой песней BS. Следующий альбом был Backstreet Dreams, потом Х-ten и только в 95 я узнал о существовании 6 альбома MT! В 96 в Дании купил ориганал CD In garden of venus. Сейчас всё держу в MP-3.
Этот пользователь сказал Спасибо JCP за это полезное сообщение:
А-Н-Д-Р-Е-Й (02.01.2008)
Старый 03.01.2008, 00:31
JCP JCP вне форума
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 22 раз в 9 сообщениях
JCP стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от А-Н-Д-Р-Е-Й Посмотреть сообщение
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои
далёкие и близкие (пока незнакомые)
любители Modern Talking! Расскажу вам свою историю, как я стал увлекаться этим прекрасным дуэтом.
Весной 1987 года я был в больнице и у одного парня в
нашей палате был магнитофон,мы крутили разную музыку, которая была чуть ли не единственным утешением в подобного рода "заведениях".
И вот однажды кто-то принёс кассету,включили, и
когда зазвучала музыка...я застыл, как в столбняке, душа моя куда-то взлетела и я не мог вернуться на землю, пока песня не закончилась! Это был такой восторг!.. Это было ЧТО-ТО!
До сих пор помню!
Когда я "пришёл в себя", я спросил: "что это было?"
А это была песня "Братец Луи", которую пел Сергей Минаев! Потом мне сказали, что это песня из репертуара
Modern Talking! А Минаев просто спел её по-русски!
Я стал расспрашивать у знающих людей, кто что знает ещё про Modern Talking и с тех пор я стал искать все
их записи! Приобрёл и стал слушать их каждый день!
Затем стал собирать все песни-перепевки Сергея Минаева на Modern Talking, тогда же я узнал про C.C. Catch.
И влюбился в её музыку тоже с первого звука!
Узнав, что Сергей Минаев спел на Modern Talking только 5 песен, я огорчился,что так МАЛО! Ведь у него же здорово получалось!
А в 1991 году по ТВ я увидел клип группы "Забытый разговор". Песня - "Арабское золото".
Там пел парень, очень похожий на Томаса!
Я пришёл в восторг: наконец-то, мол, наши ребята
споют ВСЕ песни Modern Talking по-русски!
Но, к моему сожалению, они спели лишь малую толику
из репертуара МТ.
Я давно уже сочиняю песни-перепевки на Modern Talking и на C.C.Catch.
Кому это интересно - прошу мне написать!
Я ищу людей, кто бы спел эти перепевки, как это делал Сергей Минаев и группа "Забытый разговор".
В общем: Ау-у, друзья! Вот мой адрес
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень жду ваших отзывов (Любых)
Для начала вот моя первая ласточка:
Modern Talking
1 альбом, 2 песня.
"You can win, if you want"
"Рубикон перейдён"
М У З Ы К А
Сложила ты в сумку свой багаж,
Ждёт тебя большой вояж.
Кольца на пальцах, парфюм дорогой,
Песни всё время с тобой!
Вырвалась, как из клетки ты,
Здравствуй, девушка моей мечты!
Твой тесный город уже далеко,-
Куда спешишь ты - не знает никто.
ПРИПЕВ 1:
Рубикон перейдён
И назад дороги нет.
Победит, кто дойдёт,
Стоит только захотеть!
Вот тебе рука моя,
Вместе к цели мы дойдём,
ты и я!
ПРИПЕВ 2:
Рубикон перейдён
И назад дороги нет.
Ну, давай же, вперёд,
Встретим вместе мы рассвет!
Ты поймёшь, что тогда
Друг без друга никуда,
Никогда, да, да, да, да!
М У З Ы К А
Открыто всё перед тобой,
Старый мир остался за спиной.
Всё уходит вдаль отчий дом,
Но не балуешь ты его звонком!
Твёрдый рубль, по расчёту брак,
Родители решили так!
Но вольной птице дороже полёт,
Она в клетке не поёт!
ПРИПЕВЫ.
Ну у тебя скорострельность как у Дитера! Для фанов проект отличный, но вот с коммерческой точки зрения... Надо хорошо мозгами какого-нибудь продюсера пораскинуть. Если професионалы увидят что на этом можно заработать, то очень даже реально. Моё мнение- все бабки и сливки уже с этой музыки получили- BMG, Дитер Болен, Луис Родригез, Томас Андерс. Больше здесь поживиться нечем. Молодец, стихи отличные!!! Можно на другую музыку положить.
Старый 08.01.2008, 09:36
yaroslag yaroslag вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
yaroslag стоит на развилке
А я тоже приобщился к их творчиству лежа в больнице года 4 назад ,очень уж мне понравилась песня Chery lady
Старый 08.01.2008, 19:54
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Счастье Любовь Всей Моей Жизни!  

Вот и Я решила поведать миру историю своей Любви! Родилась Я в 83 году, поэтому период своего увлечения МТ в 80-е помню крайне смутно. Когда пошла в школу, увлеклась всякой фигнёй (стрелки, иванушки, и т. д.) Спас меня 98 год! Модерны воссоединились и по стс стали крутить их клипы - старые и новые, а также Blue System, C.C.Catch и другие Диско-хиты. Хотя, когда Я впервые увидела DIETERA & THOMASA после воссоединения, то не узнала их, особенно THOMASA. DIETER всё-таки не очень изменился. Но тогда Я подумала, что по сравнению с их песнями, клипами и образами 80-х, новые мне не будут так нравиться. Как же Я ошибалась...! МОДЕРНЫ СТАЛИ МОЕЙ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Я собираю всё, что с ними связано. Очень жалею, что не удалось побывать на концертах в 98, 2000 и 2002 годах. Но как же Я была счастлива в 2006, когда сначала пошла в июне на концерт THOMASA, а в ноябре на Дискотеку-80 вообще поехала только ради DIETERA. А с THOMASOM мне даже удалось пообщаться. В день концерта, в 11 утра, он посетил студию Авторадио, и Я дозвонилась. Кто в тот день слушал, наверняка помнит мой вопрос: чем увлекается Александр Мик и на кого из родителей он больше похож? Уфф! Как много Я написала! Но уж очень хотелось поделиться! MODERN TALKING FOREVER!!!
ALUR68 (12.04.2008), Axel Breitung (12.01.2008), Beauty (08.01.2008), DJ Sergeich (08.01.2008), Love (12.02.2008), viktar14 (11.05.2013)
Старый 12.01.2008, 00:10
Diteralex Diteralex вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Diteralex стоит на развилке
В далеком 1985 году мне было 9 лет я впервые услышал песню, you my heart you my soul- и что мне тогда понравилось это голос Болена, на тот момент мне казалось, что очень интересное направление. А потом так и влюбился. И вот уже мне 32 будет и все равно, МТ это круто. Причем я и сам подражаю Болену. И иногда пою его песни.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Diteralex Посмотреть сообщение
В далеком 1985 году мне было 9 лет я впервые услышал песню, you my heart you my soul- и что мне тогда понравилось это голос Болена, на тот момент мне казалось, что очень интересное направление. А потом так и влюбился. И вот уже мне 32 будет и все равно, МТ это круто. Причем я и сам подражаю Болену. И иногда пою его песни.
JCP
Новичок Регистрация: 04.12.2007
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от А-Н-Д-Р-Е-Й

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои
далёкие и близкие (пока незнакомые)
любители Modern Talking! Расскажу вам свою историю, как я стал увлекаться этим прекрасным дуэтом.
Весной 1987 года я был в больнице и у одного парня в
нашей палате был магнитофон,мы крутили разную музыку, которая была чуть ли не единственным утешением в подобного рода "заведениях".
И вот однажды кто-то принёс кассету,включили, и
когда зазвучала музыка...я застыл, как в столбняке, душа моя куда-то взлетела и я не мог вернуться на землю, пока песня не закончилась! Это был такой восторг!.. Это было ЧТО-ТО!
До сих пор помню!
Когда я "пришёл в себя", я спросил: "что это было?"
А это была песня "Братец Луи", которую пел Сергей Минаев! Потом мне сказали, что это песня из репертуара
Modern Talking! А Минаев просто спел её по-русски!
Я стал расспрашивать у знающих людей, кто что знает ещё про Modern Talking и с тех пор я стал искать все
их записи! Приобрёл и стал слушать их каждый день!
Затем стал собирать все песни-перепевки Сергея Минаева на Modern Talking, тогда же я узнал про C.C. Catch.
И влюбился в её музыку тоже с первого звука!
Узнав, что Сергей Минаев спел на Modern Talking только 5 песен, я огорчился,что так МАЛО! Ведь у него же здорово получалось!
А в 1991 году по ТВ я увидел клип группы "Забытый разговор". Песня - "Арабское золото".
Там пел парень, очень похожий на Томаса!
Я пришёл в восторг: наконец-то, мол, наши ребята
споют ВСЕ песни Modern Talking по-русски!
Но, к моему сожалению, они спели лишь малую толику
из репертуара МТ.
Я давно уже сочиняю песни-перепевки на Modern Talking и на C.C.Catch.
Кому это интересно - прошу мне написать!
Я ищу людей, кто бы спел эти перепевки, как это делал Сергей Минаев и группа "Забытый разговор".
В общем: Ау-у, друзья! Вот мой адрес
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень жду ваших отзывов (Любых)
Для начала вот моя первая ласточка:
Modern Talking
1 альбом, 2 песня.
"You can win, if you want"
"Рубикон перейдён"
М У З Ы К А
Сложила ты в сумку свой багаж,
Ждёт тебя большой вояж.
Кольца на пальцах, парфюм дорогой,
Песни всё время с тобой!
Вырвалась, как из клетки ты,
Здравствуй, девушка моей мечты!
Твой тесный город уже далеко,-
Куда спешишь ты - не знает никто.
ПРИПЕВ 1:
Рубикон перейдён
И назад дороги нет.
Победит, кто дойдёт,
Стоит только захотеть!
Вот тебе рука моя,
Вместе к цели мы дойдём,
ты и я!
ПРИПЕВ 2:
Рубикон перейдён
И назад дороги нет.
Ну, давай же, вперёд,
Встретим вместе мы рассвет!
Ты поймёшь, что тогда
Друг без друга никуда,
Никогда, да, да, да, да!
М У З Ы К А
Открыто всё перед тобой,
Старый мир остался за спиной.
Всё уходит вдаль отчий дом,
Но не балуешь ты его звонком!
Твёрдый рубль, по расчёту брак,
Родители решили так!
Но вольной птице дороже полёт,
Она в клетке не поёт!
ПРИПЕВЫ.

Ну у тебя скорострельность как у Дитера! Для фанов проект отличный, но вот с коммерческой точки зрения... Надо хорошо мозгами какого-нибудь продюсера пораскинуть. Если професионалы увидят что на этом можно заработать, то очень даже реально. Моё мнение- все бабки и сливки уже с этой музыки получили- BMG, Дитер Болен, Луис Родригез, Томас Андерс. Больше здесь поживиться нечем. Молодец, стихи отличные!!! Можно на другую музыку положить.

2Андрей а ты знаешь неплохо я попробывал спеть, даже очень неплохо

Последний раз редактировалось Diteralex; 12.01.2008 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Diteralex за это полезное сообщение:
Razmking (12.01.2008)
Старый 15.01.2008, 10:45
Sergey_first Sergey_first вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 605
Поблагодарили 120 раз в 24 сообщениях
Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)
В '98 году, когда Томас и Дитер снова запели вместе. Увидел клип по VIVA и с тех пор Modern Talking любимая группа
Этот пользователь сказал Спасибо Sergey_first за это полезное сообщение:
Razmking (15.01.2008)
Старый 09.02.2008, 15:24
J-Lo J-Lo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
J-Lo скоро станет знаменитым(-ой)
Я не я вляюсь ярой поклонницей modern talking, я только уважаю первую сильную половину этой группы!!!
Старый 09.02.2008, 15:26
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от J-Lo Посмотреть сообщение
я только уважаю первую половину этой группы
"Первая половина" - это что?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра