www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 16:24
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
ОБОЖАЮ МТ и Томаса в отдельности!!!!С 1986 года!И до сих пор!!!
Старый 09.02.2008, 22:47
Misha Misha вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 81 раз в 35 сообщениях
Misha скоро станет знаменитым(-ой)
c1998г я за фанател МТ Дитером боленом и музыкой 80-х вчастности сначала услышал впервые Brother loiue меня понесло сначала стал приобретать аудио потом видео Cd Dvd mp3 ивот посей день прёт и ни что меня не остановит у меня до сих пор на мобильном года 3 на звонке одна песня это sexy sexy lover одна из лучших на мой взгляд песен МТ после YMHYMS
Этот пользователь сказал Спасибо Misha за это полезное сообщение:
Razmking (12.02.2008)
Старый 12.02.2008, 18:46
antosh antosh вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз в 10 сообщениях
antosh стоит на развилке
у родителей пластинка грамофонная была modern talking first album и из детства помню что играл некий вокал сильный и приятно было.. Потом прошли годы-где-то по радио услышал и всплыло чёта знакомое. и помню как купил аудио кассету year of the dragon 2000 год. Понравилася очень!! Ну и понеслось... диски.. перегонка из mp3 в cda - небыло тогда компа своего.. и плакаты на стене. И выкачивание из инента видео выступлений. Короче заболел. Хронически... :-))))
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо antosh за это полезное сообщение:
Beauty (12.02.2008), kiren (12.02.2008), Razmking (12.02.2008)
Старый 14.02.2008, 02:23
Любаша К. Любаша К. вне форума
Новичок

Поблагодарил: 137
Поблагодарили 101 раз в 17 сообщениях
Любаша К. скоро станет знаменитым(-ой)Любаша К. скоро станет знаменитым(-ой)
МТ  

Был дом ребёнка,потом дошкольный детский дом,потом школа-детский дом и мне уже 12-13 лет (1986-1987 гг.)Утренняя почта-журнал "Ровестник" и там очаровательный блондин под песни которого я уже тогда таяла, уходя в своих грёзах куда-то очень далеко от реалий.А потом был БОЛЬШОЙ прорыв в моей жизни,посвящённой уже моим кумирам.Никто у нас никогда не поступал в Вузы,но я твёрдо знала,что я поступлю,я лихорадочно учила английский язык,перечитывала книги о неизвестной мне германии...В 15 лет сбежала на концерт Томаса( а там и Дитера(Москва,Питьер) и оставив свой адрес на афише МТ обрела огромную переписку по всей стране.Я "болела! Очень сильно и все из моего детства и юности запомнили меня именно такой да и сейчас у всех на мобильных телефонах на меня стоят рингтоны МТ................................................ ..................Я обязательно напишу книгу о той девчонке из Вологды-Череповца.....а пока,в сравнении с моими ровестниками из моего учреждения-я взлетела выше их благодаря моему увлечению.Я закончила Череповецкий Государственный Университет выучившись на учителя английского языка У меня отличная семья,2-а сына(Блондин и брюнет)Я всего добилась в жизни во-многом -благодаря ИМ !!!!!!!!!!!!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Любаша К. за это полезное сообщение:
Beauty (14.02.2008), MT-Best (20.02.2008), viktar14 (11.05.2013)
Старый 14.02.2008, 11:23
maxim maxim вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,556
Поблагодарили 1,869 раз в 375 сообщениях
maxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущее
Я впервые услышал в 1987 году песню "Just We Two" и с тех пор никогда не расстаюсь с МТ. Сначала прослушал весь МТ,потом Blue System, а теперь собираю все песни Дитера и наслаждаюсь его прекрасными песнями.
Этот пользователь сказал Спасибо maxim за это полезное сообщение:
Beauty (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 11:27
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В детском лагере в Чехословакии один из моих "солагерников" постоянно напевал песню "Lonely Tears In Chinatown". (Меня тогда музыка ещё не интересовала )
А вдруг на форуме есть этот человек?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 14.02.2008, 11:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
В детском лагере в Чехословакии один из моих "солагерников" постоянно напевал песню "Lonely Tears In Chinatown". (Меня тогда музыка ещё не интересовала )
А вдруг на форуме есть этот человек?
так вот откуда ты такой "правильный" - в лагере намуштровали....

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Beauty (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 15:53
J-Lo J-Lo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
J-Lo скоро станет знаменитым(-ой)
Знаете уважаемые посетитили форума. я хочу вам сказать не надо замарачиваться, и так безумно фанатеть можно просто уважать того кто тебе не безразличин, Мне нравится Дитер. но он мне просто нравиться я не кричу об этом всем, мне нравяться много других исполнителей, и список достаточно длинный. Но я хочу сказать другое, к чему эти все доказательства любви, это выглядит если помотреть с другой стороны смешным. Вы можно сказать просто не видите перед собой ничего и не кого не замечаете,погруженные в свой такой некий мир, даже фантастический, вы напрочь забываете про реальность которая намного интереснее, чем бесплодные фантазии. Даже если кому-то не нравиться вас это бесит, и вы просто плюете на этого человека, вы становитесь озлоблинными а все только потамучто этот кумир, идол да как угодно, держит вас и недает вольно мыслить. А личная жизнь. где она? Ее нет...сплошные точки. Я это написала только чтобы вы просто подумали или прочитали не навязывая никому своей мысли. Я просто проанализировала ситуацию с психологической точки зрения.
Этот пользователь сказал Спасибо J-Lo за это полезное сообщение:
ggo33 (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 16:06
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от J-Lo Посмотреть сообщение
Вы можно сказать просто не видите перед собой ничего и не кого не замечаете,погруженные в свой такой некий мир, вы напрочь забываете про реальность.
Не надо лишний раз напоминать людям о непрочности их мира. Многие этого не переживут.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ggo33 (14.02.2008), Helene (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 16:09
J-Lo J-Lo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
J-Lo скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Не надо лишний раз напоминать людям о непрочности их мира. Многие этого не переживут.
Я просто открываю глаза тем кто видит мир сквозь розовые очки.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра