www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 17:00
ggo33 ggo33 вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 692
Поблагодарили 101 раз в 35 сообщениях
ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от J-Lo Посмотреть сообщение
Знаете уважаемые посетитили форума. я хочу вам сказать не надо замарачиваться, и так безумно фанатеть можно просто уважать того кто тебе не безразличин, Мне нравится Дитер. но он мне просто нравиться я не кричу об этом всем, мне нравяться много других исполнителей, и список достаточно длинный. Но я хочу сказать другое, к чему эти все доказательства любви, это выглядит если помотреть с другой стороны смешным. Вы можно сказать просто не видите перед собой ничего и не кого не замечаете,погруженные в свой такой некий мир, даже фантастический, вы напрочь забываете про реальность которая намного интереснее, чем бесплодные фантазии. Даже если кому-то не нравиться вас это бесит, и вы просто плюете на этого человека, вы становитесь озлоблинными а все только потамучто этот кумир, идол да как угодно, держит вас и недает вольно мыслить. А личная жизнь. где она? Ее нет...сплошные точки. Я это написала только чтобы вы просто подумали или прочитали не навязывая никому своей мысли. Я просто проанализировала ситуацию с психологической точки зрения.
Ты в чем-то права, да.
Старый 14.02.2008, 17:04
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от J-Lo Посмотреть сообщение
Я просто открываю глаза тем кто видит мир сквозь розовые очки.
Вот об этом я и говорю. Многие из прозревших в последствии захотят убить тебя за то, что ты с ними сделала.

Иногда не так важно, одеты на тебе розовые очки или нет. Главное, чтобы в том и другом случае человек находился в гармонии с собой. В любом случае у нас есть выбор. Кто-то выбирает очки, а кто-то их отсутствие.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
djoni68 (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 17:10
ggo33 ggo33 вне форума

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю. Многие из прозревших в последствии захотят убить тебя за то, что ты с ними сделала.

Иногда не так важно, одеты на тебе розовые очки или нет. Главное, чтобы в том и другом случае человек находился в гармонии с собой. В любом случае у нас есть выбор. Кто-то выбирает очки, а кто-то их отсутствие.
Вы не правы по отношению к J-Lo она говорт совершенно очевидные вещи, признать которые тяжело. Находясь в гармонни именно только с самим собой парой второжненность в свой гармоничный мир убивает вот именно тех кто находится рядом с нами. Это филосовский вопрос.
Старый 14.02.2008, 17:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ggo33 Посмотреть сообщение
Вы не правы по отношению к J-Lo
Я ни в одном из своих сообщений на этом форуме не выразил своего отношения к J-Lo.

Я просто высказываю своё мнение по заявленному вопросу. С тобой я согласен в том, что смириться с реальностью (снять очки) бывает очень сложно и, как говорю уже я, это может оказаться смертельным.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ggo33 (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 17:16
ggo33 ggo33 вне форума

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Я ни в одном из своих сообщений на этом форуме не выразил своего отношения к J-Lo.

Я просто высказываю своё мнение по заявленному вопросу. С тобой я согласен в том, что смириться с реальностью (снять очки) бывает очень сложно и, как говорю уже я, это может оказаться смертельным.
Не смею упрекать вы только подтвердили мою мысль.
Старый 14.02.2008, 17:22
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Ну здесь всё таки J-Lo не права. У людей есть цель, смысл в жизни, устремление. Кто-то от марки сходит с ума. Другой без футбола спать не ляжет. Третий какого-нибудь президента за идола почитает, четвёртый все горы облазил. Хорошо когда есть какой-то интерес. Не всё же пить и наркоту курить. А балдение от кумира идёт ещё с язычества и поклонение любой религии.
Старый 14.02.2008, 17:46
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
...А балдение от кумира идёт ещё с язычества и поклонение любой религии.
Что в этом хорошего?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (12.04.2008)
Старый 14.02.2008, 18:04
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Да вообщем ничего плохого, в меру конечно. Если исходить из фресок Древнего Египта, то "атланты" были "прародителями" и "учителями" современного человечества. Вот, ещё оттуда.
Старый 14.02.2008, 19:41
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа, к сожалению, не все готовы смотреть на вещи объективно, а попытка заставить их насильно "снять розовые очки" грозит очередным многостраничным флудом.
Придерживаемся темы топика.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Helene (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 21:21
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уважая этот Форум-не хочется продолжать этот флуд-но говоря по теме(от себя я писал об этом)-я надел эти розовые очки 23 года назад-и нисколько об этом не жалею-да раньше в силу возраста я не всегда "находился в гармонии с собой" -и не возводя в идола любимых музыкантов я скажу-мне просто нравится эта музыка-где то очень простая-где чуть сложнее-где-то на кого то или на что-то похожая-а где-то не очень..а личная жизнь..она никак не связана с моими музыкантами(хотя можот иногда и хотелось бы )-так что не в очках дело-просто как говорится слушайте и наслаждайтесь-а каждый сам себе выберет где найти очки эти розовые-а где может и снять их-обойтись без них..
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Andrew M (14.02.2008), Beauty (14.02.2008), Cheri Lady (16.02.2008), kiren (15.02.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра