www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 12:30
Любаша К. Любаша К. вне форума
Новичок

Поблагодарил: 137
Поблагодарили 101 раз в 17 сообщениях
Любаша К. скоро станет знаменитым(-ой)Любаша К. скоро станет знаменитым(-ой)
МТ  

А если ты ошибыаешься в своих суждениях прочитав предыдущие описания ответа на вопрос" Кто как зафанател!" Я не кричу всему миру о своём увлечении и поверь, большинство из моего окружения даже об этом не догадывается.То сообщение от 14 февраля было одним из первых вообще в этом пространстве "интернет",мне жаль,что оно вызвало у тебя негативные эмоции.Извини.
Старый 19.02.2008, 00:04
pimich1974 pimich1974 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз в 9 сообщениях
pimich1974 стоит на развилке
в далеком 85 в четветом классе собирал фотки всяких групп и купил фотку мт за рубль большие деньги по тем годам и все понеслось поехало касеты мк-60 магнитофон электроника-324 помню у бати шесть рулей полдня выпрашивал и рванул в палатку за 5 альбомом. А вообще не знаю но когда я слышу модерн как будто что то притягивает и не возможно оторваться даже не знаю как это объяснить. modern forever!!!!!!!!!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pimich1974 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (19.02.2008), Beauty (19.02.2008)
Старый 19.02.2008, 11:15
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pimich1974 Посмотреть сообщение
даже не знаю как это объяснить
А нужно ли?....

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 20.02.2008, 20:43
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
А я очень счастлива, что полюбила группу Модерн Токинг и рада, что мой вкус предпочитает эту музыку, а не клубняк.. Как хорошо, что Мт существовали и до сих пор радуют нас своим творчеством. @}->--
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (22.02.2008), Beauty (22.02.2008), Cheri Lady (20.02.2008)
Старый 21.02.2008, 21:22
Darlinggoddess Darlinggoddess вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 290
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Darlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
мой вкус предпочитает эту музыку, а не клубняк..
Я тоже очень рада этому!!
Прям горжусь собой, что не слушаю какой нибудь бред, а именно МТ!
И буду слушать вечно!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darlinggoddess за это полезное сообщение:
Cheri Lady (22.02.2008), kiren (22.03.2008)
Старый 22.03.2008, 10:25
proxor73 proxor73 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
proxor73 стоит на развилке
Увидел выступление MT на Peter's Pop Show '86, показанное в "Утренней почте" (это был шок) а дальше ничего и объяснять не надо.

Последний раз редактировалось proxor73; 22.03.2008 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо proxor73 за это полезное сообщение:
kiren (22.03.2008)
Старый 12.04.2008, 23:25
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Дело было так  

Учился я тогда в третьем классе, были зимние каникулы 1998ого года. Помню все как сейчас))))Утром, часов в 10, сижу перед экраном телевизора, смотрю СТС. Там раньше показывали BMG BEST. И в этот раз на экране были клипы двух молодых ребят, один, повиду, педик какой-то, а другой всевремя широко открывал рот и поднимал кулак над челюстью. Смотрелась смешно тогда, но то что они пели завражило меня. это был Jet Airliner. Я влюбился в эту песню, мне безумно понравилось, потом было еще несколько клипов, я смотрел их и думал: Ну нифига себе! Да у этих ребят все песни клевые! нет не одной плохой! И началось...
Сначла от матери я узнал, что такой группы как Modern Talking уже не уществует... я сокрушался чуть ли не до слез, слушаю древнюю кассету которую дала мать. в конце концов на ней порвалась пленка... я стал скупать все кассеты МТ которые видел, пофигу что песни там были одинаковые, главное что обложки разные. Слушал одно и тоже, и был уверен, что у МТ только то колличество песен которое я слышал)) мне тогда даже в голову не прихоидло что у них было уже 6 альбомов, потому как продавлаись только сборники типа Бэст оф Зэ Бэст оф Зэ Бэст.
ну и можете себе представить что со мной творилось, когда в марте 98ого МТ воссоеденились? сейчас это кажется невероятным, что я зафанател за несколько месяцев до возвращения! надо же такому случится...

P. S. Отдыхая летом тогоже 98ого года в Одессе, наслаждаясь новеньким Back For Good я увидел на рынке кассету с подозрительно знакомым лицом...я точно был уверен где то я этого мужика уже видел... только над ним было написно жирно BLUE SYSTEM...
та кассета была второй любовью с первого "слуха" ))))
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Джон за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (12.04.2008), ALUR68 (12.04.2008), Axel Breitung (13.04.2008), Beauty (13.04.2008), kiren (12.04.2008), Razmking (13.04.2008), viktar14 (11.05.2013)
Старый 12.04.2008, 23:48
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне тогда было 16! Собирался поступать в институт! Приятель мне говорит: "Вот на послушай, сейчас группа №1 в мире!" Дает мне магнитофонную кассету с первым альбомом МТ! Ну я взял с кислой миной потому, что не люблю все, что модно! Ладно думаю послушаю на досуге! Кассетку благополучно куда то забросил, а приятель каждый день спрашивает: "Ну что, ну как тебе?" Мне каждый раз становилось неловко отвечать, что мол извини забыл, опять забыл, вот завтра! Настал момент послушал, понравилось! Сначала думал, что поет женщина, а когда увидел позже Peter's Pop Show 85 и они вышли на сцену я подумал: "Так интересно, два парня, хотя один может и не парень, а гдеж эта дама, что петь должна?" Ну тут Томас запел и сразу стало ясно, где дама! Название темы несовсем корректно! Кто как зафанател! Я, например, не фанат! Вот так вот все и началось! Музыка Болена сыграла тогда очень большую роль в моей жизни, его песни многому научили, многое дали понять! Вот с тех пор я и иду по жизни с музыкой Дитера вот уже 24 года!
Beauty (13.04.2008), Razmking (13.04.2008), viktar14 (11.05.2013), Джон (12.04.2008)
Старый 13.04.2008, 02:54
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
Учился я тогда в третьем классе, были зимние каникулы 1998ого года. Помню все как сейчас))))Утром, часов в 10, сижу перед экраном телевизора, смотрю СТС. Там раньше показывали BMG BEST. И в этот раз на экране были клипы двух молодых ребят, один, повиду, педик какой-то, а другой всевремя широко открывал рот и поднимал кулак над челюстью. Смотрелась смешно тогда, но то что они пели завражило меня. это был Jet Airliner. Я влюбился в эту песню, мне безумно понравилось, потом было еще несколько клипов, я смотрел их и думал: Ну нифига себе! Да у этих ребят все песни клевые! нет не одной плохой! И началось...
Сначла от матери я узнал, что такой группы как Modern Talking уже не уществует... я сокрушался чуть ли не до слез, слушаю древнюю кассету которую дала мать. в конце концов на ней порвалась пленка... я стал скупать все кассеты МТ которые видел, пофигу что песни там были одинаковые, главное что обложки разные. Слушал одно и тоже, и был уверен, что у МТ только то колличество песен которое я слышал)) мне тогда даже в голову не прихоидло что у них было уже 6 альбомов, потому как продавлаись только сборники типа Бэст оф Зэ Бэст оф Зэ Бэст.
ну и можете себе представить что со мной творилось, когда в марте 98ого МТ воссоеденились? сейчас это кажется невероятным, что я зафанател за несколько месяцев до возвращения! надо же такому случится...

P. S. Отдыхая летом тогоже 98ого года в Одессе, наслаждаясь новеньким Back For Good я увидел на рынке кассету с подозрительно знакомым лицом...я точно был уверен где то я этого мужика уже видел... только над ним было написно жирно BLUE SYSTEM...
та кассета была второй любовью с первого "слуха" ))))
Такое чувство что прямо списал с моей "истории"!
Спасибо СТС! Если бы не они я (хотя как оказалось не только я!) бы мог не узнать об этой группе!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (13.04.2008), Razmking (13.04.2008)
Старый 13.04.2008, 12:27
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Такое чувство что прямо списал с моей "истории"!
Спасибо СТС! Если бы не они я (хотя как оказалось не только я!) бы мог не узнать об этой группе!

тоже СТС помогло?))
там много хорошего крутили. но МТ мне запало. да так что до сих пор не выпадает))
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра