www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 13:16
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
тоже СТС помогло?))
там много хорошего крутили. но МТ мне запало. да так что до сих пор не выпадает))
Ага

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 14.04.2008, 10:35
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,406
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
у меня всё началось с аудиокассеты, на которой был записан какой-то сборник с песнями Modern talking, которую мне купил отец! даже сейчас, по прошествии времени я помню первую песню, которая была записана на ней, это была Do you wanna! это была очень красивая мелодичная музыка с потрясающим вокалом Томаса! тогда я ещё понятия не имел, как выглядят исполнители, поэтому пока довольствовался только звуковым сопровождением! потом уже мне довелось их увидеть, я уже не помню, как назывался тот канал, по которому я увидел клипы MT из Video book, но этого канала уже сейчас не существует! там сначала показали клипы Sandra, потом шли как раз клипы MT, Blue system, а за ними были и клипы Bad boys blue, после этого музыка - диско, стала неотъемлимой частью меня! помнится мне у нас даже была пластинка со вторым альбомом MT, в котором помимо самого второго альбома, были ещё записаны 2 песни YMHYMS и You can win if you want!

потом я уже узнал о проекте Blue system! но дальше Modern talking, Blue system и C.C.Catch - мои знания о проектах Дитера были ограничены, т.к. я не имел доступ в интернет, чтобы узнать что-нибудь полезное для себя! до определённого момента...в 2003 году я впервые вылез в мировую паутину, и первым делом начал перемещаться по сайтам, связанным с творчеством моих любимцев! на этих сайтах я и узнал о том, что начались судебные разбирательства между участниками коллектива...а в начале 2004 года, я нашёл источники откуда я могу заказать многое из творчества, как Дитера, так и Томаса!

конечно опять же всё на творчестве Дитера и Томаса - у меня не ограничивается! я люблю послушать и не только их! скажем, если бы меня спросили в 1999-2000 году, кто является моей любимой певицей, я бы ответил, что Britney Spears, ничего не могу с собой поделать, нравилась она мне тогда! то, что сейчас с ней происходит, это полная деградация, как в музыкальном плане, так и в личном! Сейчас, в данный момент, моей любимой певицей является R'n'B принцесса Rihanna, у меня есть все её 3 студийных альбома, обожаю её! также мне очень нравится творчество Timbaland, и тех, кому он пишет свой материал! Скоро, кстати, выходит новый альбом Madonna, к которому он приложил руку! Это будет бомба!

но опять же, первыми номерами, у меня конечно же стоят Dieter и Thomas!

а наиболее ожидаемые мною ближайшие релизы - это:

25.04.2008 - Madonna "Hard candy" 2008
05.05.2008 - Def leppard "Songs from the Sparkle Lounge" 2008
16.05.2008 - Mark Ashley "Heartbreak boulevard" 2008
30.05.2008 - новый альбом Mark Medlock
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vividman за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (22.05.2008), Lady in blue (21.05.2008), Razmking (14.04.2008), Джон (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 11:54
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от vividman Посмотреть сообщение
у меня всё началось с аудиокассеты, на которой был записан какой-то сборник с песнями Modern talking, которую мне купил отец! даже сейчас, по прошествии времени я помню первую песню, которая была записана на ней, это была Do you wanna! это была очень красивая мелодичная музыка с потрясающим вокалом Томаса! тогда я ещё понятия не имел, как выглядят исполнители, поэтому пока довольствовался только звуковым сопровождением! потом уже мне довелось их увидеть, я уже не помню, как назывался тот канал, по которому я увидел клипы MT из Video book, но этого канала уже сейчас не существует! там сначала показали клипы Sandra, потом шли как раз клипы MT, Blue system, а за ними были и клипы Bad boys blue, после этого музыка - диско, стала неотъемлимой частью меня! помнится мне у нас даже была пластинка со вторым альбомом MT, в котором помимо самого второго альбома, были ещё записаны 2 песни YMHYMS и You can win if you want!

потом я уже узнал о проекте Blue system! но дальше Modern talking, Blue system и C.C.Catch - мои знания о проектах Дитера были ограничены, т.к. я не имел доступ в интернет, чтобы узнать что-нибудь полезное для себя! до определённого момента...в 2003 году я впервые вылез в мировую паутину, и первым делом начал перемещаться по сайтам, связанным с творчеством моих любимцев! на этих сайтах я и узнал о том, что начались судебные разбирательства между участниками коллектива...а в начале 2004 года, я нашёл источники откуда я могу заказать многое из творчества, как Дитера, так и Томаса!

конечно опять же всё на творчестве Дитера и Томаса - у меня не ограничивается! я люблю послушать и не только их! скажем, если бы меня спросили в 1999-2000 году, кто является моей любимой певицей, я бы ответил, что Britney Spears, ничего не могу с собой поделать, нравилась она мне тогда! то, что сейчас с ней происходит, это полная деградация, как в музыкальном плане, так и в личном! Сейчас, в данный момент, моей любимой певицей является R'n'B принцесса Rihanna, у меня есть все её 3 студийных альбома, обожаю её! также мне очень нравится творчество Timbaland, и тех, кому он пишет свой материал! Скоро, кстати, выходит новый альбом Madonna, к которому он приложил руку! Это будет бомба!

но опять же, первыми номерами, у меня конечно же стоят Dieter и Thomas!

а наиболее ожидаемые мною ближайшие релизы - это:

25.04.2008 - Madonna "Hard candy" 2008
05.05.2008 - Def leppard "Songs from the Sparkle Lounge" 2008
16.05.2008 - Mark Ashley "Heartbreak boulevard" 2008
30.05.2008 - новый альбом Mark Medlock

друг, ты сын этого времени...
в основом здесь те, "чей разум прошлым лишь живёт"
Этот пользователь сказал Спасибо Джон за это полезное сообщение:
kiren (14.05.2008)
Старый 21.05.2008, 11:01
***@ir*** ***@ir*** вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 27 раз в 3 сообщениях
***@ir*** стоит на развилке
У меня наверное весьма бонально все так получилось! Это случилось в год воссоединения МТ, в 1998 году. Тогда по муз. каналам часто крутили их первый видео ремейк на песню "Brother Loui". Меня просто поразило их творение... я подошел к отцу и спросил кто это такие, на что, как счас помню, он мне ответил, уставившись в видео клип: "Так это ж Модерн Токинг! Вот этот блондин во всяком случае точно, а вот брюнет какой то новый а негра вообще не было!" ))) Я естественно повелся, но уже дня через три я уже усмехался над отцом и потыкал ему: "Да как так не узнать то Томаса!"))) Потом я приобрел аудио кассету со сборником дуэта "The Best", в котором были в основном композиции с первого альбома, ну и пошло поехало! Через год я знал уже все их песни, обладал коллекцией всех видеоклипов, альбомов соответственно, плакатов, ну и другой фанатской атрибутики! Кстати говоря в том, что я узнал МТ лишь в 98, в 80-е попросту я физически слышать их не мог, мне было слишком мало лет, есть свой плюс, ведь активно прослушивая старые альбомы МТ, появлялись один за другим их новые творения, таким образом я лучше некоторых могу сравнивать их раннее творчество с поздним, ведь мое сознание не было что ли "затуманенно" воспоминаниями о молодсти, о когда то популярной группе МТ, вобщем о том времени, в котором Токинг был NOW HOW, соотноша название коллектива "Современный Разговор", если дословно, с стилем своих композиций! Вобщем долго можно обсуждать, много можно говорить и вечность можно восхищаться!
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо ***@ir*** за это полезное сообщение:
Andrew M (21.05.2008), Axel Breitung (21.05.2008), Beauty (23.05.2008), drive2003 (22.05.2008), kiren (28.05.2008), Lady in blue (21.05.2008), Mary-Ann (31.05.2009), Razmking (21.05.2008), ROST (11.02.2009), Ukraine (20.12.2010)
Старый 21.05.2008, 11:24
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ***@ir*** Посмотреть сообщение
У меня наверное весьма бонально все так получилось! Это случилось в год воссоединения МТ, в 1998 году. Тогда по муз. каналам часто крутили их первый видео ремейк на песню "Brother Loui". Меня просто поразило их творение... я подошел к отцу и спросил кто это такие, на что, как счас помню, он мне ответил, уставившись в видео клип: "Так это ж Модерн Токинг! Вот этот блондин во всяком случае точно, а вот брюнет какой то новый а негра вообще не было!" ))) Я естественно повелся, но уже дня через три я уже усмехался над отцом и потыкал ему: "Да как так не узнать то Томаса!"))) Потом я приобрел аудио кассету со сборником дуэта "The Best", в котором были в основном композиции с первого альбома, ну и пошло поехало! Через год я знал уже все их песни, обладал коллекцией всех видеоклипов, альбомов соответственно, плакатов, ну и другой фанатской атрибутики! Кстати говоря в том, что я узнал МТ лишь в 98, в 80-е попросту я физически слышать их не мог, мне было слишком мало лет, есть свой плюс, ведь активно прослушивая старые альбомы МТ, появлялись один за другим их новые творения, таким образом я лучше некоторых могу сравнивать их раннее творчество с поздним, ведь мое сознание не было что ли "затуманенно" воспоминаниями о молодсти, о когда то популярной группе МТ, вобщем о том времени, в котором Токинг был NOW HOW, соотноша название коллектива "Современный Разговор", если дословно, с стилем своих композиций! Вобщем долго можно обсуждать, много можно говорить и вечность можно восхищаться!
А мои сразу узнали все!!! Как сейчас помню, сидели утром всей семьей и тут какой-то европейский хит-парад по ТВ показывают, 2ое место - MT YMYMS, просто муражки по коже... Все узнали Андерса, но были удивлены как он изменился и пополнел...
Хорошо, наверное, быть поклонником второй волны МТ, столько нового... если учитывать что выходят новые альбомы и можно слушать старые....
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
***@ir*** (21.05.2008), Axel Breitung (21.05.2008), Beauty (09.06.2008), Lady in blue (22.05.2008), ROST (11.02.2009)
Старый 21.05.2008, 11:53
Dieta Dieta вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,203
Поблагодарили 1,448 раз в 298 сообщениях
Dieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордиться
В 86-ом году друг принес аудио кассету с зарубежной музыкой: там были и Джой, и Си Си Кетч, и Модерн Токинг. Песен было не много, была выборка...
А потом на Новый год по телеку показали Модерн Токинг, они исполняли Heaven Will Know, на фоне (ставшим знаменитым) переливающегося полотна. Я записала эту песню на свой катушечный маг... И с того момента все и началось.
Потом в "Пионерской правде" увидела объявление, что некая девочка ищет поклонников МТ. Я ей написала, и началась переписка: обмен фотками, статьями (которые переписывались от руки), вырезки из газет и журналов.... До сих пор эти тетрадки у меня хранятся, как память о юном увлечении Модерн Токинг.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dieta за это полезное сообщение:
Andrew M (21.05.2008), Axel Breitung (21.05.2008), kiren (28.05.2008), Ksu (05.06.2008), Lady in blue (21.05.2008), ROST (11.02.2009)
Старый 21.05.2008, 12:03
***@ir*** ***@ir*** вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 27 раз в 3 сообщениях
***@ir*** стоит на развилке
Да конечно здорово! Причем прослушав множество других групп совершенно разных стилей, к МТ отношение не поменялось, с 98 по год так 02 слушал исключительно только их, ну а потом наплывами, по настроению но с величайшим удовольствием!

Последний раз редактировалось ***@ir***; 21.05.2008 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ***@ir*** за это полезное сообщение:
Axel Breitung (21.05.2008), kiren (28.05.2008), Lady in blue (22.05.2008), ROST (11.02.2009)
Старый 21.05.2008, 23:59
LaToya LaToya вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
LaToya стоит на развилке
Я например на Томаса клюнула)))))И Дитер очень понравился!!!!Смотрела на канале BridgeTV передачу BridgeInTime(ретро), каждый раз видела клип Chery, Chery Lady ну и понеслось)))И раньше ещё клипы видела Last Exit To Brooklyn
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LaToya за это полезное сообщение:
Lady in blue (22.05.2008), Mary-Ann (31.05.2009), ROST (11.02.2009)
Старый 05.06.2008, 00:53
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Мне 24 года. Впервые я услышал эту группу в года так 1988. Мне тогда было 4 года. Я помню, что моя старшая двоюродная сестра принесла как то касссету, на которой были записаны песни MT и BBB. Первой песней шла YMHYMS, вот собственно так я впервые и услышал MT. Далее у меня как то с МТ не сложилось до осени 1999 года, когда мой приятель принес кассету " The Very Best Of Modern Talking". C тех самых пор я и слушаю эту группу, но к фанатам себя не отношу, так как помимо МТ слушаю много чего еще из стиля диско. Да и из других стилей тоже...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (05.06.2008), Ksu (05.06.2008), Lady in blue (05.06.2008), ROST (11.02.2009)
Старый 08.06.2008, 21:51
Elke Winner Elke Winner вне форума
Новичок

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 10 раз в 3 сообщениях
Elke Winner стоит на развилке
Радость  

У меня всё началось того, как отец принёс домой чей-то испорченный магнитофон- починить. Своего у нас тогда не было, а старый сгорел. Зато осталась куча старых кассет. Вот тогда, пока была возможность, на починенном магнитофоне я крутила все кассеты, которые нашла. В основном был шансон, поэтому я почти сразу половину отбросила в сторону. А одной из поледних кассет оказался сборник 80х. Вот это было супер! Я прослушала всю кассету, но больше всего мне понравились 1 и 5 песни. Пятой, как впоследствии оказалось, была Cheri Cheri lady (что за песня была первая я так до сих пор и не узнала). Помню, много потом крутила эту кассету на дядином магнитофоне, но однажды она порвалась... Это была трагедия.
Ну а потом, года через 4-5, я снова вспомнила про эту плёнку. Стала спрашивать маму, чьи это песни. Конечно, узнать по тому, что я ей напевала, было сложно, и она сказала: " Может, Modern Talking?" На том и решили. Через пару месяцев мы наконец купили мою первую кассету МТ с той самой Cheri Lady. Как я обрадовалась, кода снова услышала её!
Вот так всё и началось( затяжное начало- целых пять лет)

PS. Хотя самое интереное то, что я маму спрашивала о той первой неизвестной песне, а получилось, что наткнулись на МТ. Вот что значит счастливая случайность
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Elke Winner за это полезное сообщение:
Beauty (09.06.2008), Razmking (08.06.2008), ROST (11.02.2009), Ukraine (20.12.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра