www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 22:01
Colonist Colonist вне форума
Местный

Поблагодарил: 89
Поблагодарили 85 раз в 34 сообщениях
Colonist скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Elke Winner Посмотреть сообщение
У меня всё началось того, как отец принёс домой чей-то испорченный магнитофон- починить. Своего у нас тогда не было, а старый сгорел. Зато осталась куча старых кассет. Вот тогда, пока была возможность, на починенном магнитофоне я крутила все кассеты, которые нашла. В основном был шансон, поэтому я почти сразу половину отбросила в сторону. А одной из поледних кассет оказался сборник 80х. Вот это было супер! Я прослушала всю кассету, но больше всего мне понравились 1 и 5 песни. Пятой, как впоследствии оказалось, была Cheri Cheri lady (что за песня была первая я так до сих пор и не узнала). Помню, много потом крутила эту кассету на дядином магнитофоне, но однажды она порвалась... Это была трагедия.
Ну а потом, года через 4-5, я снова вспомнила про эту плёнку. Стала спрашивать маму, чьи это песни. Конечно, узнать по тому, что я ей напевала, было сложно, и она сказала: " Может, Modern Talking?" На том и решили. Через пару месяцев мы наконец купили мою первую кассету МТ с той самой Cheri Lady. Как я обрадовалась, кода снова услышала её!
Вот так всё и началось( затяжное начало- целых пять лет)

PS. Хотя самое интереное то, что я маму спрашивала о той первой неизвестной песне, а получилось, что наткнулись на МТ. Вот что значит счастливая случайность
А какая-же была все таки первая песня.Может какая-нибудь неизвестная песня МТ.
Старый 08.06.2008, 22:03
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Colonist Посмотреть сообщение
неизвестная песня МТ
Это только ей она была неизвестна.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 08.06.2008, 22:07
Elke Winner Elke Winner вне форума
Новичок

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 10 раз в 3 сообщениях
Elke Winner стоит на развилке
Радость  

Да, я так и не узнала, что это за песня:\. Но точно не MT. Вокал совсем другой. Может, это были Bad Boys Blue:\? У них я ещё не все песни слышала.
Старый 17.07.2008, 21:56
Cinderella Girl Cinderella Girl вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз в 2 сообщениях
Cinderella Girl стоит на развилке
..1985 год. Школьная дискотека в вестибюле. Всё как обычно-итало диско,"Бони М","Чингиз Хан",что-то ещё..И вдруг-очередная песня-незнакомая мелодия,чарующий голос..Я помню,мы даже танцевать перестали,переглядывались,спрашивали друг друга:"Что это?..Кто это?.."
Так началась эпоха МТ для меня. Болезнь,Любовь,безумие-всё вместе. От информационного голода срывало крышу. Это сейчас 21 век-рай для фанатов:значки,тетрадки,постеры во всю стену,даже постельное бельё с логотипом любимой группы. И самое главное,фан-сайты в Сети,где всегда можно узнать всё,что тебя интересует о твоём кумире. А тогда..
Ничего ведь не было. Какие-то крупицы информации появлялись,но писали ведь такой бред!..Помню,в какой-то статье блондина назвали Томасом,а брюнета Дитером. Фотки вообще отдельная песня. Как-то в библиотеке,листая "Ровесник",увидела статью с фото группы. Бросило в жар и в холод,рука сама рванула страницу..Как вынесла её,где спрятала-не помню,чесслово,как без памяти была.. Советское время,господа,сотворить такое с библиотечной книгой было сравнимо с преступлением..Самая крутая фотка у меня была,сделанная другом с телевизора фотоаппаратом "Зенит"-на чёрно-белую плёнку,ясное дело. Как ни странно,получилось очень прилично,я с этой фоткой не расставалась,ночью под подушкой хранила,днём-между страницами учебников или тетрадей. Фанатизм,он и в Африке фанатизм..
С записями было чуть получше. Тогда как раз начали появляться первые "студии звукозаписи"-место,куда можно было придти со своей кассетой и из списка,висевшего на стеночке и написанного от руки невообразимым почерком,выбрать нужную тебе группу и заказать запись. И вот на этих жутко свистящих и шипящих советских кассетах МК-60 у меня были все альбомы МТ. Ещё у меня был переносной кассетный магнитофон "Спутник". Мы с подругами ходили гулять только с ним-с включённой на полную громкость кассетой МТ. К нам часто подходили незнакомые ребята и девчонки и просили "дать переписать"-МТ любили все,а про студии звукозаписи ещё мало кто знал. МТ объединял всех.На дискотеке мы могли танцевать своей компанией рядом с недружелюбно настроенной группировкой из другого района-достаточно слова,жеста и начнётся драка. Но дискжокей ставил You're my heart, you're my soul,и одна девчонка из чужой компании взволнованно говорила-ой,я слышала,МТ разбились в авиакатастрофе! На что я небрежно бросала через плечо-это всё фигня,я читала,ничего подобного..Всё,через минуту обе компашки смешиваются и фанатки начинают горячо обмениваться информацией. Мир,дружба..
ИМХО,МТ-это больше чем группа,больше чем событие в музыкальном мире. Это что-то,чему нет равных,чего больше не будет,что никто никогда не повторит. И что дарило счастье миллионам людей. Счастье,которое останется с нами,пока мы слушаем МТ.
Сорри за сентиментальность. Воспоминания нахлынули..
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Cinderella Girl за это полезное сообщение:
Alexpru (18.07.2008), Andrew M (18.07.2008), Axel Breitung (23.08.2008), Ayrton (17.07.2008), Beauty (18.07.2008), Cinderella (24.08.2008), Dieta (17.07.2008), eminus (23.08.2008), Helene (18.07.2008), Little Sarah (21.05.2009), Mary-Ann (31.05.2009), MT-Best (24.08.2008), Razmking (17.07.2008), ROST (11.02.2009), SnowG (24.08.2008), Stinqer (24.08.2008), Tim AleX (02.06.2009), Twilight (26.08.2008), Ukraine (18.07.2008), victory1 (26.01.2009), vitalis (19.07.2008)
Старый 18.07.2008, 15:45
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,565
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Cinderella Girl Посмотреть сообщение
Воспоминания нахлынули..
Уверен, при прочтении у многих тут, кому за 33 и 1/3 нахлынули похожие воспоминания.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Cinderella Girl (19.07.2008), Helene (18.07.2008), ROST (11.02.2009), SnowG (24.08.2008)
Старый 23.08.2008, 20:27
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я увидела по ТВ концерт Peter`s Pop Show, где они пели две свои песни YMHYMS и Cheri Cheri Lady... И всё... Перевернулось в душЕ что-то- я поняла, что их я буду любить всю жизнь... Томас свёл меня с ума своими глазами, улыбкой и голосом, нежным и глубоким... Дитер тоже чем-то зацепил, но Томас с тех пор(а прошло уже около 20 лет!) моя первая и единственная любовь... Я жить без них не могу... Вот недавно скачала себе песню Марка Эшли о них, так просто обрыдалась, когда слушала... Сердце заходится от чувств... душа танцует и поёт вместе с ними... короче, люблю их до потери пульса. И мне наплевать, почему они расстались, главное- они есть на этой планете...
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
Dieta (24.08.2008), Donato Augustini (23.08.2008), eminus (23.08.2008), MT-Best (24.08.2008), Razmking (23.08.2008), ROST (11.02.2009), Stranger (15.04.2011)
Старый 23.08.2008, 22:31
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AudreyHorne Посмотреть сообщение
Я увидела по ТВ концерт Peter`s Pop Show, где они пели две свои песни YMHYMS и Cheri Cheri Lady... И всё... Перевернулось в душЕ что-то- я поняла, что их я буду любить всю жизнь... Томас свёл меня с ума своими глазами, улыбкой и голосом, нежным и глубоким... Дитер тоже чем-то зацепил, но Томас с тех пор(а прошло уже около 20 лет!) моя первая и единственная любовь... Я жить без них не могу... Вот недавно скачала себе песню Марка Эшли о них, так просто обрыдалась, когда слушала... Сердце заходится от чувств... душа танцует и поёт вместе с ними... короче, люблю их до потери пульса. И мне наплевать, почему они расстались, главное- они есть на этой планете...
Ох как все запущено! Это конечно хорошо, что есть влюбленность, сильные чувства, но все же я предпочитаю их испытывать к людям которые окружают меня, к тем, которые находяться всегда со мной и которым я нужен. Реальная любовь. А музыка МТ, она только подсиливает эти чувства, это как допинг, который проникает в самые глубины твоей души и выпускает наружу море емоций! Вот за то я их люблю.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Kyr (24.08.2008), ROST (11.02.2009), Twilight (26.08.2008)
Старый 23.08.2008, 23:47
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А потом мама купила их пластинку- второй альбом... Конечно, слегка покоцанный фирмой "Мелодия" (или цензорами-уж не знаю, чем им Lady Of My Heart не угодила, да и заглавная песня тоже), вооот... И я слушала её до бесконечности... Смотрела на их фото на задней стороне обложки, как на икону(да и до сих пор они для меня что-то неземное просто- это называется "не сотвори себе кумира"...) Ахх... Вот и сейчас в наушниках МТ- альбом Alone... Ну все ж меня здесь поймут, что это значит- любить Томаса и Дитера
Изображения
Тип файла: jpg I love the way they smile!.jpg (53.0 Кб, 19 просмотров)
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
Beauty (24.08.2008), MT-Best (24.08.2008), Razmking (24.08.2008), ROST (11.02.2009)
Старый 24.08.2008, 00:32
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AudreyHorne Посмотреть сообщение
А потом мама купила их пластинку- второй альбом... Конечно, слегка покоцанный фирмой "Мелодия" (или цензорами-уж не знаю, чем им Lady Of My Heart не угодила, да и заглавная песня тоже), вооот... И я слушала её до бесконечности... Смотрела на их фото на задней стороне обложки, как на икону(да и до сих пор они для меня что-то неземное просто- это называется "не сотвори себе кумира"...) Ахх... Вот и сейчас в наушниках МТ- альбом Alone... Ну все ж меня здесь поймут, что это значит- любить Томаса и Дитера
Но все же в чем то я тебя понимаю.....
Старый 24.08.2008, 09:59
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В 80-е Модерн был как глоток свежего воздуха пришедшего к нам с запада,вместе с перестройкой и гластностью. Токингов слушали все даже закоренелые металюги и брейкеры,которые на словах Модерн терпеть не могли,на дискотеках дрыгались под Боленские мелодии. Даже супруга бывшего президента СССР Горбачева очень любила Модерн(Дитер писал об этом в своей книге) Тогда в стране была просто Модернмания. Как тогда было не полюбить эту музыку. Любовь к музыке МТ у меня осталась навсегда.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Dieta (24.08.2008), Mary-Ann (31.05.2009), MT-Best (25.08.2008), Razmking (24.08.2008), ROST (11.02.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра