www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 01:13
evgen evgen вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,646
Поблагодарили 1,072 раз в 307 сообщениях
evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
Смущение Смею добавить немного ироничного в данную восторженность...  

Друзья! А вот я (будете смеяться ) узнал о МТ из мультика про Кешу, где он попал к фарцовщику домой и слушал плеер с Емахо. Показывали мульт отрывками в передаче "Детский час" кажется. Так я все её повторы смотрел. Потом отдыхал в Эстонии, и там купил уже Ready For Romance, причем, запиленный вхлам, до такой степени, что в Атлантис, не мог разобрать первых 10 слов. Потом (уже хрономентраж стерся в памяти) были "Зебра" по 5 Ленинградскому каналу, канал 2х2 и далее по всем остановкам. И ёще, в школе у нас, ходили кассеты только 60 минут, т.к. злые дяди звукозаписей возле станций метро, писали на только на них. Соответственно сторона была 30 минут, а альбомы-то были по 35-40 минут, и вот когда на самой смачной ноте происходил обрыв звука,а достать продолжение было нереально какой же был облом...Тем паче позже было слышать, например You And Me. Восторг просто необыкновенный. Ой, я кажется увлекся. Продолжение следует...

Последний раз редактировалось evgen; 01.10.2006 в 17:09.
Этот пользователь сказал Спасибо evgen за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 01.10.2006, 11:32
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
А мне показалось, что песни (бодрые) альбома "Alone" были взяты из "загашника" 80-х.
Но несмотря на это, альбом "Alone" - их самый худший альбом за всю историю.
А по мне это один из самых лучших альбомов МТ-2!Чего только стоит You Are Not Alone...Кстати,в чартах он держался гораздо лучше всех последующих альбомов!
----------------
Я тут смотрю на воспоминания о 80-Х и понимаю насколько же тяжело было что-то услышать об МТ. Даже в середине 90-х единственное,что тешило фанатов-клипы на канале2*2. Помнится мне 1995 год-тогда я впервые услышал Cheri Cheri Lady(мне тогда было всего лишь 6 лет). До 1998 я так и довольствовался несколькими клипами МТ,которые редко показывались по ТВ. И тут вдруг МТ в Москве!Концерт показывают по телевизору(как я потом понял показали только часть)!Тогда я узнал,что блондин-Дитер Болен,а брюнет-Томас Андерс,что один старше почти на 10 лет и работает "25 часов в сутки"(цитата из инт.).Через месяц после этого я купил "Back For Good",а дальше...всем уж ясно,что было дальше:"Alone","Year Of The Dragon" и т.д.
Старый 29.10.2006, 16:23
Lady_lai1 Lady_lai1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Lady_lai1 стоит на развилке
Я в первый раз услышала МТ в мультике "Возвращение блудного попугая" лет в8 а потом в 98 увидела "Ты мое сердце98"
Старый 03.11.2006, 00:13
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
Приветик всем!
Про группу "Modern Talking" знаю, можно сказать, с самого детства. Но, реально стала слушать все их песни только сейчас: так как я занимаюсь эстрадным вокалом, выступаю на сцене, на конкурсах, то, как правило, приходится самой искать минусовки для исполнения песен. И вот, в один прекрасный момент, решила достать минусовки этой группы, чтобы исполнить их песню. Прослушав одну песню, захотелось прослушать альбом группы, таким образом я стала их поклонницей (не фанаткой).
Кстати, тональность, тембр голоса и сам голос у меня, в точности как у Томаса Андерса, вот что оказалось самым прикольным. (Если б это было не так, то не пела бы я их песни)
Моя маленькая история разоблачена.
Всем пока.
Старый 03.11.2006, 00:21
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,750 раз в 14,100 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Irena
так как я занимаюсь эстрадным вокалом, выступаю на сцене, на конкурсах, то, как правило, приходится самой искать минусовки для исполнения песен. И вот, в один прекрасный момент, решила достать минусовки этой группы, чтобы исполнить их песню.
Кстати, тональность, тембр голоса и сам голос у меня, в точности как у Томаса Андерса. (Если б это было не так, то не пела бы я их песни)
Выложи какую-нибудь свою перепевку.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 03.11.2006, 00:25
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Irena
Приветик всем!
Про группу "Modern Talking" знаю, можно сказать, с самого детства. Но, реально стала слушать все их песни только сейчас: так как я занимаюсь эстрадным вокалом, выступаю на сцене, на конкурсах, то, как правило, приходится самой искать минусовки для исполнения песен. И вот, в один прекрасный момент, решила достать минусовки этой группы, чтобы исполнить их песню. Прослушав одну песню, захотелось прослушать альбом группы, таким образом я стала их поклонницей (не фанаткой).
Кстати, тональность, тембр голоса и сам голос у меня, в точности как у Томаса Андерса, вот что оказалось самым прикольным. (Если б это было не так, то не пела бы я их песни)
Моя маленькая история разоблачена.
Всем пока.
Да иметь голос Томаса это прикольно, у меня например когда я пою голос похож на солиста польской группы Collective (которая исполняет песни Modern Talking и свои тоже). Вот так.
Старый 03.11.2006, 00:28
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,750 раз в 14,100 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
у меня голос похож на солиста Collective
Выложи что-нибудь.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 03.11.2006, 00:31
Irena Irena вне форума
Новичок

Irena стоит на развилке
Выложу как-нибудь, ОК?
Старый 03.11.2006, 00:53
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Выложи что-нибудь.
Я не занимаюсь вокалом профессионально, пою когда есть настроение и только для себя.
Старый 03.11.2006, 00:56
Irena Irena вне форума
Новичок

Irena стоит на развилке
Главное, если ты поешь для души.
Удачки!
Этот пользователь сказал Спасибо Irena за это полезное сообщение:
amtaga (03.11.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра