www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 01:01
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Irena
Главное, если ты поешь для души.
Удачки!
Спасибо, тебе тоже удачи на вокально-музыкальном поприще.
Старый 03.11.2006, 01:02
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Я не занимаюсь вокалом профессионально, пою когда есть настроение и только для себя.
В соответствующей теме полно таких записей, сделанных "для себя". Многие из них вполне слушабельны

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 03.11.2006, 01:05
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
amtaga Thank you!
Старый 03.11.2006, 12:18
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание HALLO!!!  

Привет Всем... Я услышала о группе МТ от мамы-они на работе в обеды ходили в ресторан и там слушали-,,не знаю кого,,-но поют очень красиво...Потом -в конце1987 года мама с радостным воплем прилетела домой с работы и сказала-я купила ИХ пластинку-,,не знаю кого,,-на посмотри...Я взяла Lets Talk About ...в русской версии в руки и сказала-ну ну -посмотрим кто тут... Ой какой красивый беленький мальчик и страшный черненький...Послушаем что они поют... Я была в не знаю каком состоянии -когда услышала Just Like An Angel... По сравнению со всем што там было... Очень еще понравилась-With A Little Love & Wild Wild Water-особенно как там хрипят... Я была уверена что беленький это Том,а Черненький это Дит... Ну не могут такого красивого беленького мальчика звать Таким Ужасным именем...Потом я конечно узнала что его и правда так страшно зовут-ДИТЕР...Летом 1988 года подруга мне сказала что на ее сборнике кассеты есть песня и ее кажется исполняет беленький... И мы пошли идентифицировать песню-хотя на тот момент я слышала только МТ-ни про какой БС я даже и не знала и соответственно песен Дитера с его голосом не слышала... Я послушала песню и уверенно сказала-что Это поет Он... Каково было мое удивление ,когда я узнала купив в магазине Московский кассету -2-й и 3-й альбом БС-что та песня которую я идентифицировала-ни разу не слышав песен Дита -была-MY BED IS TOO BIG...А 31 декабря 1988 года я после песни года по первой крутила ручку каналов и .... увидела Белобрысую рожицу-которая што то пела по московской программе... Это было то самое видео -что я заливала-GANGSTER LOVE,SORRY LITTLE...& BIG BOYS...Эти видео потом там часто крутили...А вот МТ я так еще и не могла увидеть-и увидела я их только в феврале 1989года...В Зебре-но што они пели я не поняла-потому как смотрела на Томаса-вот он как оказывается выглядит и совсем он не страшный а очень даже слащаво симпатичный...Ну а потом были приезды -11.1989,02.1990,05,1990 и так далее до сегодняшнего дня...
Lady in blue (26.09.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 09.12.2006, 09:01
Angelboy Angelboy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 27 раз в 18 сообщениях
Angelboy стоит на развилке
Привет!

Очень часто в конце передачи Утренняя Почта можно было увидеть клип МТ, мне тогда 5-6 лет было и не вслушивался в их песни, как впрочем и во все остальные, но четко помню, что немного боялся этого Томаса, да и не знал я тогда, что это парень, а вовсе не старая вульгарная женщина, как мне казалось.
Прошло время и наступили 90-ые годы, в это время царил евродэнс, все слушали "техно", я тоже слушал это самое техно, но иногда меня тянуло на что нибудь старое, напрмер мог послушать Ласковый Май, хотя такую музыку уже на дух не переносили многие, и вот мне дали кассету, обложке был тот самый МТ, но на самой кассете к моему разочарованию не было МТ, там были Army Of Lovers, а на другой стороне что-то очень похожее на МТ..... Это был БС с моим теперь уже любимым альбомом Backstreet Heaven, после этого мне ничего не оставалось, как пойти в магазин и купить кассету с лучшими хитами МТ. Когда я начал ее слушать, казалось, что все песни их мне до боли знакомы, не потому что они все одинаковые, это не так, а потому что они очень мелодичные и это на самом деле хиты!

Однажды как то на ТВ я увидел клип на песню, от которой я заболдел, названия я не узнал, но это был БС, это уже другая история о том, как мне понравился БС, в двух словах, мне пришлось скупить все альбомы БС и по иронии судьбы, на последней купленной мно кассете оказалась она - Magic Symphony, да еще такой подарок, как Love Me On The Rocks!
Этот пользователь сказал Спасибо Angelboy за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 09.12.2006, 12:17
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
...Середина или уже ближе к концу 80-х, не помню какой точно год (лет мне было мало тогда). Воспоминания остались отрывочные какие-то... Помню, как стою с родителями в очереди за пластинкой МТ в Гостинном дворе (это была болгарская "1st Album"). Всего было у нас две ИХ пластинки - первый и второй альбом. Мне почему-то в то время особенно нравились песни Wild Wild Water, One In A Million, Bells Of Paris, Diamonds Never Made A Lady. Как-то они очень необычно звучали. Ещё такое запомнилось: включаем мы пластинку МТ, я беру ракетку от бадминтона и изображаю Дитера (типа, гитара у меня такая), а брат мой - Томаса. Вообще МТ были очень популярны: помню программу по ТВ - ведущий на одного парня одел парик, второму дал гитару и они под фонограмму изображали МТ - пародия такая. А в школе на физкультуре мы под песни МТ делали зарядку... Вообще, хорошие времена были...

А в 89-ом был концерт Blue System в СКК... Билеты нам достали тогда по 10 рублей. Почти совсем не помню тот концерт и единственное, что у меня осталось от него это ч/б. фото. Фотки продавали у СКК после концерта - чёрно-белая рубль, цветная 3 рубля. А первая кассета BS появилась у меня только в 94-ом году...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Disco за это полезное сообщение:
Lady in blue (26.09.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 09.12.2006, 13:47
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Angelboy
Очень часто в конце передачи Утренняя Почта можно было увидеть клип МТ, четко помню, что немного боялся этого Томаса, да и не знал я тогда, что это парень, а вовсе не старая вульгарная женщина, как мне казалось.

Прошло время и наступили 90-ые годы, и вот мне дали кассету, обложке был тот самый МТ, но на самой кассете к моему разочарованию не было МТ, там были Army Of Lovers, а на другой стороне что-то очень похожее на МТ..... Это был БС с моим теперь уже любимым альбомом Backstreet Heaven.
Хех, повеселил ты меня! Томас - вовсе не старая вульгарная женщина, а... молодая!

Я, честно говоря, вообще почти не помню, что показывали по ТВ из МОДЭН ТОКИНГ в те времена. Хотя припоминается, что показывали видеоклип "Через 100 лет".

P.S. Альбом называется "Backstreet Dreams", а не "Backstreet Heaven". Этот альбом как-то выбивается из общего списка альбомов БС. Может, из-за того, что практически все песни в нём арранжированы в тогдашнем мэйн-стриме, а не в собственном стиле. Но зато этот альбом показал наивысшие результаты в чарте из всех альбомов BLUE SYSTEM. "Backstreet Dreams" добрался аж до 5-го места в чарте Германии!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 09.12.2006, 14:57
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Irena
Приветик всем!
Про группу "Modern Talking" знаю, можно сказать, с самого детства. Но, реально стала слушать все их песни только сейчас: так как я занимаюсь эстрадным вокалом, выступаю на сцене, на конкурсах, то, как правило, приходится самой искать минусовки для исполнения песен. И вот, в один прекрасный момент, решила достать минусовки этой группы, чтобы исполнить их песню. Прослушав одну песню, захотелось прослушать альбом группы, таким образом я стала их поклонницей (не фанаткой).
Кстати, тональность, тембр голоса и сам голос у меня, в точности как у Томаса Андерса, вот что оказалось самым прикольным. (Если б это было не так, то не пела бы я их песни)
Моя маленькая история разоблачена.
Всем пока.
А услышать сиё творение можно ?
Старый 11.12.2006, 11:30
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Irena
Выложу как-нибудь, ОК?
тебе к дяде Дитеру надо... А то он все мечтает с Томасом на дискотеке 80-х выступить, а тот упрямится.... Ну заменила бы его
Старый 11.12.2006, 16:30
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
А я с самого детства знала Дитера Болена! Он для меня был прям самым лучшим и самым известным певцом. Что есть такой Томас Андерс я даже и не знала т.к всегда думала что Дитер пел один! А потом в 14 лет, увидела по тв клип atlantis is calling Дитера то я сразу узнала а вот того кто с ним видела впервые..Ну я Томаса увидела и встрескалась по уши! А потом увидела cheri lady который стал моим самым любимым клипом у M/T. В то время когда я от них зафанатела первые 6 альбомов в Москве не продавались, у меня по этому такая депрессия была..Приходилось довольствоваться одним back for good! Но этот альбом остался в моей памяти как самый лучший..Наверное ностальгия.....

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра