www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 02:29
Nora Nora вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Nora стоит на развилке
Мистика!  

Цитата:
Сообщение от atom
В 6 лет я увидел клип "Cheri Cheri Lady"...
А меня просто тупо ноги привели к муз-киоску, купить какой-то музальбом...закрыла глаза и ткнула пальцем... оказался MT "Alone" Просто судьба!!!
Старый 12.12.2006, 15:17
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
А я ехала в автобусе. Это был 2002 год. Ехала я на Волгу, отдыхать. И там радио включили. Оттуда пели модерны. Пели как сейчас помню - Brother Louie. После той поездки я пошла по магазинам, с тех пор я фанатка.
Старый 12.12.2006, 15:34
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Dance
А я ехала в автобусе. Это был 2002 год. Ехала я на Волгу, отдыхать. И там радио включили. Оттуда пели модерны. Пели как сейчас помню - Brother Louie. После той поездки я пошла по магазинам, с тех пор я фанатка.
Да, поздновато ты стала фанаткой. Много чего интересного пропустила...
Старый 12.12.2006, 15:50
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Jean
Да, поздновато ты стала фанаткой. Много чего интересного пропустила...
А что? Расскажи!
Я знаю, что поздновато, но раньше я нигде не слышала МТ, или слышала, но не замечала. А в автобусе было делать нечего и я прислушивалась к радио. Кажется это даже было Авторадио.
Старый 12.12.2006, 19:40
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Кто как зафанател  

Привет всем!Со мной это случилось 20 лет назад,мне было тогда 13 лет.И до сих пор я не могу спокойно слушать МТ!Хотя последние несколько лет больше предпочитаю творчество Андерса.Особенно впечатлил последний альбом,хотя многим не понравился,уж не знаю-почему?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Karina (25.10.2007), Lady in blue (26.09.2007), Voldemar (13.12.2006)
Старый 12.12.2006, 20:32
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я попала на back for good. Так что я как раз фанатела в период их второго воссоединения! Особенно меня впечатлил альбом ALONE И ГОД ДРАКОНА!
Старый 13.12.2006, 14:39
Angelboy Angelboy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 27 раз в 18 сообщениях
Angelboy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr
Хех, повеселил ты меня! Томас - вовсе не старая вульгарная женщина, а... молодая!

Я, честно говоря, вообще почти не помню, что показывали по ТВ из МОДЭН ТОКИНГ в те времена. Хотя припоминается, что показывали видеоклип "Через 100 лет".

P.S. Альбом называется "Backstreet Dreams", а не "Backstreet Heaven". Этот альбом как-то выбивается из общего списка альбомов БС. Может, из-за того, что практически все песни в нём арранжированы в тогдашнем мэйн-стриме, а не в собственном стиле. Но зато этот альбом показал наивысшие результаты в чарте из всех альбомов BLUE SYSTEM. "Backstreet Dreams" добрался аж до 5-го места в чарте Германии!
Спасибо за поправку, действительно Backstreet Dreams, это песня из альбома называлась Backstreet Heaven. Звучание и в самом деле отличается, он для меня один самых хитовых по количеству шлягеров, да и как о сборник видел что-то типа Ностальжи, так на этой кассете 5 песен было из вышеупомянутого альбома. А слушается он на одном дыхании.
Старый 29.12.2006, 03:28
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение ЭТО БЫЛА ЛИХОРАДКА!!!  

Помнится году в 97 я както услышал что немецкая группа приезжает в Казахстан на открытие новой столицы-Астаны,я на тот момент жил в Актау.Тогда-то я впервые мог не только услышать,но и посмотреть на их мордашки.Мелодии были до боли знакомые и неудивительно,ведь будучи "дитем",как в последствии выяснилось,я требовал не только бутылочку,но и "самую нелюбимую группу современности"!Затем я купил Back for Good, который невзлюбили родители,но очень любили в Казахстане-по радио Youre my Heart включали каждый час и эта песня играла из всех машин и окон...Ну вот,меня привлекал голос и было до жути интересно что это за люди.Я заколебал всех кого знал,но ничего толкового я не смог разузнить аж до 99года.С выходом Alone я понял что это моя первая и последняя "такая"любимая группа.
Thanks for your attention
Этот пользователь сказал Спасибо Яша за это полезное сообщение:
Lady in blue (26.09.2007)
Старый 29.12.2006, 09:08
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Яша
Помнится году в 97 я както услышал что немецкая группа приезжает в Казахстан на открытие новой столицы-Астаны,я на тот момент жил в Актау.Тогда-то я впервые мог не только услышать,но и посмотреть на их мордашки.
По-моему в 97-ом году МТ еще не было, они еще были в распаде
Старый 29.12.2006, 12:27
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В Астану они в 98 году приезжали.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра