www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 23:27
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
И многое многое другое делает модерн для людей, да и не только он...
Старый 21.03.2009, 01:36
Alex310571 Alex310571 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,110
Поблагодарили 1,361 раз в 378 сообщениях
Alex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордиться
ГРАНДИОЗНЫЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЗАБОРИСТЫЙ.... поцелуй ЛЮБВИ в далеком 1986г на школьной новогодней дискотеке....

P.S. Потом не поженились
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex310571 за это полезное сообщение:
Andrew M (21.03.2009), djoni68 (24.07.2009), SnowG (19.06.2009), Ukraine (22.07.2009)
Старый 19.06.2009, 15:37
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
В первую очередь, Modern Talking отучил меня от попсы. До увлечения ими я слушала то, что слушали все вокруг - Гости Из Будущего, Руки Вверх и прочую дешевую попсу. Я научилась ценить и слушать действительно хорошую музыку, а также ценить и понимать мнение других людей, которые слушают музыку, отличную от стиля Модерна. Я не виню их в этом никогда и не доказываю, что это лучшая музыка. Также я начала углубленное изучение английского языка...
А в целом МТ принес мне еще очень много приятных мелочей, о которых приятно вспомнить
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
Helene (20.06.2009), prokoff (19.06.2009)
Старый 21.07.2009, 23:40
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что привнёс МТ в мою жизнь? Да просто Дитер и Томас стали неотъемлемой частью моей жизни – вот и всё!
Старый 22.07.2009, 00:55
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
В первую очередь, Modern Talking отучил меня от попсы. До увлечения ими я слушала то, что слушали все вокруг - Гости Из Будущего, Руки Вверх и прочую дешевую попсу. Я научилась ценить и слушать действительно хорошую музыку, а также ценить и понимать мнение других людей, которые слушают музыку, отличную от стиля Модерна. Я не виню их в этом никогда и не доказываю, что это лучшая музыка. Также я начала углубленное изучение английского языка...
А в целом МТ принес мне еще очень много приятных мелочей, о которых приятно вспомнить
А многие Модерн Токинг и считают этой дешевой попсой. И в чем то они правы.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
george (23.07.2009)
Старый 22.07.2009, 01:07
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
И в чём же по-твоему заключается правота этих "многих"?!
Старый 22.07.2009, 01:48
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,060 раз в 564 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это многие которые понимают-что их кумиры мягко говоря не дотягивают,не дотягивают до MODERN TALKING вот в чем дело.Сделать музыку на час легко,а на всегда-Это MODERN TALKING.Слава и почет людям которые это сделали.А кто этого не понимает.....ну Бог им судья.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо maximus за это полезное сообщение:
alex777 (22.07.2009), Nightingale (22.07.2009)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
george (23.07.2009)
Старый 22.07.2009, 17:27
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,933
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Это так считают тупые малолетки, которые совсем не имеют вкуса погрязли в дешевой современной однодневной попсе, (чтобы не отставать от моды) Хотя я уверен что те кто считают Модерн Токинг дешевой попсой это только из-за того чтоб выпиндрицца, мол это уже не круто, а вот Тимоти и т. д..... это круто!
Старый 23.07.2009, 14:48
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 156 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Цитата:
В первую очередь, Modern Talking отучил меня от попсы. До увлечения ими я слушала то, что слушали все вокруг - Гости Из Будущего, Руки Вверх и прочую дешевую попсу. Я научилась ценить и слушать действительно хорошую музыку,
Ну, для кого-то и Руки Вверх - это "по-настоящему хорошая музыка". А еще кто-то, считает, что МТ - это "гнилая попса". Поэтому, сколько людей, столько мнений.
Старый 23.07.2009, 15:48
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ukraine
Цитата:
Сообщение от alex777 Посмотреть сообщение
Это так считают тупые малолетки, которые совсем не имеют вкуса погрязли в дешевой современной однодневной попсе, (чтобы не отставать от моды) Хотя я уверен что те кто считают Модерн Токинг дешевой попсой это только из-за того чтоб выпиндрицца, мол это уже не круто, а вот Тимоти и т. д..... это круто!
В том то и дело, что для многих музыка внушается модой. Вокруг создался стереотип, что дешевая попса модна. Вот и причина, почему среди молодежи мало слушают МТ - не все еще морально доросли, чтобы понять, что "модно то, что слушаю я."
А насчет того, МТ - дешевая попса или нет, то здесь очень спорный вопрос - слова песен абсолютно бредовые, но перекрываются это качественной музыкой и красивым вокалом. Но сколько людей, столько и мнений, и вряд ли кто-то когда-то признает, что слушает дешевую попсу)) Даже мы, поклонники, подходим своими мнениями об этой группе с разных сторон - одним нравится в Модерне одно, другим - что-то другое... Поэтому, если и для кого-то МТ - дешевая попса, то для нас они никогда такими не будут)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра