www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 22:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А вот сколько лет прошло а МТ ко всему прочему для меня остается и лучшим транквилизатором. Надергаешься за день напрыгаешься, а домой придешь - поставишь и никакие Руки Вверх не нужны. Все стрессы как рукой снимает. Кстати, я вообще считаю сравнения с группами уровня Руки Вверх и подобными им неуместными. Уровень музыки, аранжировок исполнения и имидж совершенно несопоставимы. Никакие Ранетки Руки Вверх и подобные им однодневки токинам и в подметки не идут. Я понимаю, что у этих коллективов также есть свои поклонники, но это все же не является причиной для того, чтобы проводить такого рода несопоставимые, - несравнимые параллели.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
alex777 (26.07.2009), drive2003 (27.07.2009), Jeine (28.07.2009), Nightingale (26.07.2009), Stranger (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 23:53
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,187
Поблагодарили 7,327 раз в 2,147 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
А вот сколько лет прошло а МТ ко всему прочему для меня остается и лучшим транквилизатором. Надергаешься за день напрыгаешься, а домой придешь - поставишь и никакие Руки Вверх не нужны. Все стрессы как рукой снимает. Кстати, я вообще считаю сравнения с группами уровня Руки Вверх и подобными им неуместными. Уровень музыки, аранжировок исполнения и имидж совершенно несопоставимы. Никакие Ранетки Руки Вверх и подобные им однодневки токинам и в подметки не идут. Я понимаю, что у этих коллективов также есть свои поклонники, но это все же не является причиной для того, чтобы проводить такого рода несопоставимые, - несравнимые параллели.
А никто паралели и не проводит. Разные уровни...но нельзя называть однодевками тех, кто продержался на естраде 10 лет и продался многомилионным тиражом, пусть даже и в СНГ.
Старый 27.07.2009, 15:45
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,739
Поблагодарили 7,779 раз в 2,138 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может показаться странным, но тот факт, что я сегодня не курю, я связываю напрямую с Модерн Токинг.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Jeine (28.07.2009), Ukraine (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 15:50
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Может показаться странным, но тот факт, что я сегодня не курю, я связываю напрямую с Модерн Токинг.
Остальных прошу принять во внимание, что данный опыт отнюдь не является прямым доказательством благотворного влияния музыки Модерн Токинг на состояние здоровья.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Jeine (28.07.2009), Ukraine (27.07.2009)
Старый 04.08.2009, 19:04
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,344
Поблагодарили 23,997 раз в 7,055 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А какая связь???
Старый 04.08.2009, 19:08
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,992
Поблагодарили 39,635 раз в 14,055 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение

Цитата:
тот факт, что я сегодня не курю, я связываю напрямую

А какая связь???
Ключевое слово - "сегодня". А завтра оклемается - и опять закурит.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
male (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 19:11
male male вне форума
Был тут всегда

male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Все одно.какая связь на сегодня?
Старый 04.08.2009, 20:08
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Тут больше похоже на то, что одна привычка заменяется другой. У меня есть знакомые, которые заменили привычку курить привычкой смотреть какой-то сериал или еще что-то вроде этого))
Этот пользователь сказал Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
male (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 20:09
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Тут больше похоже на то, что одна привычка заменяется другой. У меня есть знакомые, которые заменили привычку курить привычкой смотреть какой-то сериал или еще что-то вроде этого))
Все ответили,а он нет...
Старый 04.08.2009, 20:36
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,739
Поблагодарили 7,779 раз в 2,138 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я уже писал об этом где-то...
Просто Томас Андерс, в которого я во второй половине 80-х был почти влюблен (не ржать и не делать выводов ) не способствовал увлечению "Примой" и портвейном. Мы ведь все вольно или невольно подражаем своим кумирам. Все мои знакомые (подростки всегда максималисты) тогда четко делились по музыкальным пристрастиям на плохих мальчиков металлистов (подъезды, вино, гитары и окурки) и нас, хороших (квартиры, "бубль гум", YMHYMS из больших колонок, девчонки).

А ещё именно из-за Модерн Токинга я начал (уже под конец школы) учить-таки английский.
Было очень интересно переводить на слух боленские штампы...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра