www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 08:52
Ленуська Ленуська вне форума
Новичок

Поблагодарил: 211
Поблагодарили 253 раз в 29 сообщениях
Ленуська - роза среди колючекЛенуська - роза среди колючекЛенуська - роза среди колючекЛенуська - роза среди колючек
Любовь - нелюбовь незнаю... Наверно все-таки любовь! Родители меня с детства на Томаса с Дитером подсадили и я полностью не жалею об этом но я слушаю и много другой музыки.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ленуська за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (15.01.2011), AudreyHorne (05.01.2011), Dmitry SPb (06.03.2012), K@TIK (05.01.2011), Michael_Nolen (15.01.2011), MT-Best (06.03.2012), Razmking (06.01.2011), Ukraine (06.01.2011), vitalis (07.01.2011)
Старый 06.01.2011, 17:27
Barbie girl Barbie girl вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Barbie girl стоит на развилке
У МТ очень хорошая музыка из-за них учу немецкий, хочу поехать в Германию и много чего знаю про эту страну и еще эта музыка дарит радость!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Barbie girl за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (15.01.2011), Atlantis09 (15.01.2011), dobrikus7 (06.01.2011), MT-Best (07.01.2011), Razmking (06.01.2011), vitalis (07.01.2011)
Старый 15.01.2011, 05:16
Aliyev Vasif Aliyev Vasif вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 4,541
Поблагодарили 1,351 раз в 365 сообщениях
Aliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордиться
You Can Win If You Want от этого девиза у меня всё идёт по плану , и думаю у вас тоже
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aliyev Vasif за это полезное сообщение:
Atlantis09 (15.01.2011), Dmitry SPb (06.03.2012), Michael_Nolen (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 14:49
Michael_Nolen Michael_Nolen вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,225
Поблагодарили 1,033 раз в 209 сообщениях
Michael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордитьсяMichael_Nolen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliev Vasif Посмотреть сообщение
You Can Win If You Want от этого девиза у меня всё идёт по плану , и думаю у вас тоже
конечно, и еще от текста песни "With a little love"
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Michael_Nolen за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (15.01.2011), Atlantis09 (15.01.2011), Dmitry SPb (06.03.2012)
Старый 15.01.2011, 18:40
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,086
Поблагодарили 5,389 раз в 1,734 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Короче говоря Modern Talking своей музыкой внесла неоценимый вклад в сознание многих поклонников, да и просто музыкальных слушателей. Не это ли является главным смыслом музыки вообще?...
Старый 17.08.2011, 00:23
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Восклицание I want to talk modern!  

О том, как Modern Talking повлияли на мой вкус и мою жизнь за последние несколько лет.

Пришло время рассказать о музыкальной группе, которая больше всего повлияла на меня за последнее время. Потому что это даже сможет помочь мне. А также людям, кто читает мои заметки, они смогут понять, как изменился мой вкус в музыке, что я ищу в ней сейчас.

Если описывать мои музыкальные предпочтения не в общем, не раскладывать по стилям и не увлекаться описанием, а задуматься, на кого, на чьё творчество я больше всего ориентируюсь? Какую группу я ставлю практически каждый день и чей голос я так полюбил? Ответ этому есть, это знаменитый германский дуэт Modern Talking.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Современный разговор», он состоял из двух харизматичных немцев – Томаса Андерса и Дитера Болена. Брюнет и блондин, один помоложе, один постарше, они словно старались противопоставить себя друг другу, что привело к конфликтам, но вместе они были сильным музыкальным проектом, который оставил заметный след в поп-культуре.

Исполняли разновидность электронной поп-музыки, которую в наше время определяют как евродиско (у нас в стране более известно общее понятие «диско 80-х). У них очень красивая, гармоничная музыка, исполненная хорошим голосом с богатыми оттенками, причём в этой музыке не забывали и о ритме, она не только трогает сердце, но и заводит, под неё можно и танцевать, поэтому Modern Talking так легко идут на дискотеках. Мне хочется слышать какую-то заводную музыку, с интересной аранжировкой, но чтобы она не превращалась в тупую долбёжку. Я хочу, чтобы в ней был хоть какой-то текст, не столь уж короткий и достаточно связный, исполненный хорошим вокалом. Чтобы музыка была одновременно и танцевальной и романтичной, чтобы ты шёл танцевать, зажигал, но при этом мог подумать и помечтать о чём-то романтичном, красивом! Это очень поднимает настроение. И делает саму твою жизнь более романтичной.

Слушая голос Андерса, то что он поёт на тему любви, я задумывался о девушках, о том, что у меня могло бы получиться с какой-нибудь из них, если мне повезёт. И мне хочется быть с ними учтивым, внимательным, говорить им красивые слова, такие как в этих песнях! Ещё мне нравится, что они уважали прошлые времена, можно заметить гитары и автомобили старых моделей у них в клипах. И замечу, что их музыка не была полностью синтетической, в 80-х в аранжировках Modern Talking без проблем использовались пианино и гитары, в том числе в самых известных песнях.

Помимо этого, познакомившись с этой группой я получил перед собой образ позитивного и успешного человека, который помогает мне дальше.

Речь о Дитере Болене, знаменитом композиторе, которого знают во всей Европе! А начинал с чего, пописывал песенки при небольшой студии. Потом пошли мелкие проекты, пробовал и сам на сцену встать. И тут он встретил этого солиста, Томаса. Но такой результат не мог получиться без таланта и без кропотливой работы в студии при помощи ассистентов! Помимо музыкального чутья имелся талант организатора и делового человека (когда продвигал своё творчество – обделённым он не остался!). При этом Дитер также обаятельный, что доказывают видеозаписи с ним, телевыступления, концерты, и остроумный, что доказывают его биографические книги (недавно начал потихоньку перечитывать самую первую). И он добился известности и большого успеха!

Потому что он верил, you can win if you want, try the impossible, we take the chance, ready for the victory – вот названия его песен! Когда я смотрю на него, слушаю песни, что он написал, мне хочется верить в хорошее, быть таким же человеком, как он он в годы расцвета его деятельности – немного простодушным, но очень добрым, больше улыбаться, что-то хорошее делать для девушек.

Томас Андерс представляет собой пример певца, который в немолодом возрасте сохранил прекрасный голос с богатыми оттенками. Также мне нравится то, как он одевается, он часто ходит в пиджаках, рубашках, брюках. Взрослый, солидный, но сохраняющий привлекательность мужчина!

Конечно не без своих минусов, накладываемых возрастом – лишние килограммы, щетина, морщины. Но его образ продолжает оставаться элегантным и притягательным. От этого человека хочется слышать песни о любви ещё и ещё!

И я так рад, что он занимается своей карьерой активно, в прошлом году выпустил отличный альбом для России в нескольких изданиях, где неплохие российские авторы написали ему немало лиричных песен, но в весьма современном ключе, аранжировка такая танцевальная, даже клубная, результат получился удачным, и альбом оправдывает своё название – Strong! И потом Томас тоже не терял сил, он взялся за новый проект, это новый дуэт с германским композитором, тоже блондином – Уве Фаренкрогом, который раньше продюсировал группу Nena.

Они вместе выпустили отличный хитовый сингл Gigolo, уже состоялся релиз их альбома, и кто знает, может быть мы увидим в России их совместный концерт, который порадует интересным обновлением репертуара, а может песнями MT в каком-то интересном прочтении.

Я не буду называть себя фанатом и говорить, что это моя любимая группа. Но зато я побывал на выступлениях обоих участников дуэта, на сольном концерте Андерса в апреле и на Дискотеке 80-х 2009, куда пригласили Болена.

Я пробовал составлять свой рейтинг любимых групп и исполнителей, но объединять в одну колонку музыкантов, исполнявших рок и диско, творивших в разных десятилетиях, вышло как-то нелепо. Поэтому я просто скажу, что я подсознательно стремлюсь именно к такой музыке – танцевальной, гармоничной, романтичной, и с хорошим вокалом! И я верю, что Современный Разговор поможет мне держаться более легко по жизни и привнесёт в неё больше романтики!

За отдельные фото большое спасибо форуму [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Пост в моём ЖЖ:
"I want to talk modern!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

А в этом посте можно найти порцию моих размышлений о музыке евродиско, какие впечатления она даёт:
"Love in music" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
AAAndreY (17.08.2011), MT-Best (17.08.2011), Razmking (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 09:55
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Благодаря МТ я начал заниматься музыкой и это мне дало много поводов вспомнить. И неудачную сольную карьеру и более успешную авторскую=) Плюс благодаря заочной помощи Дитера у меня появились связи в LBA.
Razmking (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 10:44
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Что такое LBA?  

Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
благодаря заочной помощи Дитера у меня появились связи в LBA.
LBA (англ. Logical block addressing) — механизм адресации и доступа к блоку данных на жёстком диске, при котором системному контроллеру нет необходимости учитывать геометрию самого жесткого диска (количество цилиндров, сторон, секторов на цилиндре). Контроллеры современных IDE-дисков в качестве основного режима трансляции адреса используют LBA.

Болен оказывается еще и блестящий программист! Помог человеку в компе разобраться.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Here I Am (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 11:01
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
у меня появились связи в LBA
Leonid Brezhnev Association?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Kot999 (21.01.2012)
Старый 17.08.2011, 11:01
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
LBA (англ. Logical block addressing) — механизм адресации и доступа к блоку данных на жёстком диске, при котором системному контроллеру нет необходимости учитывать геометрию самого жесткого диска (количество цилиндров, сторон, секторов на цилиндре). Контроллеры современных IDE-дисков в качестве основного режима трансляции адреса используют LBA.

Болен оказывается еще и блестящий программист! Помог человеку в компе разобраться.
=) Вообще речь об LBA Records=) А Дитер помог тем, что мой знакомый оттуда принял меня за его сына, забавная история получилась=)
Atlantis09 (17.08.2011), vitalis (17.08.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра