www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2006, 17:39
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
а я в отличие от вас - МТ слушаю

я под него ничего не делаю
Старый 22.07.2006, 19:08
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo

а я в отличие от вас ...
В каком году ты родился?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 25.07.2006, 00:28
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karl Vint
МОЛОДЭЦ!
просто у некоторых фанатов после снятия депресссссии под музыку МТ-
трясутся руки -физиЧски не могут отозваться

Оч.хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так ссылки на этой же странице!
Старый 08.08.2006, 09:28
asamad asamad вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
asamad стоит на развилке
А я слушав песни Дитера стал, не говорью профессиональным, но ценным музыкантом!
Старый 13.08.2006, 14:09
jully jully вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
jully стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Katy
Цитата:
Сообщение от Paris
Мне много чем. Во-первых познакомилась с очень многими интересными людьми. Во-вторых выучила немецки.
И у меня было всё тоже самое! Также нашла потрясающих друзей,знакомых;появился интерес к изучению немецкого языка: уже в старших классах школы вдруг стала отличницей по этому предмету (хотя до этого не было никакого интереса к языку)... Когда бывает грустно или возникают в жизни какие-либо трудности, я всегда слушала и слушаю мою любимую музыку и как ни странно-ПОМОГАЕТ!!!
и я представьте себе пошла в школе на дополнительный язык именно немецкий,и была круглой отличницей по нему.но увы школа закончилась, в институте учили только английский, про второй язык пришлось забыть.а сейчас некогда им заниматься, работа... его музыку любили мои родители и я впитала это все очень быстро, в институте нашла подругу, с которой как то общались на досуге, зашла речь о музыке и я так скромно сказала мол модерн токинг люблю, тогда она меня спросила кого из двоих больше и когда я сказала что конечно Томаса она мне поведала такую же историю, ростущую из детства. и теперь мы вместе бегаем по его концертам когда он бывает в москве, вместе сдушаем музыку и тому подобное.так что Томас стал очень роднящим звеном в моей дружбе.
Старый 13.08.2006, 14:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от jully
мы вместе бегаем по его концертам когда он бывает в москве
Да уж. Иногда он уезжает из Москвы.

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Starky (15.08.2006)
Старый 14.08.2006, 14:56
jully jully вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
jully стоит на развилке
и между прочим очень напрасно.здесь бы он пожалуй как нигде купался в любви народной
Этот пользователь сказал Спасибо jully за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (23.08.2011)
Старый 14.08.2006, 16:02
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это не купание в любви - это хардкорный экстрим - не ровен час, на суверины порвут...
(вспомнилось выступление БС в Польше, когда после песни на сцену вывалилась орда девчёнок, спотыкаясь и падая облепила Боляна, который еле устоял.)

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Старый 15.08.2006, 02:23
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость воспоминания старого деда  

А помните, как Болен в Польше чуть не заревел? После выбрасывания открыток и обниманий с девчёнками... Я ещё во время трансляции так подумал (я о Сопоте говорю, а Вы?), а потом в польской "Панораме", кажись, прочитал заметку что-то типа "Польские красотки растрогали Блю Систем до слёз" (не дословно). Мирэкал, фабьёлос, фэритэйл! Люблю искренность во всём. Когда в ток-шоу токинги ржут искренне (а не деланно), начинаешь понимать, что они всё же "чалавечныя твары".
А я из-за токингов просто стал журналистом (ещё после школы издавал свой фан-журнал, а потом и во "взрослой жизни" стал писать).
Я бы тоже пел, у меня тоже голос есть... да есть те, кто это умеет. О ком это я?
Старый 15.08.2006, 02:31
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от nikita305
Я бы тоже пел, у меня тоже голос есть... да есть те, кто это умеет. О ком это я?
Обо мне? @}->--

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Starky (15.08.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра