www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 22:59
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ну если бы ты сказал, что слушал Стинга или Криса Ри и захотел выучить английский-то я бы поняла. А тут такое извращение над языком.

Добавлено через 29 секунд
Ну хотя бы на худой конец Битлов послушай.

Последний раз редактировалось bonita; 09.05.2007 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2007, 23:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Стинга или Криса Ри
Безголосого зануду Стинга слушать?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
moderntony (09.05.2007)
Старый 09.05.2007, 23:25
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Безголосого зануду Стинга слушать?
А что ты удивляешься, у Стинга и Криса специфический вокал и манера исполнения и многим они нравятся, у всех вкусы на музыку разные, не все же слушают англоязычные немецкие группы.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Razmking (25.05.2007)
Старый 09.05.2007, 23:34
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Мне Дитер и Томас показали, что такое НАСТОЯЩАЯ музыка!!!
Под их музыку не сможешь не притопывать ногой и не тодпевать!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
Kyr (09.05.2007), Razmking (28.05.2007), Певец (23.10.2007)
Старый 10.05.2007, 00:14
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Плохо слушаешь, значит. Или ещё не вырос. Ну здесь я соглашусь с Амтагой. У них действительно своеобразная манера исполнения. Но речь шла об английском языке. И если уж об этом говорить, то хотя бы Битлз послушай с текстовками. Вот только не надо, Кир, сейчас начинат всякую фигню по поводу того кто и как поет.
Старый 10.05.2007, 13:47
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Но речь шла об английском языке. И если уж об этом говорить, то хотя бы Битлз послушай с текстовками.
Да, в своё время я тоже начал усердно изучать английский именно под влиянием МТ.

По поводу грамотности Дитера уже не раз говорилось на этом форуме. Да, бывают косяки у нашего маэстро. Зато, как мне кажется, те же Битлз, если уж речь опять о них зашла, проигрывают Дитеру по содержательности и общей смысловой нагрузке текстового материала. Это, конечно, только моё мнение, но уж лучше один раз "stranded in the middle of nowhere", чем "strawberry fields forever".

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Razmking (15.06.2007), vitalis (14.06.2007)
Старый 10.05.2007, 16:09
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Цитата:
Ну если бы ты сказал, что слушал Стинга или Криса Ри и захотел выучить английский-то я бы поняла. А тут такое извращение над языком.

я так понял это ко мне относится.Я когда их первый раз услышал (1985 конец года)и не знал,что они немцы.Я это узнал гораздо поднее.Да,и потом,почему желание выучить английский должно было появиться только от прослушивания англоговорящих артистов.Очень сомневаюсь,что кто-то стал изучать исландский,после того как влюбился в bjork
Старый 10.05.2007, 16:15
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Ну хотя бы на худой конец Битлов послушай.[/QUOTE][QUOTE]

битлов я тоже очень люблю! Во времена моей молодости мы пели Битлов под гитару на Старом Арбате в перемешку с МТ,знаешь как прикольно получается МТ под гитару-народ заслушивался старыми хитами
Старый 27.05.2007, 21:32
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Привет! Мне сейчас 23, а услышала их годика в 3, а потом уже слыша (малышка еще была) говорила, что это - Modern Talking. Мне они помогли не раз. 1. Карьера. Самая яркая мечта - стать переводчицей. Она сбылась - мало, кто верил. Так я еще и интервью у Томаса взяла, и фото с ним есть (хотя я - поклонница Болена). Сейчас на 5 курсе МПГУ и вот на этом сайте некоторые переводы, сделанные мной. Я говорю на немецком, английском и испанском. 2. Факт - много друзей, не только их поклонников, но просто интересных людей. 3. Жизнь. У меня была операция, гормональный сбой, когда меня оставили (измена любимого человека), но я выжила. Я взяла с собой фото родителей и МТ. И сейчас, если мне одиноко - песни, вот ими я и живу. Пишите мне: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 14.06.2007, 20:15
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Позволю себе поучаствовать в вашей дискуссии.

Цитата:
Стинг и Крис Ри возможно интересны в плане текстов, но мне кажется, что в музыке главным является музыка, а она у них достаточно унылая или однообразная как в плане мелодий так и в отношении аранжировок. Бывают правда редкие исключения, но стили слишком разные и сравнению не подлежат как между собой, так и тем более с музыкой МТ.

Цитата:
Музыка МТ никогда не воспринимается как фон. Она светлая, добрая и эмоциональная. Настроение всегда становится лучше. Я ее много слушал когда учался в институте. Думается под нее тоже хорошо, ну а что касается изучения английского языка, - несомненно. English меня заинтересовал в свое время именно благодаря МТ, хотя настоящие познания можно приобрести, разговаривая на нем ежедневно, находясь в англоязычной среде, поэтому не думайте, что я такой специалист в этой теме. Все же соглашусь в отношении смысловой нагрузки. Если сравнивать Модерн и Битлз, - тексты МТ намного содержательнее и лучше чем у Битлов. Мне в свое время попадались рассказы Джона Леннона, где он играл на созвучиях и искажениях слов, что - то типа "Нет мистер Хамс не угадалее..." вместо "Нет мистер Холмс, не угадали..." Неудивительно, что это его увлечение оказало влияние и на творчество Битлз... наверное не лучшим образом. Кстати и слово Beatles - это еще один пример Ленноновских литературных экспериментов, т.к. правильно слово "Жуки" пишется как Beetles. Слово Beat переводится как удар, такт. Если что не так исправьте. Извините за оффтоп, но затронули интересную тему.

Последний раз редактировалось vitalis; 14.06.2007 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kyr (14.06.2007), Sascha (15.06.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра