www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 16:11
widow widow вне форума
Местный

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 295 раз в 75 сообщениях
widow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючек
Восклицание Modern Talking в вашей жизни.  

В 1989 году 9летняя Nadja попала в аварию, получила мяжелые повреждения и впала в кому.Врачи не смогли ничего сделать,однако они посоветовали матери девочки почаще говорить с ней и ставить ее любимую музыку.(А девочка была поклонницей МТ)И вот однажды под "Youre My Heart, Youre My Soul"девочка улыбнулась,после этого мать девочки очень часто ставила эту песню,и каждый раз Nadja улыбалась, а спустя два с половиной месяца она очнулась,под всю ту же "Youre My Heart, Youre My Soul".А как МТ повлиял на вашу жизнь?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо widow за это полезное сообщение:
Razmking (23.10.2007), Ukraine (20.12.2010)
Старый 07.09.2007, 19:08
Ринат Ринат вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 21 раз в 13 сообщениях
Ринат стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Если сравнивать Модерн и Битлз, - тексты МТ намного содержательнее и лучше чем у Битлов.
Ну не знаю. Может фразы у Ди и содержательней, но они не связаны между собой и не представляют сюжет.:\ Тем более они заимствованы и у других исполнителей, в том числе из некоторых песен, исполненных человеком на моём аватаре, да и вообще всех легенд музыки
Старый 07.09.2007, 19:22
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
соглашусь в отношении смысловой нагрузки. Если сравнивать Модерн и Битлз, - тексты МТ намного содержательнее и лучше чем у Битлов.
The Beatles - Please Please Me

Last night I said these words to my girl.
I know you never even try, girl.
Please please me like I please you.

You don't need me to show the way, love.
Why do I always have to say "love"?
Please please me like I please you.

I don't wanna sound complaining,
But you know there's always rain in my heart.
I do all the pleasing with you,
it's so hard to reason with you
why do you make me blue?

Собственно говоря, дальше тот же текст ("Доставляй удовольствие мне как я доставляю удовольствие тебе").

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
djoni68 (07.09.2007), skyline (07.09.2007)
Старый 23.10.2007, 15:44
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Новые впечатление о музыке. Прослушивая музыку Модерн Токинг, хочется ее слушать еще и еще, раньше другая музыка мне быстро надоедала, а теперь я точно знаю, что слушать и кто мне больше нравиться.
Модерн Токинг-это самая настоящая музыка, и классные исполнители.
Таких как они, ни когда не будет, а если и появятся, то их будут сравнивать с МТ.
Старый 23.10.2007, 16:16
Певец Певец вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 40 раз в 14 сообщениях
Певец скоро станет знаменитым(-ой)
Я думаю, что Modern Talking для каждого присудствуещего на этом форуме сделал что то особенное в жизни.
У меня например именно с Modern Talking всегда начиналась активная жизнь и активная деятельность, они действительно вдохновляют, позволяют поверить в себя и вычеркнуть из словаря слово "невозможно".
На моей совести уже не один десяток металистов посаженых на Modern Talking.
Токингам я так же благодарен и благодарен безмерно, за то я познакомился в свое время с фан клубом группы, с которыми провел самые прекрасные годы своей жизни, все они прекрасные люди с которыми приятно общаться, я безумно скучаю без них и тоскую по тем временам, но та музыка которая связала нас в свое время, до сих пор в моей душе. ( и в моем плеере )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Может фразы у Ди и содержательней, но они не связаны между собой и не представляют сюжет.:\ Тем более они заимствованы и у других исполнителей, в том числе из некоторых песен, исполненных человеком на моём аватаре, да и вообще всех легенд музыки
Очень сложно сравнивать Битлз и Модернов, все таки они разные, да Болен большой поклонник "Битлов" и не отрицает того что хотел что бы его музыка напоминала их, но Битлз это Битлз. А Modern Talking это Modern Talking.
По поводу фразы : "Может фразы у Ди и содержательней, но они не связаны между собой и не представляют сюжет" не соглашусь. Текст и более чем связан, и содержателен. Просто зачастую у Дитера сюжет идет абстрактный, в отличае от "Битлов" или Элвиса которые поют в основном о четкой картине. Да и не будем забывать что это разные жанры музыки. Modern Talking в конце концов это Диско.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Мне Дитер и Томас показали, что такое НАСТОЯЩАЯ музыка!!!
Под их музыку не сможешь не притопывать ногой и не тодпевать!!!
Да, действительно так! Я тоже отбиваю ритм ногой в процессе прослушивания Модернов, при том совершенно машинально...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ditrih Посмотреть сообщение
Если в жизни возникают какие-либо трудности, я напеваю про себя You can win if you want, if you want it you will win, и всё успешно преодолевается.
Да, You can win if you want давно стало гимном среди фанов при преодолении каких то трудностей, действительно так!

Последний раз редактировалось Певец; 23.10.2007 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Певец за это полезное сообщение:
Beauty (23.10.2007), kiren (23.10.2007)
Старый 23.10.2007, 16:32
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Певец Посмотреть сообщение
На моей совести уже не один десяток металистов посаженых на Modern Talking.
Это, кстати, нередкое явление. Скорее всего, эти люди просто меломаны в классическом смысле этого слова, способные искать и находить хорошие образцы музыкального творчества, независимо от стиля.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 23.10.2007, 16:34
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Певец Посмотреть сообщение

Да, You can win if you want давно стало гимном среди фанов при преодолении каких то трудностей, действительно так!
Это точно, песня просто супер, особено когда Томас играет на пианино в этой песне.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Bernd_007 (17.12.2007), Love (23.10.2007), Razmking (23.10.2007), Певец (07.11.2007)
Старый 23.10.2007, 20:51
Love Love вне форума
Новичок

Поблагодарил: 175
Поблагодарили 35 раз в 13 сообщениях
Love стоит на развилке
Музыка МТ приводит меня в гармонию с самой сабой.При повторном прослушивании каждая песня передает разные эмоции и чувства,чем при прослушивании до этого
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Love за это полезное сообщение:
kiren (24.10.2007), Певец (07.11.2007)
Старый 23.10.2007, 22:04
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
При повторном прослушивании каждая песня передает разные эмоции и чувства
Что касается этого, то я в матрицу попадаю, когда слушаю вступление Atlantis is Calling...
Love (24.10.2007)
Старый 24.10.2007, 01:54
ggo33 ggo33 вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 692
Поблагодарили 101 раз в 35 сообщениях
ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)
Большущие затраты, в первую очередь!!!
Этот пользователь сказал Спасибо ggo33 за это полезное сообщение:
Twilight (24.10.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра