www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 13:57
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Что касается этого, то я в матрицу попадаю, когда слушаю вступление Atlantis is Calling...
А меня какая-то грусть охватывает, когда слышу вступление Like a hero...
Цитата:
Большущие затраты, в первую очередь!!!
Ну не такие уж и большущие. А вообще для хорошей музыки денег не жалко
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
kiren (30.10.2007), Love (25.10.2007)
Старый 06.11.2007, 22:08
AVTOBUS AVTOBUS вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
AVTOBUS стоит на развилке
У меня МТ заполонили всё детсво - я на них рос!!!!!!!
Старый 13.11.2007, 14:07
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я раньше на Украине жил и было у меня там небольшое дельце, доход приносило, но и головных болей было выше крыши А так приходил вечером домой, открывал пиво, включал муз. центр и соседи слушали МТ А у меня настроение от прослушивания, наконец поднималось и на с следующий день заряда энергии хватало (а хватало ли соседям? )

В 2005 произошел забавный случай. Прихожу домой, а дверь взломана. Унесли мой центр (гады!!!) и еще по мелочи. Что самое смешное я искренне больше переживал за 3 диска МТ в чейнжере (в этот пириод найти их в моем городе было почти невозможно). Но наши стражи правопорядка на удивление всего за сутки все нашли и поймали воришек!
Прихожу на опознание вещей (мент мой очень хороший знакомый оказался) сразу в чейнжер смотрю... блин одного диска нет! (Back For Good). Договариваюсь, чтоб с воришкой "побеседовать". После этой беседы весь гор.отдел ржал. Я на бедняг так наорал, будто они убили когото.Менты опытные, все повторяли "тов. Полковник сейчас когото из КПЗ позовем чтоб потом кровь с пола вытерели, а то уборщица на нее уже смотреть не может еще уволится..."
Вобщем они сразу признались где, когда, что и кого сперли и куда дели, а диск мой они в своей "копейке" на зеркло повесили. Немного поцарапался, но играл!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Andrew M (13.11.2007), Lady in blue (13.11.2007), Love (02.01.2008)
Старый 13.11.2007, 14:30
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сказать искренне?
Научилась говорить на трех языках, немецкий-основной и стала работать письменно в отличном коллективе и компании.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Axel Breitung (13.11.2007), Beauty (13.11.2007), Razmking (09.12.2007)
Старый 09.12.2007, 20:55
Andreus Andreus вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Andreus стоит на развилке
Я тоже благодаря MT в своё время сильно подтянул свой английский.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andreus за это полезное сообщение:
Love (02.01.2008), Razmking (09.12.2007)
Старый 16.12.2007, 18:25
Darlinggoddess Darlinggoddess вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 290
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Darlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючек
А мне они просто помогают жить счастливо!!И я не преувеличиваю! Действительно, когда на душе плохо, или настроения нет, включаю свою самую любимую музыку, смотрю на Томми, и сразу так хорошо!!!!
И в Кобленц хочу, аж жуть как хочу! Как только прохожу мимо какой нибудь карты, сразу начинаю его искать!Глупость конечно, но настроение поднимается!
И к языку интерес появился, хотя раньше немецкий считала "гавкающим" языком! Теперь выучить хочу!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Darlinggoddess за это полезное сообщение:
Axel Breitung (16.12.2007), Beauty (16.12.2007), kiren (17.12.2007), Love (02.01.2008)
Старый 16.12.2007, 18:49
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Darlinggoddess Посмотреть сообщение
А мне они просто помогают жить счастливо!!И я не преувеличиваю! Действительно, когда на душе плохо, или настроения нет, включаю свою самую любимую музыку, смотрю на Томми, и сразу так хорошо!!!!
И в Кобленц хочу, аж жуть как хочу! Как только прохожу мимо какой нибудь карты, сразу начинаю его искать!Глупость конечно, но настроение поднимается!
И к языку интерес появился, хотя раньше немецкий считала "гавкающим" языком! Теперь выучить хочу!
Зачем в Кобленц? В Киев он и так частенько приезджает и выступает на майдане.... А вот мне не прет... никак не мог ни на МТ попасть ни на Томаса... либо узнавал поздно либо по глупым стечениям обстоятельств опаздывал.... эх.....
Старый 17.12.2007, 17:23
Darlinggoddess Darlinggoddess вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 290
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Darlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючек
Радость  

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Зачем в Кобленц? В Киев он и так частенько приезджает и выступает на майдане.... А вот мне не прет... никак не мог ни на МТ попасть ни на Томаса... либо узнавал поздно либо по глупым стечениям обстоятельств опаздывал.... эх.....
У меня тоже самое!
Мне однажды подруга сказала, что видела, что Томми будет выступать на майдане! Я ей не поверила! Мол, как это так, что он бесплатно выступать будет!
А когда увидела этот концерт по телику, чуть в обморок не упала!
.....обидно было!
Этот пользователь сказал Спасибо Darlinggoddess за это полезное сообщение:
Axel Breitung (22.12.2007)
Старый 22.12.2007, 18:58
Абориген

Цитата:
Сообщение от Darlinggoddess Посмотреть сообщение
У меня тоже самое!
Мне однажды подруга сказала, что видела, что Томми будет выступать на майдане! Я ей не поверила! Мол, как это так, что он бесплатно выступать будет!
А когда увидела этот концерт по телику, чуть в обморок не упала!
.....обидно было!
А я в Умани жил, до Киева рукой подать, но никакой инфы о приездах небыло Узнавал после.... Большинство официальных сайтов об этом не информирует Заходишь, читаешь "смотрите по ТВ выступление Томаса" и дата двухлетней давности
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Darlinggoddess (23.12.2007)
Старый 02.01.2008, 17:34
Mona Lisa Mona Lisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,364
Поблагодарили 316 раз в 56 сообщениях
Mona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючек
Что для меня Modern talking  

Музыка Modern talking для меня всегда будет ассоциироваться с самыми счастливыми и веслыми временами моей молодости. Она всегда помогала и помогает мне жить. Благодаря им я увлеклась изучением английского и стала заниматься музыкой. Теперь с группой я играю и пою несколько их вещей в числе прочего нашего музыкального репертуара. Modern talking forever!!!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Mona Lisa за это полезное сообщение:
Alexpru (02.01.2008), Axel Breitung (03.01.2008), Beauty (02.01.2008), Love (02.01.2008), Razmking (08.01.2008), vitalis (10.06.2008), yaroslag (08.01.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра